Герцогиня• 13 июля 2021

Чем занять ребенка 11 лет?

Кроме телефона ничего не интересует((((
Мафиозная• 13 июля 2021
Дать задания : помыть пол, разобрать шкаф, прочитать 25 страниц из списка литературы, почистить картошку для ужина, 20 отжиманий и покупка молока.

Зоя Жорівна• 13 июля 2021
Забрати телефон.
11 це не 1 р.
Чому Ви досі його ’кружите’?
11!!!!!!!
Чучело-Мяучело• 13 июля 2021
Тоже 11, девочка, но в интернете что-то интересное находит, для творчества.
Языката Хвеська• 13 июля 2021
У меня такая же история, отправили в лагерь, у них там хоть какое-то общение и активности
Аноним с кешбеком• 13 июля 2021
Моему 12.
Ходит к друзьям. Футбол, баскетбол.
Помогает иногда по дому. Может поиграть с сестрой 3 года, если мне нужно. Ходит в магазин. Ну и телефон, приставка.
Творю чудеса• 13 июля 2021
аналогично, пишу список дел на день, даже пункт ’почистить зубы’ есть)
Конфиденциальность• 13 июля 2021
Моей 11,помимо телефона рисует, 2 часа в день читает из списка литературы на лето-вообще не охотно раньше это делала,но договорились 2 часа посещать чтению и так её затянуло)в списке литературы много ей понравилось и много прочитала, помогает мне иногда,вечером с подругами на улице гуляет , в начале лета 2 недели лагеря было, в августе на море полетим-так лето и пройдет

Евгения911• 13 июля 2021
Вигнати навулицю до дітей. Моїй 7. Із задоволенням гуляє. Вже й незнає де той телефон валяється. Може вже й сів) Коли прибираємо миє поли.
Евгения911• 13 июля 2021
В 10 вечора не можна додому загнати
Скорая помощь• 13 июля 2021
Отказалась наотрез читать из списка литературы. Шорты, топ и платье не получит.
Вот просто, наотрез. Я временно без работы, как раз на лето. Ничерта не делает, кроме видео. Одно радует учится хорошо. Потому терплю, сцепив зубы. Но вот опять спросила, когда она будет читать уже? Обещала, как месяц каникул пройдёт . И опять ответ: никогда. Как ни в чем не бывало. Значит, обещанные шмотки не получит. Это излишки. Носить есть что.
Скорая помощь• 13 июля 2021
Лежит на диване днями. Подруга городская уехала на дачу. Вторая живет в частном секторе. Уже гостила у неё десять дней. Берём эту подругу на море. Возим в лес, на речку. Развлекаем , как можем с мужем. А она мне: мама, когда ты уйдёшь погулять? Я хочу сама побыть. Муж в шоке. Но он отчим и сильно не хочет нагнетать. Чужой дядька , деликатно иногда, подкалывает ее, чтоб мне на голову не садилась.
Шумелка Мышь• 13 июля 2021
Я своей купила 3Д пазлы, и картины по номерам. Затянуло. И конечно на улице с друзьями. За телефон/планшет если долго сидит ругаю. Читать не могу заставить, максимум 5 стр. в день.
Божий одуванчик• 13 июля 2021
Ответ дляМафиозная
Ого так це завдання на все літо.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 июля 2021
Моей 10, то же самое. Только телефон интересует. Гулять отправляла, но погуляет чуть-чуть и приходит домой. Приняли решение с мужем отправить ее на месяц в село без телефона (интернет там все равно не ловит, связь плохая). Свекровь специально отпуск взяла. Через несколько дней звонит, рыдает, требует забрать в Киев. Не знаем, что делать...
Мафиозная• 13 июля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Это ломка, и она пройдет, если вы не заберёте ее домой.
Я не тону• 13 июля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Мой тоже не хочет читать из списка и я его понимаю,не всегда там интересные книги.Поэтому взял в библиотеке то,что нравится,а потом будет слушать на перемотке
Чай не пью, только кофе• 13 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
як буде 11 тоді розкажите що і як.
7 і 11 це небо і земля
Соня-сонятко• 13 июля 2021
Сесть и самой вместе с ребёнком поиграть в настольную игру, которая желательно долго играется час-два А ещё лучше всей семьёй. Так интереснее. Можно ещё поиграть самому в головоломки смарт геймс. Но это самому надолго не интересно. Дать почитать литературу желательно интересную. Дать список домашних дел. Отправить на кружок спортивный.
Скорая помощь• 13 июля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Не хочет уже в настолки со взрослыми играть. Ещё год назад могли с мужем в монополию резаться, часами с Малой…свинтуса любила, уно.
А теперь все. Только, с подругами.