Меряю от 0• 14 июля 2021

Как думаете, я удачно вышла замуж?

Если до нынешнего замужества я могла позволить себе сидеть дома и зарабатывать 1000-1500 дол в месяц. Вышла замуж в 2014 м и до 2020 года продолжала работать из дома. Муж работал и зарабатывал до 1000 дол. Но потом что то пошло не так и я потеряла ту работу и вот уже год не работаю. Муж продолжает работать. И вот вчера он мне выдал что не плохо было бы если бы я вышла на работу. Хотя бы на зарплату 10-15 тысяч (уже я так поняла промониторил зарплаты). И мне как то не приятно стало и я задумалась что если я вне брака жила лучше чем в браке то зачем мне такой брак нужен. Он мне вчера сказал что продавцом можно пойти работать.
Как вы считаете, это фиаско?
Жена брата Админа• 14 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Суть в том что до брака я жила лучше чем во время брака. Были путешествия, салоны, теперь смотрю на себя в зеркало и реветь хочется
а хоть что-то вы вместе приобрели?
живете у кого?

про зеркало - очень вас понимаю. раз работаете дома, то надо быт вести, перестать наряжаться и т.д.
он приходит - вы в домашнем и за пк или на кухне. и денежку в клювике сами приносите, а расходов почти нет.

автор Меряю от 0 • 14 июля 2021
Ответ дляМуркамурковна
Ви скажіть мужу
Шо Работающая і зарабативающая більше всіх жена, це позор мужика і крах сім ї
Он так не считает. Он в не полной семье рос, мама вкалывала за троих вот он и считает что женщина должна работать
ПростоБелка• 14 июля 2021
Ответ дляБерюковна
Вот ни одну не знаю, чтоб развелась и сдохла с голоду. И до фига женщин знаю, что развелись и говорят будто крылья за спиной выросли. Разводитесь и живите с салонами, курортами и что вам там ещё надо. И никто не будет на мозги капать. Сама себе хозяйка.
Это я так. Развелась и будто снова на свет родилась. Никто на нервы не действует, не доводит каждый день. Но у меня и муж был специфический. Не каждая выдержит.
автор Меряю от 0 • 14 июля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
И с 30 тыс $
И с 30 тысячами дол
автор Меряю от 0 • 14 июля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Значит вы выросли из этих отношений и пора взять паузу и пойти вперёд . Думаю , что материальное просто понятнее объяснить, чем чувство неудовлетворенности и состояния несчастья . Дело думаю не в деньгах, а в разочаровании в отношениях и этом мужчине .
Детей у вас нет ! Но есть вы у себя! Вы в праве сами решать какая будет ваша жизнь
Спасибо. Так и есть. Надо что то менять иначе будет плохо совсем
JannyMoney• 14 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Он не слезет с меня пока я не выйду на работу. А как блин выйти после 15 летнего сидения дома

ой
Муркамурковна• 14 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Ну так нашов другу маму, це ж так охрененно нічого не робити) а тут їдло, півко, танки і даже секс.. І о боже глубока глотка.. бо я є і я красавчик
автор Меряю от 0 • 14 июля 2021
Ответ дляГолубая устрица
лучше развестись, или ищите работу на дому.
Даже если сейчас я найду работу на дому, отношение к нему в лучшую сторону не изменится. Он уже мне сказал иди продавцом. Для меня это дно. Не поофессия продавец а сам факт сказанного им
Голубая устрица• 14 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
зато сможете развестись и обеспечивать себя. Меня тоже бывший муж выгнал продавцом работать в мороз.

Муркамурковна• 14 июля 2021
Ответ дляПростоБелка
У меня знакомая есть, пашет как конь. Хорошо зарабатывает, двое детей. Он в своей жизни не работал никогда. Но у знакомой вавка в голове. Она настолько хотела детям папу, что купила его и держит на привязи возле себя, чтобы он на шаг не отошёл.
Девочки, не вру)))
А ему и классно. Полностью обеспечен, дом, авто, ходит за ней как собака на поводке. Она его даже на свою работу с собой берет)
В мене таких несколько тоже є... Шо поробиш, це ізвращенна форма любові
Жена брата Админа• 14 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Он уйдёт со своими пасочками. Квартира моя.
не пойму, а он что внес в семью за эти годы? кроме коммуналки и продуктов?
кто оплачивал отдых, мебель, технику - ну или что там вы покупали в ходе семейной жизни?
Хвець-тець• 14 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Справа в тому, що ’щось пішло не так’ з вашою роботою без вини чоловіка.
І уявіть, що ви зараз незаміжня і без роботи. Так було б краще?
Його обставини не змінились, змінились ваші.
автор Меряю от 0 • 14 июля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
любопытно .
Вы работали с 2006 ?
Зарабатывали по 1-1,5 тыс в мес.
Значит примерно в год 16 тыс.
16 * на 14 лет = примерно 230 тыс.
Минусуем сразу четверть на проживание ( есть -пить и одеваться приходится )
Остается 170 тыс.
Квартира шикарная сколько стоит ?
Если не в Украине живете ? И готовы 30 тыс отступных сразу отдать .
В Украине живу в Одессе. Много стоит я не приценивалась сейчас. Плюс ещё отступные от первого мужа американца
автор Меряю от 0 • 14 июля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
хорошо мужик устроился.
и это еще вы детей с ним не рожали.

шесть лет потраченных жалко. но хоть не 10-15
До 2020 года не жалко. Была любовь. Год да, коту под хвост
Курочка-наседка• 14 июля 2021
Автор, сейчас такое время.
Чтоб выжить нужно работать двоим.
Ни Вы ни муж не виноваты.
А муж сделал такое предложение, т.к. чувствует, что ему трудно одному обеспечивать семью.
Я тоже недавно услышала такое же от мужа.
По смыслу это то же самое, что я (муж) мало зарабатываю, помоги мне, иди работать.
Нового мужа искать не повод и не причина.))))
JannyMoney• 14 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
А как бы Вы отнеслись если бы муж залёг на диван на год (ГОД!!!) и жил за Ваш счет? Молча бы терпели?
Хвець-тець• 14 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Ну так де ваші зароблені за багато років гроші?
Настасья Пицун• 14 июля 2021
Ответ дляМуркамурковна
Ау хоть витайте, автор 15 лет дома сидит, какая мама?
автор Меряю от 0 • 14 июля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
А если бы одна была, на кого бы уповали? Пришлось бы выходить, заначка быстро тает
Мне хватит лет на 10 точно. Но я и не собираюсь 10 лет ситнем сидеть. Перезагрузка нужна. Нужно подумать мне а не чтобы меня грузили как он это делает

автор Меряю от 0 • 14 июля 2021
Ответ дляПростоБелка
Девочки, не вру)))
О ужас
JannyMoney• 14 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
у вас был год времени. Вы похоже очень медленно думаете.
Муж то причем? Он на работе. Он Вам думать не мешал.
ПростоБелка• 14 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
О ужас
Для меня тоже. Но Вы представляете что такое запрещать мужику работать?))))
автор Меряю от 0 • 14 июля 2021
Ответ дляБерюковна
И путешествовать могу. Подруга в Швецию уехала после развода, я к ней в гости хочу но он мешает
Настасья Пицун• 14 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Да прям таки, грузит. Вы бедная - несчастная 15 лет не работали. Откладывали деньги с чего? Гонит прям. Так сколько можно диван просиживать? Понимаю мужчин. Меня бы за 15 «домашнее@ тело тоже бы задобало, даже раньше намного
Жена брата Админа• 14 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Мы с ним живём.
мужик схватил жар-птицу и сам не понял, что с ней делать.
ну пусть теперь топает восвояси и поухаживает на свои несчастные 27000 за барышнями-продавщицами с зп 10000.
у него достаточно было времени, чтобы дорасти до вас.

и не вздумайте дать ему 30 тысяч. лучше сделайте апгрейд себе небольшой (не верю я про ’красота ушла’) и курсы интересные.
автор Меряю от 0 • 14 июля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
а хоть что-то вы вместе приобрели?
живете у кого?

Нечего приобретать. Ну по мелочи только дорожку беговую, телик, мак, планшеты, фигню. Он заехал в обставленую квартиру. Даже халат мой шелковый из Китая прихвантизировал чёрный. Он ему понравился
Да, обабилась я надо меняться
автор Меряю от 0 • 14 июля 2021
Ответ дляJannyMoney

ой
Вот это мне и противно. Мужчина расчитывающий на заоплату жены не мужчина для меня
автор Меряю от 0 • 14 июля 2021
Ответ дляМуркамурковна
В игры хоть не играет и на том спасибо а так да.
Котомафия• 14 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Да? А как на счет того что он знал что я не премлю работу в офисе с 9 до 18? Он это знал и говорил ноу проблем дарлинг, я буду пахать за нас двоих
Скорее всего вы остановились в развитии и стали неинтересны. Про запущенный внешний вид вы написали сами. Во всей этой ситуации виноваты вы. Слишком большие запросы при минимальных затратах. Только не надо говорить, что вы ему детей нарожали, уют создаете. Я его понимаю и, отправив вас на работу, он просто хочет спасти ваш брак.
автор Меряю от 0 • 14 июля 2021
Ответ дляЖена брата Админа

Ушла. Чисто обьективно ушла. И вес прибавился. Не похудею, надо под нож ложиться