Я_уеду_жить_в_Лондон!• 12 июля 2021
Друзья улетели на Сейшелы, а дети отказались
Старшие девочки укатили в лагерь в Карпаты, со словами -там интереснее) Им пришлось с младшим лететь и все) Вот так вот, это называется пресыщение )
Капризуля• 12 июля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Они почти каждый месяц куда-то летали) и так годами
Всё банально - на Сейшелах они у родителей под колпаком, опять на задних лапках ходить и оглядываться... А в Карпатах нет родителей... Следовательно - свобода! Вот если бы родители укатили в Карпаты, то девочки однозначно сказали бы, что на Сейшелах интересно и пожелали бы туда...
месяцкие• 12 июля 2021
Я своего шестилетнего сына в Египет заманивала экскурсией в гробницы фараонов. Иначе он не хотел). При этом мы летаем не в самые плохие отели).
Просто наши дети к этому относятся не так как мы