Чумачечая_• 13 июля 2021

Побочка после вакцинации Pfizer - Рука!

Всем доброй ночи.
В субботу вакцинировалась, была температура 37.7, боль в руке по нарастающей в воскресенье.

В итоге в понедельник появилось пятно вокруг прокола, само место как комариный укус (возвышается на поверхностью кожи). Рука болит при движении и при касании.

Гугл не помог, с бригадой медиков связи нет.
Девочки, идти к семейному? Реально дискомфорт растет.
мадамГрицацуева• 13 июля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
А как же тогда объяснить тот факт,что люди переболев однажды заболевают повторно примерно в течении 6месяцев…не беру уже 2,5года)))
А как объяснить факт заболевания после вакцинации? У некоторых людей слабый иммунный ответ и с прививкой может быть точно так же. Я же говорю о большинстве. И это не наши исследования или факты о повторных заражениях. Это мировые исследования

Кнопус• 13 июля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну а если б без вакцины,то его б уже не было...А так есть надежда.
А вот совершенно не факт. Бывают случаи антителозависимого усиления инфекции.
маминаБубочка• 13 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Це файзер?
Да .Не в Украине .
Кнопус• 13 июля 2021
Ответ дляРву и мечу
от смерти и ивл защитит, этого мало?
Вообще это такая бестактность людям, которые приняли единственно верно решение и уже привились, досаждать своими умозаключениями и безграмотностью Лишь бы самоутвердиться.
Вакцины эти не защищают гарантированно от смерти.
Статистика некоторых стран это наглядно уже продемонстрировала.
Весёлая морковка• 13 июля 2021
Ответ дляЯ только за!
ок. Мои сообщения выше прочитайте. Друг вакцинировался Pfizer двух-фазной и впоследствии заболел, сейчас находится в плохом состоянии в больнице, тест показа позитивный корона Delta штамм
Киев?
Татьяна-женский мужской трикотаж• 13 июля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
С чего вы взяли что животные не захотели?
Их никто не спрашивал.
Так на них никто и не проводил эксперименты. Я и предположила, что скорее всего они сказали :’не, не мы не хотим в таком участвовать’ :)))
Кнопус• 13 июля 2021
Ответ дляАннуитет
Ну хоть может ИВЛ не понадобится
Не будьте категоричны.Более, чем 95% переболевших ковидом даже медицинская помощь не понадобилась, не то, что эти ивл, после которых выживаемость крайне низкая (некоторые врачи много об этом писали).

Ответ дляПэрисхилтонша
Наверное, потому что у врача с головой всё в порядке, и с крысами и кроликами она не разговаривает
Ну веселитесь.. Вы же уже ширнулись на пару со своим очень умным врачом? Скоро увидим результаты, клинические испытания закончатся в 22-23 годах.
графиняВишенка• 13 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Привіт. У мене було ось таке після першої дози ковішилда. Трималося тижні 3 і дууууже свербіло та пекло. Це - варінт норми. Після другої дози астразенеки Корея нічого такого не було. Тримайтеся, воно мине.
Что ж с вами сталось, люди???? Когда вы потеряли разум? Это норма.... Кто же вам такое сказал, что норма или вам самой удобно в это верить????
Есть у вас предположение - что же вам такое ввели, что опухло и посинело?
Хлопаю ресницами• 13 июля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
фото
Колитесь. А мы понаблюдаем.
Хлопаю ресницами• 13 июля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Не рекомендует в смысле ’не советует’ или ’нет такого в рекомендации’. Первый вариант заставляет задуматься(
А где такую инструкцию можно почитать?
В смысле не советуют.
ВсеЧетко• 13 июля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Що ж вас так попердолило?
Дюйм оф о4ка• 13 июля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Угу, пообщаемся через 2 года )))Из моиз знакомых-медиков никто себе не колет. Странно, да? И детей своих на карантинах не держали, и маски только там куда не пускали без маски.
Правильно и делают. Никогда не колола себя от гриппа, от ковида тем более не собираюсь .
Никогда не болела гриппом, не болела ковидом и не заболею.
графиняВишенка• 13 июля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
А что тут смешного или вы ожидали что вакцинированные не болеют?
А еще и сразу, так вполне закономерно.
Зачем же скотские паспорта если уколотые болеют и заражают? Но вы очевидно такими глупыми вопросами не заморачиваетесь.... :)
ВсеЧетко• 13 июля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Окей гугл, що таке herd immunity? Не дякуйте.
Дюйм оф о4ка• 13 июля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Да какой яд, там стронций, титан, аллюминий, кадмий, днк эмбрионов 1980х годов, пчелиная пыльца и слюна клеща.
Боже, смерть для аллергиков 🤦‍♀️
Малая еще та• 13 июля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Да, шприц новый, а ампула была на несколько доз вроде как. Ватка со спиртом.
Блин, не знаю что думать. У родственников все уже прошло с субботы, одна я страдаю.
Нам кололи пистолетом , по 0,3 доза.
графиняВишенка• 13 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Вы так и не ответили зачем скотопаспорт если все равно жертва может заразиться и заражать...
ВсеЧетко• 13 июля 2021
Ответ дляграфиняВишенка

Кнопус• 13 июля 2021
Ответ дляБесстыдница
Скоро каждый месяц)
Сначала говорили-2 раза, Тепер 3) кто больше?
Как можно быть готовым к бесконечным вливаниям в себя?
Как отреагирует организм в долгосрочной перспективе?
Изначально было ясно, что вакцинировать собираются постоянно и часто.
Русалка на ветвях• 13 июля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
В смысле не советуют.
Интересно, почему. Как анализ может повлиять на успешность введения вакцины или побочки? Это как не советовать надевать зелёное на вакцинацию.
В танке• 13 июля 2021
люди, зачем сбивать 37.8??? вы вообще куку
Аноним Завхоз• 13 июля 2021
Ответ длявыходные пролетают
Сплошные иммунологи везде смотрю.) Зачем нам те врачи вообще нужны, народ умный, сам себя полечит) Умнички) Вот бы точно - дипломчики к таким комментариям.
вам эту жижу вкалывает далеко не иммунолог. и за последствия никто ответственности не несёт
Барышня кисельная!• 13 июля 2021
Ответ дляЯ только за!
А что уже есть тесты, которые прямо Дельту определяют?
Кнопус• 13 июля 2021
Ответ дляРябушка Ку
По протоколу до вакцинации точно ничего не принимают
Так врачи знают список вероятных реакций и побочек и перестраховываются. А так, да, вакцина совершенно безвредна, только тромбоз и кровотечения, перикардиты и миокардиты иногда случаются. Особенно, у молодых.Но то мелочи, издержки так сказать, пока сам не попадёшь в эту категорию.
Аноним Завхоз• 13 июля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
фото
а что, антибиотики заставляли колоть всех без исключения?
Кнопус• 13 июля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Или ещё можно уколоть витамины группы В, тоже незабываемые воспоминания))
Вообще ни о чем)) Витамин С уколоть попробуйте, полчаса ногу тянуть будете с завываниями))
Но на этом все.
Рябушка Ку• 13 июля 2021
Ответ дляКнопус
Никакой Кардиомагнил за неделю не поможет от тромбоза.
А вот если есть язвы в желудке или эррозии, то добиться кровотечения можно.
Я вам не пишу о том, что у вакцин есть побочки, а о том, что предупредить их нельзя. Или все в мире тупые и только наши додумались?
Кнопус• 13 июля 2021
Ответ дляnana713
От смерти и тяжелого течения болезни защитит
Нет, не всегда, уже есть тому доказательства.
Рябушка Ку• 13 июля 2021
Ответ дляМалая еще та
Нам кололи пистолетом , по 0,3 доза.
Пистолетом?
Прикольно. В Украине?