Акукарача• 14 июля 2021

Муж отказался провожать домой) Не троль

Сидели с мужем и друзьями на улице, летние ночи, заказали суши, разговариваем отдыхаем смеемся. Муж с друзьями выпивает, я нет, но всем весело все отлично. Оглядываюсь на время - а уже 2 ночи, и спать пора потому что завтра рано на работу вставать мне, а муж может спать хоть до обеда. Ну и говорю всем- мне пора спать, муж - проведешь? Муж смотрит мне в глаза и медленно качает головой отрицательно -типо..н-неет. (расшифровываю - мне так хорошо, я пьян, я так классно сижу, дойди сама), Время два часа ночи, проспект, фонари есть, но вокруг много неадекватов так как вечер субботы и мы не одни такие кто вышел на улицу посидеть. Идти домой пешком минут 10. Вы бы как потом реагировали на такого мужа? Обиделись бы или это в современном мире норма?
Перед тем как начали кидать тапки - это первый раз от него такой...немужской поступок что-ли, потому и создаю тут тему
Результат:
вже голосів: 286
180 (62.94%) поступил не по мужски
68 (23.78%) должен был вызвать такси
21 (7.34%) тыц
17 (5.94%) ничего криминального не сделал
Добрая свекровь• 14 июля 2021
Ответ дляБез Баяна
Каждый день все лето.... мадарагая.
Как скучно я таки живу ...
Да) наши друзья- французы научили

РозаЛюксен• 14 июля 2021
Ответ дляАкукарача
не до утра, он попросил посидеть еще пол часика и пойти вместе и он был не в г*вне валяющимся, а веселым и расслабленным от пары бокалов виски
Рациональное предложение раз уж посиделки и без того затянулись)
Без Баяна• 14 июля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Да) наши друзья- французы научили
Ну и друзья у вас. Хронцузы
Добрая свекровь• 14 июля 2021
Ответ дляБез Баяна
Ну и друзья у вас. Хронцузы
Живите как хотите)) кто вам мешает?)
Божья коровка• 14 июля 2021
Ответ дляАкукарача
мой очень хорошо получает, всегда дарит подарки, дорогую технику покупает, оплачивает все счета, покупает продукты, всегда бережет меня и решает за меня когда мне это нужно и когда не нужно.
Но вот именно такая ситуация произошла впервые, и я не написала что пошла домой сама, я написала про случившуюся ситуацию а не про то как она решилась.
и при этом пили на улице на скамейке?
Без Баяна• 14 июля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Живите как хотите)) кто вам мешает?)
Так и делаю м вам того же))
Ненавязчивый синтезатор• 14 июля 2021
Ответ дляАкукарача
Нормальный хоть мужик проводил домой, пока этот хрюкал?
Верочка 100%• 14 июля 2021
Ответ дляАкукарача
Ну так сделайте скидку на один случай.
Я думаю, и вам можно что-то предъявить.
Но нормальные люди на этом не акцентируют внимания.
У всех есть косяки.
Добрая свекровь• 14 июля 2021
Ответ дляБез Баяна
Так и делаю м вам того же))
Так я и так делаю)) в кайфе

Кнопкотык• 14 июля 2021
Уже обед среды, вы нам про вечер субботы пишите?
Без Баяна• 14 июля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Так я и так делаю)) в кайфе
Если для вас каждый день жить в кайфе это норма-желаю успехов и покорения новых высот в этом деле
автор Акукарача • 14 июля 2021
Ответ дляВерочка 100%
Ну так сделайте скидку на один случай.
Я думаю, и вам можно что-то предъявить.
У всех есть косяки.
мне нельзя, я персона нон-грата, само совершенство )))) мне можно все и мне прощается все)
автор Акукарача • 14 июля 2021
Ответ дляКнопкотык
я могу написать даже то, что было 5 лет назад))
Добрая свекровь• 14 июля 2021
Ответ дляБез Баяна
Да, это прекрасное дополнение к хорошему ужину) у вас видимо культура питья отсутствует и хорошее Вино не доступно
Не гавкаю- но охраняю• 14 июля 2021
вашему мужу на вас наплевать
Без Баяна• 14 июля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Хххааа ,ошибаетесь
Я его не пью каждый день.
Ибо оно таки хорошее и безумно дорогое. А я столько не зарабатываю и потребности пить алкоголь каждый день у меня нет
Добрая свекровь• 14 июля 2021
Ответ дляБез Баяна
Хххааа ,ошибаетесь
Я его не пью каждый день.
Все мы разные 🤩
Без Баяна• 14 июля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Все мы разные 🤩
И слава богу
Добрая свекровь• 14 июля 2021
Ответ дляБез Баяна
И слава богу
Это точно)))

Мандолина Бу• 14 июля 2021
Ответ дляМоська-слон
Че у всех мужики то такие убогие. Один урыл на рыбалку, когда ребенок болеет и нужна помощь, второй бухарь вообще жену не ценит и не бережет. Че вы с ними такими делаете? Жить с такими классно? У меня бы с такими уродами сексуальное влечение пропало бы, и нафиг такие нужны. Небось и получают копейки? Раз бухают ночью в подворотнях.
Сегодня заболевание у всех -’МОЙМУЖУРОД’ ПАМАГИТЕ!!!
Меряю от 0• 14 июля 2021
с субботы до среды в себя прийти не можете?))
Советничаю тут• 14 июля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Я не могу представить такой ситуации в принципе)) мы не пьём на улице
Я тоже. Даже не знаю как голосовать.
Автопортрет нурофена• 14 июля 2021
Ответ дляМандолина Бу
И Я не троль
Мандолина Бу• 14 июля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И Я не троль
Ой, это я упустила. Ааа- еще я беременна , за три часа от родзала
Форс мажор• 14 июля 2021
Ответ дляБез Баяна
Почему вы смеётесь в каждом сообщении?
Вы думаете, что пишите что-то смешное?
ТрубоДурочка• 14 июля 2021
Я бы даже не спрашивала проведёшь ли, я бы сказала или меня проведи или такси б вызвала
Грибной_Дождик• 14 июля 2021
Ответ дляАкукарача
Не знаю, какие у вас отношения. Мой бы не пустил саму. А вы смотрите
Моська-слон• 14 июля 2021
Ответ дляАкукарача
Видите, он для вас уже хороший, даже с ситуацией гавняной. Для меня же такое поведение мужа полый отстой. Упал бы в моих глазах, как мужчина 100%. А восстановить доверие ой как тяжело..
Без Баяна• 14 июля 2021
Ответ дляФорс мажор
Почему вы смеётесь в каждом сообщении?
Вы думаете, что пишите что-то смешное?
Я отвечаю другому советчику а не вам.
Он смеётся во всех своих постах а мне нельзя?
Вы странная
Домовенок Зюзя• 14 июля 2021
Автор, муж очень неправ. Единственное, на что можно сделать скидку - что он просил Вас пойти вместе через полчасика. А Вы уперлись и решили вотпрямщас
Но то такое, за уши притянуто