Меряю от 0• 14 июля 2021

Как думаете, я удачно вышла замуж?

Если до нынешнего замужества я могла позволить себе сидеть дома и зарабатывать 1000-1500 дол в месяц. Вышла замуж в 2014 м и до 2020 года продолжала работать из дома. Муж работал и зарабатывал до 1000 дол. Но потом что то пошло не так и я потеряла ту работу и вот уже год не работаю. Муж продолжает работать. И вот вчера он мне выдал что не плохо было бы если бы я вышла на работу. Хотя бы на зарплату 10-15 тысяч (уже я так поняла промониторил зарплаты). И мне как то не приятно стало и я задумалась что если я вне брака жила лучше чем в браке то зачем мне такой брак нужен. Он мне вчера сказал что продавцом можно пойти работать.
Как вы считаете, это фиаско?
автор Меряю от 0 • 14 июля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Конечно идите работать,в АТБ требуют ся продавцы,уборщицы
В уборщицы да, надо пойти в уборщицы. Ненуачё

Зам. зав. Анонима• 14 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Ну давайте так, живём мы в моей квартире. Часть его авто я дала деньги. Купили кугу. Как бы я не плохо вношу
А почему ЕГО авто? Вдруг чего, при разделе имущества - машина общая, пополам разделится.
ЗдесяЯ• 14 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
так получается, что это вы его содержите ?
автор Меряю от 0 • 14 июля 2021
Ответ дляПростоБелка
Собирайте пасочки и уходите, дела не будет
Он уйдёт со своими пасочками. Квартира моя.
ПростоБелка• 14 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Нет уже. Однозначно любовь прошла. Он уже меня бесит
Любовь прошла, он Вас бесит, не обеспечивает, зачем Вы с ним?
Кондуктор автобуса• 14 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
И с 30 тыс $
Комиссия50%• 14 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Я что то после нынешнего вообще никого не хочу больше
Значит вы выросли из этих отношений и пора взять паузу и пойти вперёд . Думаю , что материальное просто понятнее объяснить, чем чувство неудовлетворенности и состояния несчастья . Дело думаю не в деньгах, а в разочаровании в отношениях и этом мужчине .
Детей у вас нет ! Но есть вы у себя! Вы в праве сами решать какая будет ваша жизнь
автор Меряю от 0 • 14 июля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
а чем вы увлекаетесь дома ?
чем занимаетесь кроме дом.дел ?
детки есть ?
Детей нет, я не хочу. Онлайн курсы по своей специлизации и не только. Язык начала учить китайский
ПростоБелка• 14 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Тем более

Муркамурковна• 14 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Да без проблем, если только заикнется чтобы быть справедливой могу дать ему тысяч 30 дол.
Ви скажіть мужу
Шо Работающая і зарабативающая більше всіх жена, це позор мужика і крах сім ї
автор Меряю от 0 • 14 июля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Так может он не против, чтоб вы из дома работали. Он де сказал устроиться вам на работу, а не выходить в офис с 9 до 18. Если вы получали 1500$ работая дома, то и сейчас у вас не должно быть сложностей найти работу на дому, хотя бы, на 500$
Не по моей специлизации. Продажи из дома нет уж.
ПростоБелка• 14 июля 2021
Ответ дляМуркамурковна
Ви скажіть мужу
Знаю мужчин, для которых это норма а не позор, к сожалению
Голубая устрица• 14 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Он не слезет с меня пока я не выйду на работу. А как блин выйти после 15 летнего сидения дома
лучше развестись, или ищите работу на дому.
автор Меряю от 0 • 14 июля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Ахах и меня, готова потом отработать, когда выйду замуж за американца
Вы думаете они быстро женятся? У меня брат кружит женщину 2 й десяток лет. Она уже и не надеется. И так многие мои друзья там
автор Меряю от 0 • 14 июля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Так вам 43, наверное уже не так красивы. Вот и он не такой добытчик. Все пропорционально
Красота ушла это правда. Тогда зачем брак этот я размышляю
Забыла что?• 14 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Так а при чем тут муж, если у вас работа накрылась? Без мужа на данный момент у вас бы не было денег и на еду
Муркамурковна• 14 июля 2021
Ответ дляПростоБелка
К сожаленію то не мужики то вжики, маміні бусінки, любімі зайкі, сладенькі булочки, бусюнічки
автор Меряю от 0 • 14 июля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
И что с этими бумагами случилось,что дальше нельзя по ним консультировать?)
Пирамида?
Не с бумагами
Жена брата Админа• 14 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Ну как не тратила. Машину то деньги добавила из моей заначки
хорошо мужик устроился.
и это еще вы детей с ним не рожали.

шесть лет потраченных жалко. но хоть не 10-15

автор Меряю от 0 • 14 июля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
От нас что хотите?
Я чёрным по белому написала же
Настасья Пицун• 14 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Сейчас говорит что я должна выйти на работу
А если бы одна была, на кого бы уповали? Пришлось бы выходить, заначка быстро тает
автор Меряю от 0 • 14 июля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
а кто живет в вашей квартире сейчас ?
Мы с ним живём.
ЗдесяЯ• 14 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
любопытно .
Вы работали с 2006 ?
Зарабатывали по 1-1,5 тыс в мес.
Значит примерно в год 16 тыс.
16 * на 14 лет = примерно 230 тыс.
Минусуем сразу четверть на проживание ( есть -пить и одеваться приходится )
Остается 170 тыс.
Квартира шикарная сколько стоит ?
Если не в Украине живете ? И готовы 30 тыс отступных сразу отдать .
автор Меряю от 0 • 14 июля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Что он должен слелать чтобы Вас устроило?
Молчать и не раздражать меня своими глупостями
ПростоБелка• 14 июля 2021
Ответ дляМуркамурковна
У меня знакомая есть, пашет как конь. Хорошо зарабатывает, двое детей. Он в своей жизни не работал никогда. Но у знакомой вавка в голове. Она настолько хотела детям папу, что купила его и держит на привязи возле себя, чтобы он на шаг не отошёл.
Девочки, не вру)))
А ему и классно. Полностью обеспечен, дом, авто, ходит за ней как собака на поводке. Она его даже на свою работу с собой берет)
автор Меряю от 0 • 14 июля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не буду я с ним ничего делить. Авто ему на др покупалось.
Берюковна• 14 июля 2021
Вот ни одну не знаю, чтоб развелась и сдохла с голоду. И до фига женщин знаю, что развелись и говорят будто крылья за спиной выросли. Разводитесь и живите с салонами, курортами и что вам там ещё надо. И никто не будет на мозги капать. Сама себе хозяйка.
Настасья Пицун• 14 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Суть в том что до брака я жила лучше чем во время брака. Были путешествия, салоны, теперь смотрю на себя в зеркало и реветь хочется
Так Вы сама себя запустили. И прихорашивались чтоб иуда найти) нашли и забили. А ему тоже свинья подложили, была ухоженная и сама на это зарабатывала, а теперь «лапки»
автор Меряю от 0 • 14 июля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Ну доставку продуктов он же оплачивает. И газ и свет и инет и воду
автор Меряю от 0 • 14 июля 2021
Ответ дляПростоБелка
Вот я и задалась вопросом