Жирафовое варьенье• 13 июля 2021

Девочки, помогите разобраться)

Всем добрый день) пока не пишу данный покупателя(не совсем), но ситуация такая. В инсте девочка днем заказала шорты, вечером пишет, что попала в больницу - верните деньги. Я бы вернула, но от нее мне ничего не приходило, попросила выписку из банка или номер транзакции. Она начала писать, что оплачивал муж, он в самолете😂 посмотрела скрин об оплате, который она мне днем скину - тоже кривой какой-то. Всю переписку скину, если надо - но самые важные скрины прилагаю. Ее имя, имя мужа и телефон нигде не светиться
Твоя подруга• 13 июля 2021
Все вы верно сделали. Муж, когда сойдет с самолета, отменит транзакцию в банке, как ошибочный платеж.

автор Жирафовое варьенье • 13 июля 2021
Сейчас пишет, что я обманываю людей, но как пока еще не придумала)
Тра Ля Ля• 13 июля 2021
Ответ дляТвоя подруга
если он ( платёж) вообще был)
автор Жирафовое варьенье • 13 июля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Муж уже сошел, сказал, что его карту заблокировали за превышение лимита
Советчица Года• 13 июля 2021
Новое разводилово, зэки не дремлют
Тра Ля Ля• 13 июля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
заблокируйте ее
не тратьте время и нервы
автор Жирафовое варьенье • 13 июля 2021
И ответ банка)
Советчица Года• 13 июля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Иии? Т.е. деньги не ушли от них к вам?
Менее Более• 13 июля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
какая ересь))

автор Жирафовое варьенье • 13 июля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
заблокируйте ее
не тратьте время и нервы
Я не трачу нервы, хочу ее данные слить и все)
Я такая наивная• 13 июля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Какой бред 👍🤣🤣
автор Жирафовое варьенье • 13 июля 2021
Ответ дляМенее Более
какая ересь))
Вот вот)
Менее Более• 13 июля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Иии? Т.е. деньги не ушли от них к вам?
а Вы думаете их кто-то переводил?)))
Сыро_Ежка• 13 июля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не ведитесь.У меня была такая,с пеной у рта доказывала,что оплатила.Но!тогда и смс приходили о оплате,и в банке выписку посмотреть можно самой.Все просто,я сказала,чтобы звонила в приват и возвращала платеж.Заткнулась.Возвращать-то нечего...
автор Жирафовое варьенье • 13 июля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Иии? Т.е. деньги не ушли от них к вам?
Это на самом деле бред, если б заблокировали, платеж бы не прошел и ничего возвращать мне не надо было бы
Советчица Года• 13 июля 2021
Ответ дляМенее Более
а Вы думаете их кто-то переводил?)))
Та ХЗ, думаю развод, но интересно же, чет новое, думаю многих будет полезно
Менее Более• 13 июля 2021
Ответ дляСоветчица Года
101% - развод!
Маманя• 13 июля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вот вот)
если Вам зайдут деньги, в их вернуте (на ту же карту - фамилю плательщика, откуда отпарвлены были)
Если денег нет - то и возвращать нечего. Блок карты, не пришли деньги, заблудились - это их проблемы.
Советчица Года• 13 июля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну так в том то и дело

Акукарача• 13 июля 2021
разводняк!
автор Жирафовое варьенье • 13 июля 2021
Мне тут надо ее данные написать или новую тему создавать?
Сыро_Ежка• 13 июля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
А давайте...
Советчица Года• 13 июля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Пишите и здесь и можно завтра новую создать, что мешает?
автор Жирафовое варьенье • 13 июля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Просто я не думаю, что все прям в запаре проверяют, сколько им зашло, поэтому и создала тему)
Слепок стопы• 13 июля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Да он не скоро с самолёта сойдёт, может годика через два только
Сыро_Ежка• 13 июля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Если бы заблокировали после,то Вам деньги бы пришли и их видно было бы в выписке.Движение по заблокированным картам тоже можно посмотреть.
Не подготовилась парочка)))
Акукарача• 13 июля 2021
Автор, надо было написать ’да, хорошо сейчас верну, ловите перевод, Ой по ошибке скинула вам не 620 и 6200, но мне не жалко, выздоравливайте’
Бывает и такое• 13 июля 2021
А нафига вам ее выписка? Для вас важно лишь поступление на ваш счет.
Ласунка• 13 июля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Слепок стопы• 13 июля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Напишите номер телефона, может кто-то глянет в Гетконтакте