Цветочница• 12 июля 2021
Ну и у чему этот вопрос? Объясните мне
Сегодня мой день рождения. Не праздную. Уехала из города на эти пару дней. С утра ещё поздравил знакомый.. приятель - не приятель.. не знаю как назвать. Друг по прогулкам, скажем так. А вечером опять пишет - что то типа «тортик будет?». Это что, он спрашивает ем ли я торт сейчас? Или сам хочет торт чтобы я купила и его угостила? Не поняла ничего, и не отвечаю
Цветочница
• 12 июля 2021
Ответ дляAllemagne
Поинтересуйтесь в ответ, будет ли подарок.
Да я стесняюсь даже спрашивать такое)
Цветочница
• 12 июля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Хочет , что б вы его тортом угостили
С какого чуда? На пляж торт принести? Не очень как-то). А как ответить ему на такое?
Цветочница
• 12 июля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Буду. А у тебя есть? Приноси
Классно! Юмор. Но блин.. не могу так. Общались три дня всего..
Запароленое одеяло• 12 июля 2021
Ответ дляЦветочница
Вы хотите его видеть?
Цветочница
• 12 июля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы хотите его видеть?
Вообще да, конечно. Мне интересно общение с ним. Такая себе компания для прогулок. На пляж возит меня).
ПоэтеСССа• 12 июля 2021
Ответ дляЦветочница
сладкое-Вредно!
ПоэтеСССа• 12 июля 2021
Ответ дляЦветочница
тогда купите 2 пирожных , ему и себе и бутылку чего нибудь запить
Цветочница
• 12 июля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
сладкое-Вредно!
Я конечно, спортсменка.. но сладкое люблю). Вот и сегодня тортики ели с удовольствием
Запароленое одеяло• 12 июля 2021
Ответ дляЦветочница
Ну так и не морочьте голову, у вас день рождения! Будет и торт и т.д и т.п.Купите торт и проводите время с приятным человеком.
Девальвация• 12 июля 2021
Ответ дляЦветочница
Снова вы? О, Боже!
Ашотакоя• 12 июля 2021
Ответ дляЦветочница
Значит всё-таки празднуете!
Цветочница
• 12 июля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
И что? При следующей встрече пакет с собой захватить? Мы на пляж ездим в ним..
Калёва Замалёва• 12 июля 2021
Да, он реально хочет встретиться с Вами. Вот и вопрос такой) Начал тему с главного)
Цветочница
• 12 июля 2021
Ответ дляВечный двигатель
С Днём рождения
Спасибо большое!!) Настроения нет.. уехала к маме на пару дней)
ПоэтеСССа• 12 июля 2021
Ответ дляЦветочница
вы без сумки на пляж ? чо там 2 пироженки всильпо в блистер прозрачный много места займут?
Цветочница
• 12 июля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Может ответить ему «на пляж тортик взять?»
Цветочница
• 12 июля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да я к маме уехала.. а он же не приглашает меня никуда.. где мне его тортом кормить?
Калёва Замалёва• 12 июля 2021
Ответ дляЦветочница
Да напишите просто - будет . И смайлики))
Незнаю, как Вы общаетесь обычно)
Дальше ведь разговор пойдёт. Договоритесь о встрече.
Незнаю, как Вы общаетесь обычно)