Акукарача• 14 июля 2021

Муж отказался провожать домой) Не троль

Сидели с мужем и друзьями на улице, летние ночи, заказали суши, разговариваем отдыхаем смеемся. Муж с друзьями выпивает, я нет, но всем весело все отлично. Оглядываюсь на время - а уже 2 ночи, и спать пора потому что завтра рано на работу вставать мне, а муж может спать хоть до обеда. Ну и говорю всем- мне пора спать, муж - проведешь? Муж смотрит мне в глаза и медленно качает головой отрицательно -типо..н-неет. (расшифровываю - мне так хорошо, я пьян, я так классно сижу, дойди сама), Время два часа ночи, проспект, фонари есть, но вокруг много неадекватов так как вечер субботы и мы не одни такие кто вышел на улицу посидеть. Идти домой пешком минут 10. Вы бы как потом реагировали на такого мужа? Обиделись бы или это в современном мире норма?
Перед тем как начали кидать тапки - это первый раз от него такой...немужской поступок что-ли, потому и создаю тут тему
Результат:
вже голосів: 286
180 (62.94%) поступил не по мужски
68 (23.78%) должен был вызвать такси
21 (7.34%) тыц
17 (5.94%) ничего криминального не сделал
Моська-слон• 14 июля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Сегодня заболевание у всех -’МОЙМУЖУРОД’ ПАМАГИТЕ!!!
Там новая тема, беременную муж оставил дома и ушел отдыхать))))

Верочка 100%• 14 июля 2021
Ответ дляАкукарача
мне нельзя, я персона нон-грата, само совершенство )))) мне можно все и мне прощается все)
Ну так и к мужу будьте немного снисходительнее.
Бусурманша• 14 июля 2021
Ответ дляАкукарача
Персона нон-грата? Это чуть не в тему)
Как вы решили эту ситуацию?
Пусин Кукин• 14 июля 2021
Почему такси не вызвали? Это ж элементарно, зачем мужу вас нянчить?
Кожугетовый ансамбль• 14 июля 2021
Такси б сама вызвала.Но мы и не пьём непонятно где на скамейках
Мастер Класс• 14 июля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Проводить домой свою женщину ночью это нянчить?
Вы умом тронулись совсем или слаще морковки в жизни ничего не видали?
все по ГОСТу!• 14 июля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я не поняла, где вы толпой бухали? В парке что ли? Тогда кого Вам лично боятся? Вы ж как раз из этих шатающихся стремных и тд

Вопрос в точку!
Курочка-чубаточка• 14 июля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Так он бухой, можно понять. Был бы трезвым - тогда поняла бы Вас
Та ну, сразу видно отношение к жене, даже по такому мелкому поступку.
Курочка-чубаточка• 14 июля 2021
Ответ дляПенсіонер
Квартіра іво?
Мне кажется его или общая

все по ГОСТу!• 14 июля 2021
Ответ дляАкукарача
не до утра, он попросил посидеть еще пол часика и пойти вместе и он был не в г*вне валяющимся, а веселым и расслабленным от пары бокалов виски
Бокалы виски, пивные бокалы с виски и ещё и пара???
Кожугетовый ансамбль• 14 июля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Какая тара была чистой,из того и пили)
Пусин Кукин• 14 июля 2021
Ответ дляМастер Класс
вы это зачем сейчас меня обижаете? чувство собственного превосходства душит?))
ДваДваВосемь• 14 июля 2021
Ответ дляАкукарача
я могу написать даже то, что было 5 лет назад))
лучше напишите, что муж вам в итоге сказал? он понял, что поступил плохо или нет?
Идеальная оптимистка• 14 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Может кого другого пошел провожать, а вас домой сплавил.
Какой у вас печальный личный опыт....
Ку-кусик• 14 июля 2021
Ответ дляБез Баяна
Если вы допускаете себя и свою семью до таких компаний, которые бухают ночью на улицах ; то мне вас не понять.
Вам правильно написали выше: чего вам бояться неадекватов на проспекте, вы ж того же поля ягодка.
Ппппц.
как понимаю, каждый по своему уровню судит.
Я, по рассказу автора кафе-ресторан с летней площадкой на улице представила)
Думаете они на лавочке ели суши с вискарем?
Без Баяна• 14 июля 2021
Ответ дляКу-кусик
Не надо дофантизовать чужие посты. Будьте реалисткой.
Что написано то написано. Чего нет, того нет.
Кожугетовый ансамбль• 14 июля 2021
Ответ дляКу-кусик
Тогда в чем проблема заказать такси от заведения домой?
Без Баяна• 14 июля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Потому что по адресу лавочка в парке такси не выезжают)
все по ГОСТу!• 14 июля 2021
Ответ дляАкукарача
Вы написали все знакомые вам слова сразу? Причём тут персона к совершенству?

А я женатая• 14 июля 2021
Ответ дляАкукарача
Я бы подождала пол часика, сама бы не пошла. Но утром бы все высказала
Кожугетовый ансамбль• 14 июля 2021
Ответ дляБез Баяна
В приложении точка на карте)
жижифреймут• 14 июля 2021
В теме сплошная элита собралась Все по ресторанам да музеям отдыхают, куда уж нам, обычным людям. Лично мне на лавочке в парке или на ночном пляже с друзьями посидеть куда приятнее, чем в заведениях общепита с редко нормальной музыкой, компаниями за спиной, необходимостью выходить с айкосом на улицу и навязчиво внимательным персоналом. Мои друзья адекватные люди, в отличие от ылитных скучных советчиц, им корона не жмёт днём делать репортажи, руководить персоналом и лечить людей, а вечером выпить пива на лавочке под приятное общение.
Из Кукуева я• 14 июля 2021
Ответ дляжижифреймут
Вечером и в 2 ночи, когда завтра на работу. Разницу чувствуете?
Кожугетовый ансамбль• 14 июля 2021
Ответ дляжижифреймут
Вы ж в курсе что распитие спиртного в общественных местах запрещено? Представила хорошего врача посреди парка с алкоголем ночью среди рабочей недели)
жижифреймут• 14 июля 2021
По теме. Автор, думаю, нужно учитывать влияние момента и не судить мужа строго. Вот если вы уже стали уходить, а он не пошевелился - то другое дело. А просто отказаться и попытаться вас удержать на полчасика, это ещё не преступление.
жижифреймут• 14 июля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А для вас хорошие врачи небожители какие-то? Нет, они нормальные люди без понтов в стиле Советчицы.
Кожугетовый ансамбль• 14 июля 2021
Ответ дляжижифреймут
Нет,просто из моего окружения таких нет))Разве что на лавке во дворе ЖК.
все по ГОСТу!• 14 июля 2021
Ответ дляжижифреймут
Расмешили, спасибо
все по ГОСТу!• 14 июля 2021
Ответ дляжижифреймут
И ник Вас, Ольга, выдает
Неугомонная• 14 июля 2021
Ответ дляБожья коровка
и при этом пили на улице на скамейке?
Тю... Так не слабоалкоголку же,а виски. Бокалами...