Интеллектуальные оладьи• 12 июля 2021

Мужики стареют выгодно. А женщины нет

Отдыхаем сейчас мы санатории. И есть одна пара семейная. 55+.
Оба статные, подтянутые, у него высокая должность,про жену не знаю, но внешне она элегантная, одежда безупречная.

Но я о чем подумала. Вот мужчина в его возрасте - привлекательный, зрелый - может быть с любой женщиной, хоть 20 , хоть 40 летней, хоть со своей ровестницей. Да, уже лысоват, да, так резв и упруг, и в постели уже не конек Горбунок, но все же.
А эта женщина уже все, только с ровесником может быть. Ни 30, ни даже 40летн мужчина на нее не посмотрит. Реденькие волосы, морщины, про грудь которая уже явно там висит, я вообще молчу.

И обидно, знаете. Обидно, за нас , женщин. Природа несправедлива ))
автор Интеллектуальные оладьи • 12 июля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Зачем вы унижаете женщин и себя в том числе? А у мужиков 55+ там все как в 20? Тоже все обвисло и сморщилось.
Мужчины имеют от природы другие тела. Более крепкие. Никуда не денешься

мадамГрицацуева• 12 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Женщина в 55 может быть породистой. Но простите, у молодого парня на нее не встанет. Это прям
Вы советчицу не читаете. Тут куча пидстаркуватых любительниц детей.
Лунтик-паунтик• 12 июля 2021
мда. а если перестать представлять людей в качестве товара, то все намного веселее
Ответ дляБутербродница
мне 37 мужу33,ребенку 2 года
любовнику 24
все везде успеваю,в декрете была два месяца ( )
на старых мужиков не стоит,хотя липнут по работе регулярно
37 это ещё ’девочка’. Мне 38 . И я понимаю это. Но вот после 45 будет уже сложнее . После 50 невозможно.
Ответ дляЛеди_на_драндулете
ой, даже на Белуччи?
Блин, да она в мамки годится.
Конечно, даже на Белуччи.
Стеклянная мышь• 12 июля 2021
Моему крестному 50 лет-выглядит моложе своего возраста без преувеличений. Спортивная фигура, не лысеющий, морщины его украшают. Его супруга младше на 6 лет( без инъекций и проф ухода) - отлично в паре смотрятся. Ровесница проигрывала бы. Так что вы правы в чем-то
Бяки-козяки• 12 июля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Яйца висячие
Яйца то такое, а ягодицы? Помните в секс и город?
фан L.O.S.T.• 12 июля 2021
Моей сестре двоюродной уже почти 50, была замужем, но разошлась ещё очень давно. После мужа у нее не было ни одного мужика ее возраста или старше. Когда ей было 40, она жила с мальчиком 20 лет.
На-перекуре• 12 июля 2021
Ответ дляБутербродница
мне 37 мужу33,ребенку 2 года
любовнику 24
А зачем вам любовник при еще молодом муже? Я понимаю, если б ему там 40-45, но мужу 33, неужели уже не удовлетворяет настолько в постели, что выбрали еще моложе?

Грушки-яблочки• 12 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Да, мышцы менее дряблые, зато секс у них зависит от угасающей потенции. Ну его нафиг, лучше быть стареющей женщиной, чем бодрым импотентом
Мурзилка• 12 июля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Хотя только 1 из 100 мужиков ’выгодно’ стареет. Посмотрите по сторонам, тут мужики в 35 уже выглядят как старые бревна, а не то шо в 55.
пришла на встречу одноклассников - у всех лысины и пивные пузищи. А женаты!
100%
Ответ дляЖена аллигатора
Зачем??? Если есть молодые, ей под стать. Если только девушка не ищет папика целенаправленно
Ну ладно вам. Мужчина и молодой парень это разные истории. Не обязательно папик
Ответ дляБяки-козяки
Неправда, встанет, вы очень красивых не видели.
У меня б не встал ))
Ответ длямадамГрицацуева
Ну может они и любят. А это взаимно?)
Бяки-козяки• 12 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
У меня б не встал ))
Вы женщина
Ух_ты_какая_я• 12 июля 2021
Тупенько. Наоборот женщины при деньгах выглядят отлично. Лучше мужчин в разы. А мужчина....чем ресурснее, тем интереснее женщинам рядом пристроиться.
фан L.O.S.T.• 12 июля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Вы женщина
Женщины очень много себе придумывают про мужчин, что не соответствует действительности
Есть много молодых парней, которые любят женщин постарше.
На-перекуре• 12 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Да, факт остается фактом. Если прям рассматривать людей 50+. То мужики этого возраста часто привлекают женщин помладше. Сама недавно была влюблена в 60летнего
Жена аллигатора• 12 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я вас умоляю. Я сейчас в Черногории. На пляже всякие мужчины. 40+ уже почти все неликвид. Молодежь в основном спортивная, с красивыми телами. И пидстаркуватые мужики ничем от женщин не отличаются, такие же обрюзгшие и поплывшие

Бяки-козяки• 12 июля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так вы противоречите себе сами
Ух_ты_какая_я• 12 июля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Не встанет. Только у альфонсов. Как и не одна девушка без материального интереса с папкой не пойдёт.
Ответ дляСтеклянная мышь
Да, я вот сегодня как раз подумала о том, что в этом контексте более выгодно женщине , когда мужчина старше.

А мы с мужем ровесники. Да, на сегодня я выгляжу моложе своих лет, а он - старше. Но что будет лет через 10...15..
фан L.O.S.T.• 12 июля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Так вы противоречите себе сами
В чем?
Ответ дляфан L.O.S.T.
А сейчас?
Бяки-козяки• 12 июля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ой, вы не автор)
Тетя из министерства• 12 июля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
фото
Ее новый жених ?
Я_готова_ко_второму• 12 июля 2021
У обеспеченной 50 летней женщины и 20-летуне и 30 летние будут, если она захочет
Ответ дляБяки-козяки
Вы женщина
Я люблю женскую красоту )
Стеклянная мышь• 12 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

Поэтому разницу в +7-10 лет в пользу мужчины всегда считала адекватной.
Ответ дляНа-перекуре
Секс был?)