Женамужная• 13 июля 2021
Кто-нибудь ездил уже в Европу с нашим сертификатом о вакцинации?
Может кто-нибудь уже успел вакцинироваться пфайзом и опробовать сертификат?
ВЫВсеВрете• 13 июля 2021
после новостей со смертельными случаями у привитых израильтян я что-то опять захотела сесть в подпольи(((
Слабый пол• 13 июля 2021
Видела Греция, Испания пускают с нашим свидетельством. люди в фейсбуке писали- все нормально
Мядуза аля моргонер• 13 июля 2021
Якщо вірити відгукам, то найбільше проблем на стійках реєстрації в наших аеропортах.
Боевая• 13 июля 2021
Ответ дляБрехушка
Мы. Сейчас в Германии. Спрашивайте)
1) чем вакцинировались?
2) канают ли наши ковидные сертификаты для зарубежных погран.пунктов?
Анонимарик• 13 июля 2021
Ответ дляБрехушка
Мы. Сейчас в Германии. Спрашивайте)
Какое у Вас гражданство?
Чем вакцинировались?
Какие вопросы задают немцы на паспортном контроле? (Ну, типа: а покажите сохранённый термин о вакцинации или что-то подобное)
Чем вакцинировались?
ГендиреХтор• 13 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
Греция и с ПЦр тестом пускает
Брехушка• 13 июля 2021
Ответ дляБоевая
1) чем вакцинировались?
Пфайзер. Наш сертификат подходит.
Боевая• 13 июля 2021
Ответ дляБрехушка
Пфайзер. Наш сертификат подходит.
Спасибо
Хорошо вам отдохнуть
Брехушка• 13 июля 2021
Ответ дляАнонимарик
Какое у Вас гражданство?
Чем вакцинировались?
Украины. Пфайзер. Никаких вопросов, показали сертификат, его смотрят пристально!
Слабый пол• 13 июля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Греция и с ПЦр тестом пускает
У кого есть свидетельство
Смысл еще тесты дедать?
Дело было давно• 13 июля 2021
Ответ дляБрехушка
Пфайзер. Наш сертификат подходит.
Пустили как туристов или другой повод ?
ГендиреХтор• 13 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
У кого есть свидетельство
Смысл еще тесты дедать?
Не, я о том, что иименно для Греции вакцинация значения не имеет. Они и не вакцинированных пускают
Слабый пол• 14 июля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Пускт
Но если есть свидетельство ,то можно не тратиться на тесты
ГендиреХтор• 14 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
Пускт
Осталось найти как привиться Пфайзером. В нашей поликлинике короновак для простых смертных. Так что Испания для нас закрыта. Мы по тестам в Грецию.
Веселуха Муха• 14 июля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Мы в Грецию летали с вакцинацией короноваком и нашим свидетельством.
Скажите плиз, просто справка с печатями иди электронный с кодом?
Мона_Лиса• 14 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
С печатями, без кода
Отжигающая• 14 июля 2021
А кто-то летел с одной вакциной и подтверждением, что до этого переболел? На сайте посольства Германии написано, что тем кто уже болел достаточно только одной вакцины, у меня вторая будет за пару дней до вылета, то есть 14 дней после второй не пройдёт, но я болела, есть позитивный пцр тест.