Интеллектуальные оладьи• 12 июля 2021

Мужики стареют выгодно. А женщины нет

Отдыхаем сейчас мы санатории. И есть одна пара семейная. 55+.
Оба статные, подтянутые, у него высокая должность,про жену не знаю, но внешне она элегантная, одежда безупречная.

Но я о чем подумала. Вот мужчина в его возрасте - привлекательный, зрелый - может быть с любой женщиной, хоть 20 , хоть 40 летней, хоть со своей ровестницей. Да, уже лысоват, да, так резв и упруг, и в постели уже не конек Горбунок, но все же.
А эта женщина уже все, только с ровесником может быть. Ни 30, ни даже 40летн мужчина на нее не посмотрит. Реденькие волосы, морщины, про грудь которая уже явно там висит, я вообще молчу.

И обидно, знаете. Обидно, за нас , женщин. Природа несправедлива ))
Бяки-козяки• 12 июля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
А был бы он менеджер по продажам? все таки ключевое слово собственник)
С его задатками такими и становятся , но даже если и так, ничего не изменилось бы

Жена сантехника• 12 июля 2021
Ви живете в полоні стереотипів. А реальне життя таке різноманітне
автор Интеллектуальные оладьи • 12 июля 2021
Ответ дляНе куру
Кому выгодны импотенты?
А если он не?
На-перекуре• 12 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вы проявили инициативу?
Да, очень много раз
Ответ дляФайна_зупка
не лысый, правда седой.
пузик умеренный, явно не пивной.
мне 44. из того какие дамы проявляют интерес на СЗ выгляжу +- также или ну скажем до 50ти.

и все мои коллеги +- также выглядят или лучше.

вы преувеличиваете степень нашего старения )
44 это не 55
Не куру• 12 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А если он не?
Тогда бабульке повезет)
Ответ дляБяки-козяки
Девочки, так обидно читать, что с возрастом секс по прежнему остаётся для вас только тело)
А вы тантрический практикуете?)
Бяки-козяки• 12 июля 2021
Ответ дляПланшетница
Ну не знаю. У меня просто был такой опыт, харизма. все дела. А когда он разделся я просто встала и ушла) Тело старое. Мне на тот момент было 27. Сейчас, спустя 11 лет, может уже и спокойнее это восприняла бы.
Ну до 30 это ж детство ещё, мужчин умеют выбирать после) И тело в порядке должно быть, сколько ж это лет, что прям висело, больше 60?
Дама-мадама• 12 июля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Кстати да...
Сижу на тиндере: 33-35 лет а выглядят...
Чаще за 40 лучше выглядят
Так им всем за 40.

Мужчины себе возраст уменьшают на 10 лет, чтоб женщину помоложе найти лет на 10-12.

Жена сантехника• 12 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну наверное ж есть мужчины с хорошей потенцией до глубоких седин
Жінкам в цьому плані повезло - ми можемо завжди:)
НеГолосую• 12 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Женщина в 55 может быть породистой. Но простите, у молодого парня на нее не встанет. Это прям
А от мужчины 55 лет 20-ти летние прям текут. Или вы не знаете природу таких связей? Только ради денег.
Ответ дляПланшетница
Вообще не сказали ни слова?
Нос хоть не морщили?))
Жена сантехника• 12 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ви настільки себе не любите. Чому?
Бяки-козяки• 12 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А вы тантрический практикуете?)
Нет, просто знаю, что не член возбуждает главным образом.
Ответ дляБяки-козяки
Сексом и в гораздо старшем возрасте занимаются)
Не про секс для меня, когда мне до 40.
А так-то да, я надеюсь у Меня самой он будет и после 55)
Ответ дляЖена сантехника
А рассмотрела конкретный пример
Планшетница• 12 июля 2021
Ответ дляБяки-козяки
та причем тут детство и выбирать? В 55 лет в каком бы порядке ты не держал тело, оно уже .....ну короче, я не готова. Есть какие-то единичные исключения. Но там не про тело в порядке, там скорее про возможность прикоснуться к великому, незабываемое приключение и т.д. Тоесть я бы согласилась на секс со старым мужиком только если он выдающаяся личность и это потешит мое эго
Планшетница• 12 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вообще не сказали ни слова?
Нос хоть не морщили?))
сказал ’мне надо домой’. Это при том что я была сильно под шафе. Протрезвела мгновенно)
НеГолосую• 12 июля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Да, мышцы менее дряблые, зато секс у них зависит от угасающей потенции. Ну его нафиг, лучше быть стареющей женщиной, чем бодрым импотентом
Ну что вы, если у мужчины есть хотя бы один палец, то он не импотент (сарказм).

Планшетница• 12 июля 2021
сказалА в смысле
Бяки-козяки• 12 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не про секс для меня, когда мне до 40.
Я тут выкладывала интервью фотомодели с выставки вагин. Это был фото проект. И женщины обычные разных возрастов. Среди них очень зрелая делилась планами на выходные, что у неё будет секс. И так это звучало свежо и не по нашему, где женщина после 50 должна сидеть и вязать)
Ответ дляПланшетница
Ну вот я прям задумалась. Может и правда. Внешне это одна история. А близость - и там уже все иначе.
Снегопадка• 12 июля 2021
Ой, да это наследие тех времён, когда мужик считался человеком, а женщина - приложением к нему. И пословицы даже придумали, что если от обезьяны отличить можно, то уже красавец. А женщины на эти пословицы кивали и соглашались, т к прокормиться можно было только с помощью мужчины. А так мужчины раньше стареют, и умирают раньше, и внешне на белка раньше начинают быть похожими. А если ещё учесть нашу национальную черту - не любовь мужчин ухаживать за собой так вообще мрак. На пляже всю их красоту особенно видно, после 35 один из ста привлекательность сохранил.
Бяки-козяки• 12 июля 2021
Ответ дляПланшетница
Нет в 55 лет нормальное ещё тело, если есть спорт. Сколько вам лет, у вас очень ограниченные представления о жизни и сексе.
Анютины ласки• 12 июля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Хотя только 1 из 100 мужиков ’выгодно’ стареет. Посмотрите по сторонам, тут мужики в 35 уже выглядят как старые бревна, а не то шо в 55.
пришла на встречу одноклассников - у всех лысины и пивные пузищи. А женаты!
Вот-вот. Украинские мужчины вообще обнять и плакать 😀 они не то, что после 30 уже не в кондиции, а после 25 с пузами, с сиськами висячими... А про вкус и стиль вообще молчу
Бяки-козяки• 12 июля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Сходите в бассейн что ли
Грушки-яблочки• 12 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А рассмотрела конкретный пример
У этих людей так, у других по-другому. А вы утверждаете, что в целом мужчины стареют лучше женщин. Вот к примеру Рассел Кроу и Шерон Стоун с вами не согласятся. Он моложе её на 6 лет)
Анютины ласки• 12 июля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Сходите в бассейн что ли
Сходите в бассейн в Европе 😉
Ответ дляСнегопадка
Моему 38, хорош, чертяка)

Да ну я вообще не про считается. Я вообще эмансипе, насколько это возможно в браке.нет, я не про стереотипы. Я просто обратила внимание на пару. Сначала на него. Потом на нее. И поняла, что он ещё может привлекать, а она уже - хммммм... Хотя она прекрасно выглядит, вот прям элегантна,стройна, ухоженна. То есть вроде как оба в паре хороши, но женщина уже без огонька. Ну может, именно эта без огонька, я не знаю тут.
Бяки-козяки• 12 июля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Сходите в бассейн в Европе 😉
К чему эта фраза?