Чумачечая_• 13 июля 2021
Как заставить себя выйти на работу, когда не хочется и не надо
Появилась возможность, больше такой не будет, да и возраст не молодой. Вот борется во мне 2 человека. 10 лет не работала, живу в своё удовольствие, мужа все устраивает, доход у него большой, а в то же время, реально мне не предложат уже такую должность. Вы бы вышли в моём случае?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 июля 2021
У меня сейчас похожая ситуация) Хочу выйти, ТК дома чувствую, что деградирую. Да и день сурка постоянно
...аяприкольная• 13 июля 2021
Вышла, и часть своей зарплаты отдавала ь на клининг и готовые блюда.
Даже б не задумалась
Просто каралева• 13 июля 2021
да.
если работа не супер нервная и напряжная - вышла бы. вам было бы интересно работать в той сфере и должности, которую вам предлагают?
Глас_Народа• 13 июля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вот вот
Чумачечая_
• 13 июля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Дети самостоятельные?
Да, взрослые, живут отдельно
Чумачечая_
• 13 июля 2021
Ответ дляПросто каралева
да.
Интересно, но сфера нервная
Чумачечая_
• 13 июля 2021
Ответ для...аяприкольная
Даже б не задумалась
У меня и так это есть
Ежик Хрюха• 13 июля 2021
Я не знаю куда мне бежать, поскольку возраст критичный. Не пойму что выбрать -зп, которая меня устраивает либо получение навыков в другой сфере, но зп-минималка.
Разгуляшка• 13 июля 2021
Выходите, конечно. Не пойдет-уволитесь. У меня вообще муж специфический- для него всегда было важно, чтобы я работала и была специалистом, а не просто там на кассе сидела, например. Ну и с парнями, когда встречалась по молодости, тоже так было. Мы были все на одном уровне. Общались на равных по работе. Айти.
Чумачечая_
• 13 июля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Там не так все просто пришёл/ушёл
Разгуляшка• 13 июля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Там не так все просто пришёл/ушёл
Вы не поверите-сейчас везде так.
Чумачечая_
• 13 июля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Вы не поверите-сейчас везде так.
Там все долго и нудно