СовНарКом• 13 июля 2021

Как очистить кишечник или организм в целом от шлаков?

Посоветуйте проверенные способы и рецепты
Стервочка• 13 июля 2021
нет там шлаков

Трактор Вика• 13 июля 2021
Шлаков не существует
железный занавес• 13 июля 2021
Цікаве питання: що таке шлаки?
Клин_Кляйн• 13 июля 2021
Вы опять со своей очисткой? Кишечник НЕ НУЖДАЕТСЯ в очистке, он делает это самостоятельно! Воду пейте.
...аяприкольная• 13 июля 2021
кишечник сам очищается, раз в пару дней, читайте инфо на эту тему
Умный хвост• 13 июля 2021
Я думала уже все в курсе,что никаких шлаков нет
Дверной_Проем• 13 июля 2021
Сходить в туалет

МаксХмара• 13 июля 2021
Каких шлаков?))))
Моя бабушка в это верида в 90е, и то ей врач растолковал, что это бред. Думала люди за 30 лет поумнели.
автор СовНарКом • 13 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Всмысле,я опять?!Первый раз спросила.
Вечно недо...• 13 июля 2021
Шлаков не бывает.Паталогоанатомы их никогда не видели.
Цветочница• 13 июля 2021
ершиком
автор СовНарКом • 13 июля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Цікаве питання: що таке шлаки?
Вот,что говорит Википедия:

Шла́ки» в организме — псевдонаучный[1][2][3] термин, распространённый в альтернативной медицине, означающий вредные вещества из пищи и окружающей среды, накапливаемые в организме[4].
Видящие_помогите• 13 июля 2021
Наслушалась и я...В Трускавце в санатории прошла курс чистки( глубокие клизмы, какая-то технология еще). Короче- нет никакие шлаков. Даже особо не поносила. Так, немного поноса и все -после первой процедуры. На 2 день уже и кала не было толком. На третью-чисто. Так что чистить? Кал? Так и сам выходит. Это с учетом, что мне 45 и страдаю запорами.
Zhejiang• 13 июля 2021
Мама врач, рассказывала что им в универе ещё, на вскрытии старого дедушки извлекли кишечник и просто ножом провели по нему сверху (как вот это на кровянку очищают свинную кишку)- чисто было всё
Научительница• 13 июля 2021
Погуглите как часто обновляются клетки разных органов и систем организма
Свезло так свезло• 13 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Шлаков не существует
+миллиард. Хороший миф)
Цветочница• 13 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Коллега 130 кг, забодала наших врачей в ведомственной поликлинике, просьбой направить ее на гирдроколоноскопию. И возмущалась очень, что ей каждый раз советовали есть бурячек, овощи, клетчатку. Она говорила, а как же каловые камни
автор СовНарКом • 13 июля 2021
Ответ дляZhejiang
Клин_Кляйн• 13 июля 2021
Ответ дляZhejiang
Спасибо большое за ваш отзыв ! Может малохольные наконец-то прочитают и для них это будет весомой причиной не страдать ерундой !

Аноним Советчик• 13 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
ой, вы еще скажите, шо глистов не надо прогонять вормилом и иже с ним, с профилактической целью)))
МаксХмара• 13 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
А многие такое творили с собой, что бы очистится, что инвалидами стали. Чего только не пили, и как только не клизьмились. Это я помню фишка была уренотерапия. Наверно из этой оперы и очищение.
МаксХмара• 13 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
А да, масовый психоз, что у всех есть глисты)))
Ms. Любмая жена• 13 июля 2021
Ответ дляВечно недо...
пат.анатомы не вскрывают так подробно всех.вот специалисты по колоноскопии точно не видели
МаксХмара• 13 июля 2021
Ответ дляЦветочница
Может она думала, что у нее 60 кг, остальное камни))
Клин_Кляйн• 13 июля 2021
Ответ дляМаксХмара
один большой вредный все таки есть у некоторых...
navariya• 13 июля 2021
Морозник
МаксХмара• 13 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Змею и жабу знаю только)))
МаксХмара• 13 июля 2021
Ответ дляnavariya
Морозник
Как слабительное советуете?)
navariya• 13 июля 2021
(субъективно)
Читала где-то...
Братья Капли• 13 июля 2021
Не шлаки.
Наверное желчь прогнать, гнилость выгнать, печенку очистить.
Что вас беспокоит?