Ламзак_сдутый• 29 декабря 2013
Невезение или к чему-то
Девченки, купила елку литую, сперва ее отправили в другой город по ошибке, потом после переадресации дата прибытия получалась в новом году, с помощью оператора контакт-центра все-таки она к нам приехала, пришли забрать,а она оформлена после переадресации на другого человека, через полчаса вопрос решели. забрав домой стали ставить,отламалась ножка подставки. я вот сижу и теперь боюсьт ее ставить вообще. Эта елка прям ни в какую не хотела к нам попасть. Может это к чему-то или просто невезение ? :((
Опля Картопля• 29 декабря 2013
если бы не хотела-не приехала бы вообще.вам просто нечем заняться,я так думаю-вот и сочиняете себе шо попало...
Ламзак_сдутый
• 29 декабря 2013
просто все посылки приезжают без проблем, все отлично несмотря на суету новогоднюю, а тут с этой елкой одно на другое.
Кредитная• 29 декабря 2013
Это я так билеты на поезд к жениху покупала - 5 раз ходила: то тех перерыв, но обед, то касса закрыта. :)))) уже начала думать, что знак! но таки купила!
Ламзак_сдутый
• 29 декабря 2013
заняться есть чем))к примеру теперь думаем как ее ставить,подставка пластмассовая ее сломалась.
Аноним_541• 29 декабря 2013
А Вы перед этим в Советчице не хвастались - Вот смотрите, какую елку купила. Автор, не обижайтесь. С праздниками Вас!
Ламзак_сдутый
• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_541
Да нет))) я ее только сегодня забрала с почты после ее путешествий по городам)) в коробке лежит еще ))
Чупокабра• 29 декабря 2013
Ответ дляЛамзак_сдутый
Это хорошо что сразу сломалась, потому как у нас она через пару часов стояния сломалась, чуть не покалечила, упало все и разбилось в дребезги игрухи, муж гдето взял деревяную подставку, добротную, стоит и служит уже не один год. Поэтому советую на эти подставки не особо надеятся, лучше сразу заменить.
Ламзак_сдутый
• 29 декабря 2013
Ответ дляЧупокабра
ужас, хорошо, что никого не зацепила. У нас есть железная,будем пробовать,но там в железной три штыря,чтобы живую ставить, Будем вечером думать как ставить.
Всех с наступающим!!!
Не буду накручивать себя, приехала и замечательно.
Всех с наступающим!!!

Ламзак_сдутый
• 29 декабря 2013
только что сгорела гирлянда ,которая висит на окне,вчера выключала вечером- все рабочее было,а тут ребенок просит включить,одна из них уже не работает.
Ламзак_сдутый
• 29 декабря 2013
у меня муж во все это не верит,что ему сказать. за елку заплатили 700 грн.Уже говорила, что может что случится, говорит не говори глупости