Цветочница• 12 июля 2021

Ну и у чему этот вопрос? Объясните мне

Сегодня мой день рождения. Не праздную. Уехала из города на эти пару дней. С утра ещё поздравил знакомый.. приятель - не приятель.. не знаю как назвать. Друг по прогулкам, скажем так. А вечером опять пишет - что то типа «тортик будет?». Это что, он спрашивает ем ли я торт сейчас? Или сам хочет торт чтобы я купила и его угостила? Не поняла ничего, и не отвечаю
автор Цветочница • 12 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
А как Вы на пляже отдыхаете , воду / еду с собой берёте или сами покупаете , или он покупает ?
Еду не берём . Воду берём. Перед тем как ехать спрашивает - будем покупать что-то?

Чавонадо• 12 июля 2021
Ответ дляНадувная пыль
А в чем хвастовство?
Внимание, интерес, возможности, выбор средь избранников потенциальных и т.п.
автор Цветочница • 12 июля 2021
Ответ дляБоХатая
Ну ответьте «будет», и при следующей встрече «отметьте» др пирожными с кофе или мороженым, можно в кафешку зайти на бокал вина с тортиком. Почему сразу напрашивается в гости? Может, человек поздравить вас хочет, но не понимает, будет ли уместно.
Приглашать его в кафе? Вот никогда никого не приглашала.. привыкла, что мужчины более активны.
Дикая Роза• 12 июля 2021
Ответ дляЦветочница
Да я стесняюсь даже спрашивать такое)
Напрашивается ненавязчиво.и вы ненавязчиво такая - будет, конечно, а ещё люблю розы, и подарки)
автор Цветочница • 12 июля 2021
Ответ дляЧавонадо
Да ну.. тут и хвастаться нечем, и жаловаться не на что) просто перед сном вкоючила телефон - читаю поздравления)
БоХатая• 12 июля 2021
Ответ дляЦветочница
Так др же ваше вроде как. Ну не хотите кафе - возьмите 2 пирожных поштучно, чисто символически. Он вам вообще нравится как мужчина?
автор Цветочница • 12 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
Вот именно! Люблю подарки. Но я же не спрашиваю его об этом. Я и не говорила за праздник ничего. Это все Фейсбук.
Ашотакоя• 12 июля 2021
Ответ дляЦветочница
Мама и сын🌺.. уехала на пару дней к ним
С Днём рождения!🎉
автор Цветочница • 12 июля 2021
Ответ дляБоХатая
Не пойму. Изначально нет. Но когда лежим загораем - он касается моей ноги, немного поглаживает. Мне приятно). Но больше никаких знаков, ни он, ни я

автор Цветочница • 12 июля 2021
Ответ дляАшотакоя
С Днём рождения!🎉
Спасибо большое!
Надувная пыль• 12 июля 2021
Ответ дляЧавонадо
А это что-то сверхъестественное? Как бы, обычные жизненные ситуации. Получается, фраза ’я сходила за хлебом тоже хвастовство’
автор Цветочница • 12 июля 2021
Ответ дляНадувная пыль
Ну не придирайтесь). Гораздо более режет глаз, когда сходу в троллизме обвиняют.. причём, на любой теме попадаются такие комментарии
Надувная пыль• 12 июля 2021
Ответ дляЦветочница
Да, кстати, вы троль ура я первая успела
автор Цветочница • 12 июля 2021
Ответ дляНадувная пыль
Да, Вы первая
автор Цветочница • 12 июля 2021
Ответ дляНадувная пыль
Тортик будете?
котопёс• 12 июля 2021
Ответ дляЦветочница
Да я стесняюсь даже спрашивать такое)
Парень флиртует . Ваш ответ может быть разным, в зависимости от того готовы ли Вы к флирту с ним и продолжению « отношений». Не хотите - ничего не отвечайте или напишите, что торт будет, но не для него . Хотите продолжения - пишите в его же духе
Надувная пыль• 12 июля 2021
Ответ дляЦветочница
Тортик будете?
Если только на пляже)
С днем рождения Вас!
автор Цветочница • 12 июля 2021
Ответ длякотопёс
Флирт да.. напишу «будет» и смайлик. Дальше пусть думает что за тортик и где его есть) норм будет звучать?)
автор Цветочница • 12 июля 2021
Ответ дляНадувная пыль
Если только на пляже)
С днем рождения Вас!
На пляже, конечно. Место встречи изменить нельзя))). Спасибо большое!!

котопёс• 12 июля 2021
Ответ дляЦветочница
Так флирт может заглохнуть . Пишите так, чтобы ему пришлось ответить. Например : « Будет . А ты торт любишь ? «
автор Цветочница • 12 июля 2021
Все. Родила! Написала «будет»). Ну я и зануда со стороны. в Реале я более сообразительная
автор Цветочница • 12 июля 2021
Ответ длякотопёс
Блин. Уже написала без вопроса.. ну пусть сам придумает дальше. Я его уже благодарила за прогулку, и написала что в следующий раз поедем на другой пляж, маленький, там людей нет). Он туда уже не первый раз хочет.. но поздно приезжаем, люди первые место занимают..
Чавонадо• 12 июля 2021
Ответ дляНадувная пыль
Для Вас по всей видимости - да.
автор Цветочница • 12 июля 2021
Ответ длякотопёс
Имею в виду, уже как бы и я флиртовала вроде как?)
котопёс• 12 июля 2021
Ответ дляЦветочница
Спросите вдогонку , что взять : торт или пирожное , что к сладкому ?
котопёс• 12 июля 2021
Ответ дляЦветочница
Продолжайте и наблюдайте . Если Вы ему нравитесь - будет продолжать . Если выпивший или Вас проверяет - будет пропадать периодически . Ничего откровенного не пишите, лёгкий и ненавязчивый флирт
автор Цветочница • 12 июля 2021
Ответ длякотопёс
Ну это напишу уже перед тем, как ехать .. если поедем ещё, конечно). Тут как бы я более заинтересована, в этих поездках, думаю.
автор Цветочница • 12 июля 2021
Ответ длякотопёс
Спасибо. Он работает, поэтому как бы в будние дни можем попереписываться ни о чем. А в выходные типа «гуляем». Я ему нравлюсь. Видно по прикосновениям. Я холодна все же. Но хоть руки его ж не убираю.. плавать вместе ходим. Это и так немало, думаю.. Он рассказывает, кого и где видел. Типа массажистку нашу из клуба, и что она ему рассказывала. И потом вопрос: умею ли я массаж делать.. Типа вызывает на ревность, думаю.
автор Цветочница • 13 июля 2021
Утром написал уже «доброе утро». Ну такой себе друг по переписке)