Акукарача• 14 июля 2021

Муж отказался провожать домой) Не троль

Сидели с мужем и друзьями на улице, летние ночи, заказали суши, разговариваем отдыхаем смеемся. Муж с друзьями выпивает, я нет, но всем весело все отлично. Оглядываюсь на время - а уже 2 ночи, и спать пора потому что завтра рано на работу вставать мне, а муж может спать хоть до обеда. Ну и говорю всем- мне пора спать, муж - проведешь? Муж смотрит мне в глаза и медленно качает головой отрицательно -типо..н-неет. (расшифровываю - мне так хорошо, я пьян, я так классно сижу, дойди сама), Время два часа ночи, проспект, фонари есть, но вокруг много неадекватов так как вечер субботы и мы не одни такие кто вышел на улицу посидеть. Идти домой пешком минут 10. Вы бы как потом реагировали на такого мужа? Обиделись бы или это в современном мире норма?
Перед тем как начали кидать тапки - это первый раз от него такой...немужской поступок что-ли, потому и создаю тут тему
Результат:
вже голосів: 286
180 (62.94%) поступил не по мужски
68 (23.78%) должен был вызвать такси
21 (7.34%) тыц
17 (5.94%) ничего криминального не сделал
жижифреймут• 14 июля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Нет,просто из моего окружения таких нет))Разве что на лавке во дворе ЖК.
Что-то мне подсказывает, что никаких врачей в вашем окружении просто нет. Потому что у вас очень стереотипное представление об их досуге, извините)

Рябушка Ку• 14 июля 2021
А это как в детстве. ’Вынеси мяч’ ’ не не пойду, меня мама загонит’ так и у Вас побоялся, что назад не отпустите
жижифреймут• 14 июля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Расмешили, спасибо
На здоровье
Голубая фишка• 14 июля 2021
Ответ дляАкукарача
мне нельзя, я персона нон-грата, само совершенство )))) мне можно все и мне прощается все)
Персона нон-грата?)
Вы с субботы не отошли до сих пор? Что за набор противоречащих друг другу слов ?)))))
Голубая фишка• 14 июля 2021
Ответ дляжижифреймут
А для вас хорошие врачи небожители какие-то? Нет, они нормальные люди без понтов в стиле Советчицы.
Причем тут понты? Нормальный человек всегда хочет отдыхать в комфортных условиях, а не на лавке ночью суши из одного тазика в темноте есть, сгорбившись.
Полно заведений с открытыми площадками, не дорогих и удобных всем.
Я журналист и вообще к любым условиям привыкла. И в 20 лет, когда с такими же молодыми коллегами в пресс-туры ездили, то пили где придется. Ну, так все давно с семьями и взрослые люди и круг общения у меня за годы огромный. Я прям представляю, как друзей -врачей или редактора газеты приглашаю на лавке с бутылкой встретится. И это на регулярной основе ещё.
Масяня Я• 14 июля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ничего бы не делала для него.
Н стирала, не готовила ему еду и прочее, что вы там делаете.
Игнор.
Лет на 5.
так он еще быстрее найдет замену?
Без Баяна• 14 июля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вы ж в курсе что распитие спиртного в общественных местах запрещено? Представила хорошего врача посреди парка с алкоголем ночью среди рабочей недели)
Ага, врача, которому завтра на роботу с утра. Лечить людей, между прочим.
А он до 2х ночи зависает в сомнительной компании. И распивает алкоголь
Не дай бог к такому врачЮ с утра на приём попасть
Залечит
жижифреймут• 14 июля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Наверное, от людей всё-таки зависит. Моей подруге журналистке совершенно не претит подобная встреча с друзьями, как и остальным. Не обязательно на регулярной основе, так чтобы каждую неделю, и совсем уж лишнее тазик суши, сгорбившись, в темноте (WTF? Вы где живёте?). Но то у меня круг общения такой, адекватный, нам чужд снобизм. Мы на прошлой неделе взяли пиво, пиццу и гитару, и пошли на аллею у моря, душевно посидели, отметили повышение товарища, он теперь заведует хирургическим отделением. А вы вольны посещать исключительно ’заведения’, презрительно морща носик в сторону ’маргиналов’ вроде нас, вот только не нужно отрицать свои понты
Кожугетовый ансамбль• 14 июля 2021
Ответ дляБез Баяна
Залечит
Так любой работающий на нормальной работе человек в парке посреди ночи не зависает с алкоголем.Сыну два месяца,плохо спит,мы с мужем часто допоздна гуляем по паркам с коляской,никаких врачей там нет на лавках после 23:00,одна патрульная полиция,молодёжь иногда и собачники

Кожугетовый ансамбль• 14 июля 2021
Ответ дляжижифреймут
Сейчас напишите что дело было на трассе здоровья) это не считается)
жижифреймут• 14 июля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Зачем?
Голубая фишка• 14 июля 2021
Ответ дляжижифреймут
Мне кажется вы не понимаете значение слава ’снобизм’.

Вы читали о чем автор пишет ? Два часа ночи, проспект, кое-где фонари и вокруг много неадекватов. Это цитата вот из первого поста. Те кому такое не норм с понтами? Угу, любимое место для встреч заведующих отделениями.
Пенсіонер• 14 июля 2021
Яке дибало, таке й здибало.