СовНарКом• 13 июля 2021

Как очистить кишечник или организм в целом от шлаков?

Посоветуйте проверенные способы и рецепты
Остановщица• 13 июля 2021
Ответ дляМаксХмара
Как слабительное советуете?)
Сенна

руки_Крюги• 13 июля 2021
Ответ дляZhejiang
Мама врач, рассказывала что им в универе ещё, на вскрытии старого дедушки извлекли кишечник и просто ножом провели по нему сверху (как вот это на кровянку очищают свинную кишку)- чисто было всё
Обычно перед смертью организм самоочищается.
То есть, грубо говоря, человек накануне смерти укакивается капитально.
Поэтому и чистый кишечник.
руки_Крюги• 13 июля 2021
Ответ дляМаксХмара
А многие такое творили с собой, что бы очистится, что инвалидами стали. Чего только не пили, и как только не клизьмились. Это я помню фишка была уренотерапия. Наверно из этой оперы и очищение.
Хорошо хоть, не уранотерапия.
Гравицапа• 13 июля 2021
Ответ дляМаксХмара
А да, масовый психоз, что у всех есть глисты)))
Это не массовый психоз вообще-то , а по данным воз, процентов 90 людей на земле заражены гельминтозом.
По поводу шлаков ничего не могу сказать)
БеллаДонна• 13 июля 2021
Ответ дляруки_Крюги
Поэтому и чистый кишечник.
что за бред?
Украиночка• 13 июля 2021
Ответ дляБеллаДонна
что за бред?
Це правда
БеллаДонна• 14 июля 2021
Ответ дляУкраиночка
Це правда
какая правда? у меня бабушка умерла, у подруги муж- никто не обделывался.