Сосулька• 12 июля 2021
в чем ходят в спортзал не фитоняшки 42 лет?
собралась в зал, лет 7 не ходила, хочу начать.
прошлась по магазинам и впала в комплексы.
я думала какие -то штаны купить, а там только лосины .. померяла - ужас какой-то
я вешу 65 кг при росте 165, выгляжу ужасно.
где что купить и в чем туда ходить?
Сосулька
• 12 июля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
у меня есть знакомая фитоняшка, и ей 43. Завтра спрошу
так у фитоняшек нет проблем.. а жирные газели в чем ходят?
Птица секретарь• 12 июля 2021
Я при весе 93 нашла спортивные бриджи и футболку, что села хорошо.
Не страдайте ерундой вашего веса..
интайм_не_предлагать• 12 июля 2021
Хожу в лосинах и топе. Правда, я 178 и 60кг. 43 года. Автор, не парьтесь, идите так, как удобно вам. Никто ни на кого не обращает внимание. Главное, полотенечно возьмите.
Сосулька
• 12 июля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
если я лосины надену,я буду стесняться)) вот и думаю, как там все ходят
Люблю кетчуп• 12 июля 2021
Автор не заворачивайтесь , ходят очень полные в лосинах и свободной футболке
В штанах кажется не удобно будет
Сладкий лимончик• 12 июля 2021
Ответ дляСосулька
не знаю....а зачем вам вот это все?
Сосулька
• 12 июля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
не знаю....а зачем вам вот это все?
что это вот все?
Белый Лосик• 12 июля 2021
Ответ дляМааарковная
В леопардовых лосинах
Правильнее в леопЕрдовых.
В любом возрасте)
Классика жанра
В любом возрасте)
Классика жанра
АяВсёЗнаю• 12 июля 2021
У меня есть прямые спортивные штаны и есть лосины до середины голени. В штанах мне комфортнее
Сосулька
• 12 июля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
где штаны купили? в спортмастер сегодня заходила , одни лосины .
Сосулька
• 12 июля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
а почему в лосинах не комфортно?
АяВсёЗнаю• 12 июля 2021
Ответ дляСосулька
Рибок у меня, по типу таких, хотя давно покупала, название, кажется, другое было, но выглядят очень похоже
Сосулька
• 12 июля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вот на сайте:
ооо классс, это то что мне нужно, спасибо огромное
интайм_не_предлагать• 12 июля 2021
Ответ дляСосулька
Наденьте первые пару раз досины и длинную футболку. Через пару недель пойдете покупать удобную майку. Просто поверьте.
интайм_не_предлагать• 12 июля 2021
Ответ дляСосулька
На Олд неви гляньте. Масса таких штанов. Приличного качества, кстати.
Сосулька
• 12 июля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
майку? нее. у меня такие дряблые руки, жуть.. как -то я так резко состарилась((
Сосулька
• 12 июля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
спасибо
Благоуханочка• 12 июля 2021
Какая разница как вы выглядите? Вы одеваете одежду, которая уместна в зале, которая рассчитана на занятия в зале.
Я не фитоняшка, но и не жирняшка, мне 41 год. У меня несколько пар лосин и спортивных топов. И поверьте, большинство вне зависимости от фигуры и степени стройности (читай степени жирности) носят лосины и спортивные Томы или майки, футболки. Вам в первую очередь должно быть удобно заниматься, а потом уже про эстетику надо думать. Вы же в зал не ради фоточек в Инстаграм собрались
Благоуханочка• 12 июля 2021
Ответ дляСосулька
Тогда оденьте брюки и не забудьте туфли на каблуке
так точно хорошо будете смотреться. А если серьезно, то не парьтесь, вот в зале как ни в каком другом месте все очень толерантны к недостаткам фигуры.
Покорительная• 12 июля 2021
лосины,футболка,кроссовки) поверьте,на Вас там всем абсолютно все равно)
Ёшки_Матрёшки• 12 июля 2021
рибок посмотрите. У них, в пуме и адидасе самые нормальные вещи. У меня иногда впечатление, что найк ненавидит всех толще размера М.
Липка-прилипка• 12 июля 2021
Мне 41, хожу в зал 2 года. Мне вообще всё равно в чём кто ходит. А также абсолютно всё равно, что надену я. Лишь бы удобно было и чисто. Пару-тройку есть подобных костюмов, чередую.
ВыФсеВрете• 12 июля 2021
Мне 46 и вес 80 кг,хожу в лосинах и чувствую себя очень замечательно!
В зале вообще ни на кого внимания не обращаю,занимаюсь и кайфую от себя
Чего и Вам желаю
Сосулька
• 12 июля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Афигеть какая вы крутая