дЫнька• 13 июля 2021

Турагенты, ваши прогнозы и советы на сентябрь, октябрь.

Бронировать или нет? Тесты, сертификаты паспорта??? будут пускать или будет локдаун???

Делитесь секретами, а мы, туристы, будем к вам обращаться за хорошими турами :)
Крем для арбуза• 13 июля 2021
этого еще не знает никто - даже турагенты
Меряю от единицы• 13 июля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Вот.
Ни по школам, ни по странам. О чем тут говорить
Просто красавица• 13 июля 2021
Вы чудная))
Турагентам кушать сегодня надо, а не когда-то. Мало ли, что до октября дельта и эпсилон учудят. Конечно, бронировать)))
сЛАдКОежКА• 13 июля 2021
А что думать??
В Турции-Египте ничего не поменяется. Они же не были закрыты в самый пик короны. С Европой. да.. Но, мне кажется, что ближе к зиме могут быть вопросы
Вечный двигатель• 13 июля 2021
Я думаю даже на ближайшие даты вряд ли кто подскажет прогноз.
Брыкалка• 13 июля 2021
Да, полно уже броней на сент/октябрь