Накладная• 14 июля 2021

Как можно сейчас приехать в Украину

Из России
В прошлом году у моей подруги умерла мама летом и ее пустили в Украину во время пандемии,а сейчас у неё осталась тут родная сестра и квартира общая .
Как и что нужно чтоб она смогла приехать для установки памятника маме и вступления в наследство ?
Она переболела короновирусом и высокие антитела ,прививку в данный момент не рекомендуется
.
Посоветуйте ,как можно приехать ,какие нужны документы .
В интернете очень разносторонне пишут.
автор Накладная • 14 июля 2021
Гражданство российское

ША все! я пришла• 14 июля 2021
Подруга сама не может узнать?
автор Накладная • 14 июля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Подруга сама не может узнать?
Узнаём ,не можем определиться . Я хочу помочь ,так как именно на нашей границе могут возникнуть трудности
АБВГДейка• 14 июля 2021
Друг приехал на прошлой неделе. Тест при въезде обязательно. Ехал автобусом из Питера в Киев.
автор Накладная • 14 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Спасибо ,а он ехал как гражданин России ?
Белочкой зови• 14 июля 2021
Знакомая недавно приезжала, ехала автобусом Москва-Херсон
Петросянша• 14 июля 2021
Ответ дляНакладная
В консульстве дадут ответ на все вопрос
Я люблю транзисторы• 14 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
К родным приехал?
Сфера влияния• 14 июля 2021
в телеграмме хорошая группа ’ граница нехотеевка-гоптовка’ , там полно информации и помогают с такими вопросами быстро.

Реанимация• 14 июля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Без приглашения? Вот просто села и приехал спокойно?
В каждой бочке...• 14 июля 2021
https://visitukraine.today/ru?gclid=CjwKCAjwlrqHBh...
Ещё позвонить в погранслужбу по горячим телефонаи, отлично отвечают.
АБВГДейка• 14 июля 2021
Ответ дляНакладная
Да, с загран паспортом, но здесь у него отец и недвижимость. Какие ещё документы нужны не подскажу, не уточняла. Говорил что очень долго стояли на границе, до четырех часов, проверка тщательная, обыск всех вещей, никакие отметки о вакцинации не подходят, только тест за 72 часа по-моему и обратно так же.
АБВГДейка• 14 июля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
К родным приехал?
Да
Белочкой зови• 14 июля 2021
Ответ дляРеанимация
Да, у неё свёкор при смерти был, гражданство Российское. На границе объяснила цель визита. Подруги Мама тоже приехала с Мурманска, не видела ее ещё, но у неё тут мать старенькая
Я люблю транзисторы• 14 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Когда этот бред закончится, чтобы люди могли к родным нормально приехать
Я люблю транзисторы• 14 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Да
благодарю за ответ
Реанимация• 14 июля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Ну тут хоть какая то линия родства. А мы с подругой не можем встретиться.
автор Накладная • 14 июля 2021
Ответ дляСфера влияния
Спасибо
автор Накладная • 14 июля 2021
Спасибо всем ,будем звонить

Так точно!• 14 июля 2021
Двоюродная сестра сейчас не может выехать из Москвы на Киев. Российские пограничники не пропускают. Узнавайте.
Коко Шанель• 14 июля 2021
пусть ваша знакомая звонит своим пограничникам
а вы звоните нашим.

но мне кажется НЕ пустят сейчас. Из-за Дельта там все закрыли почти
Бурундучиха• 14 июля 2021
Ответ дляНакладная
Возникают трудности, как раз при выезде, наши после сдачи ПЦР на месте (с собой. даже свежий, не подходит), а вот россияне, выпускают неохотно. Две недели и месяц назад, приехали две моих подруги: рос. таможенники утроили просто допрос, но главное иметь при себе свидетельство о рождении, что доказывает то что ты едешь к родным. Обе ехали к мамам. А украинская таможня пустила без проблем, главное ПЦР тест, на месте.