Стеклянная мышь• 12 июля 2021

Ловлю себя на неприятной мысли , это уже все? Конец?

Последнее время начала замечать что мне нравится когда мужа нет дома , Чувствую себя свободной , как в детстве когда родители на дачу уезжали , Он вечно ноет, ему вечно все не так , Устала , А когда сама с детьми , я могу не готовить ужин , заказать пиццу , смотреть телевизор , лежать на диване и есть мороженое , Это все муж не любит , он борец за здоровое питание , Но может втихаря схомячить шоколадку , зато всем рассказывает как нужно жить, И эти морали с утра до ночи , Что это переходной возраст? Ему 40, Или я начала по другому относится к этому нытью , Я не скучаю за ним, и когда он на работе или тренировке чувствую облегчение , и когда он приходит домой раньше меня , ловлю себя на мысли что я ищу причину что бы задержаться где угодно. Только бы меньше пересекаться с ним , А совместные выходные вообще жесть, Считаю минуты до понедельника , А как же в отпуск ? Чувствую в его присутствии себя каким то школьником подростком которого регулярно за что то клюют , Как дальше жить? Чувствую что скоро взорвусь
автор Стеклянная мышь • 12 июля 2021
Я никогда не лезу в его дела никогда не беру трубку когда ему звонят , он просто добивает вечными расспросами , у меня скучная работа -я офисный планктон , если мне звонят по работе он может взять телефон и любезничать с клиентом , смотрит историю просмотров какие ролики я смотрю , У меня довольно тоталитарные родители контроль был во всем да и сейчас , и муж еще добивает , Такое ощущение что я так и не выросла , только и была свободна когда на работу вышла уже а замуж еще нет

Болтушка Му• 12 июля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Тоже кайф, когда его нет, не надо выварками готовить. Дома тишина и красота, ничего не разбросано
Многие европейки и американки уже поняли,что ценность мужика сильно преувеличена
Только наши женщины трудятся за штанами и жизни без них не видят
Я тоже замужем и думаю разводиться
Фигня это все
Где тут 0?• 12 июля 2021
Отстаивайте свои границы. Я своему говорю, что взрослая давно, сама знаю, что можно, а что нет. Ещё спрашиваю, почему он решил, что со мной так можно разговаривать? И иногда говорю, что если бы он был женщиной, то от него бы давно уже мужик ушёл…))) С улыбкой озвучивайте, доброжелательно. Это переходный возраст у них так проходит. Но мне кажется, что это только усугубляется всё больше. Стараюсь делать по-своему. Очень на вашего похож.))
После 18• 12 июля 2021
Это ужасно, автор. Вы так себя в депрессию загоните, постоянно испытывать дискомфорт - это нездорОво. Есть возможность пожить отдельно? Только вот не понимаю как вы раньше жили. Не в миг же он таким стал. Обычно чем больше живешь, тем больше притираешься. Мы вот с мужем уже больше года вдвоём на удаленке, 24/7 вместе. И так хорошо нам. Вам искренне сочувствую и желаю, чтобы проблема как-то разрешилась. Возможно, ему нужна встряска, стресс.
Болтушка Му• 12 июля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
И человек он не плохой и разводится не за чем , но я живу в состоянии постоянного раздражения, он бубнит-я молчу что бы не ругаться, мне даже ругаться не хочется
На все отвечайте -зачем мне это знать ?
Так советуют психологи
Я на своём ставила эксперимент,он был в афине
Теперь понял,что мне фиолетово на его нытьё и не нудит
Болтушка Му• 12 июля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Как говорил наши бабушки -человек неплохой,в жить не с кем )
Сливочная пенка• 12 июля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Брак для женщины это кабала
Не для всех.
Болтушка Му• 12 июля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Он абьюзер
Шлите его нафиг
Хорошим для вашей психики это не кончится
автор Стеклянная мышь • 12 июля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Ааа , я постоянно думаю о том что он ведет себя как назойливая тетка , я ему уже тоже это говорила

Белая и пушистая• 12 июля 2021
Так, кінець. Ви переросли його, переросли такі стосунки.
Чим раніше візьмете себе в руки тим вам же краще, менше часу потратите. Бо закінчиться все одно все розлученням, якщо будете себе змушувати терпіти то будете мучитись, якщо підете на поводу у його прохань не розлучатись то врешті зненавидите і його й себе.
Те саме було в 36. Припинила стиль спілкування до якого він змушував, перестала слухати мільйон повчань, зауважень і скарг на світ. Почав психувати бо вже не міг піджирати мою енергію. Щодалі показував себе з гірших сторін, опускався до не чоловічих поступків. Після розводу хоч я по нього нікому нічого поганого не розповідала і не пояснювала чому все так, ’не зійшлись характерами’ і все, він полоскав мене зі всіма друзями, дехто з них після того як почули на які характеристики щодо мене від здатен, припинили з ним спілкування. Я рада що наважилась піти.
Болтушка Му• 12 июля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Не для всех.
Для всех
Просто мужья становятся мудаками в разное время
Пэрисхилтонша• 12 июля 2021
Ответ дляПушкининиана
Вы детей кормите покупной пиццой?
а ваши дети не кушают пиццу?
Болтушка Му• 12 июля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Зеркальте
Во всем
автор Стеклянная мышь • 12 июля 2021
Ответ дляПосле 18
Нет раньше было не так стремно все , по моему это усугубляется с возрастом
Болтушка Му• 12 июля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
а ваши дети не кушают пиццу?
Нет
Ее только утренней росой, собранной феями,питаются )
После 18• 12 июля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Может действительно фея, как девочки выше предполагали?
Сливочная пенка• 12 июля 2021
Ответ дляБолтушка Му
Для всех
Ну да,конечно .Все.Обязательно.
Болтушка Му• 12 июля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Ну да,конечно .Все.Обязательно.
Все
Вот увидите
Жена миллионера• 12 июля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Отпуск вдвоём с мужем. Без детей. Потом анализировать и восстанавливать отношения.

Сливочная пенка• 12 июля 2021
Ответ дляБолтушка Му
Все
Вот увидите
У меня замечательный муж.И отец у меня хороший и дедушка до последних дней своих бабушку обожал.Просто вам наверно не повезло.
ТочноБудет• 12 июля 2021
Ой , как знакомо , у меня точно также было с мужем , я очень долго пыталась что-то сделать , поговорить, зеркалить, отстаивать границы, вела себя по-разному , но он был непреклонен , т к считал себя правым . В итоге сам ушел , т к он ’пытался меня сделать лучше’, а я не слушалась)
Голубая устрица• 12 июля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ага ужассс и мороженое покупное , А еще могу им колу купить ,
Плету интриги• 12 июля 2021
По этому я и живу одна
Пушкининиана• 12 июля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
а ваши дети не кушают пиццу?
Кушают, но не постоянно.
Настя Снежок Воля• 12 июля 2021
Я трижды разведённая женщины, такое счастье, вам не передать. Похоже, я изначально была женщина не для брака, но ’а шо люди скажуть’ главный аргумент моей мамы заставлял меня наступать на те же грабли. Теперь все, наигрались я в семью, живу как хочу, хотя мама не отстает
автор Стеклянная мышь • 12 июля 2021
А еще если мы общаемся в компании он меня поправляет , ( типа я туплю а он знает как правильно) ааа это жесть, я уже не могу , и смех и грех , это все кстати после короны усугубилось , Теория всемирного заговора кстати тоже его настольная книга ,
Играю у края• 12 июля 2021
Это называется выгорание....я вас понимаю. тоже самой было..развелась
Статус Ква• 12 июля 2021
Ой автор, как я понимаю вас)))
Я вот с годами поняла, что готовлю я мужу. Я и дочка можем питаться простой пищей. А мужу первое, второе и компот ему подавай.
А уборка, вот когда муж уезжал в командировки, у меня идеальная чистота и времени куча свободного. А когда муж дома, так вечный бардак и я не успеваю ничего.
автор Стеклянная мышь • 12 июля 2021
Ребенок попросил помочь с алгеброй 7 класс дистанционка , меня дома не было , задание они не решили , зато мы все весь вечер слушали лекции о дебильных книгах по которым учат наших детей , А еще получил ребенок что сам не может и мне выговор что не научила , Блин девочки я уже все в кучу вам
Принцепесочка• 12 июля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Пароль не хотите поставить?