Меряю от 0• 14 июля 2021

Как думаете, я удачно вышла замуж?

Если до нынешнего замужества я могла позволить себе сидеть дома и зарабатывать 1000-1500 дол в месяц. Вышла замуж в 2014 м и до 2020 года продолжала работать из дома. Муж работал и зарабатывал до 1000 дол. Но потом что то пошло не так и я потеряла ту работу и вот уже год не работаю. Муж продолжает работать. И вот вчера он мне выдал что не плохо было бы если бы я вышла на работу. Хотя бы на зарплату 10-15 тысяч (уже я так поняла промониторил зарплаты). И мне как то не приятно стало и я задумалась что если я вне брака жила лучше чем в браке то зачем мне такой брак нужен. Он мне вчера сказал что продавцом можно пойти работать.
Как вы считаете, это фиаско?
автор Меряю от 0 • 14 июля 2021
Ответ дляГолубая устрица
зато сможете развестись и обеспечивать себя. Меня тоже бывший муж выгнал продавцом работать в мороз.
Правильно что бывший. Кошмар какой. Еще и на мороз вообще кошмар

автор Меряю от 0 • 14 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Скорее всего вы остановились в развитии и стали неинтересны. Про запущенный внешний вид вы написали сами. Во всей этой ситуации виноваты вы. Слишком большие запросы при минимальных затратах. Только не надо говорить, что вы ему детей нарожали, уют создаете. Я его понимаю и, отправив вас на работу, он просто хочет спасти ваш брак.
Он этим его окончательно разрушил.
Детей нет, уют давно создан до него.
Что виновата я то правда
вре_Динка• 14 июля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
так ему и скажите что ваша жизнь с ним ухудшилась
Так его жизнь тоже ухудшилась
Жена брата Админа• 14 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Нечего приобретать. Ну по мелочи только дорожку беговую, телик, мак, планшеты, фигню. Он заехал в обставленую квартиру. Даже халат мой шелковый из Китая прихвантизировал чёрный. Он ему понравился
Да, обабилась я надо меняться
да потому что очень знакомо.
пока я три года кормила безработного и сама содержала ребенка, захирела, подурнела и разучилась даже лифчики себе покупать и красила волосы дома уж как-нибудь.

и вместо благодарности услышала - да что ты там делала, сидя в ноуте, да на кого ты похожа. да, баба яга. и халат этот вокруг меня уже семь раз обернуть можно ((
Котомафия• 14 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Он этим его окончательно разрушил.
Детей нет, уют давно создан до него.
Что виновата я то правда
Нафиг тогда этот пост, если вы все сами давно решили для себя, только боитесь признаться
Жена брата Админа• 14 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Он так не считает. Он в не полной семье рос, мама вкалывала за троих вот он и считает что женщина должна работать
блин, и тут похоже у нас...
автор Меряю от 0 • 14 июля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
не пойму, а он что внес в семью за эти годы? кроме коммуналки и продуктов?
кто оплачивал отдых, мебель, технику - ну или что там вы покупали в ходе семейной жизни?
Отдых было дело я доллары меняла, технику часть он часть я. Когда телик разбили я из заначки доллары достала. Беговую дорожку он приобрел, велики он, по мелочам мак я купила, планшеты все он причем дважды. Как бы получается вместе
JannyMoney• 14 июля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
да потому что очень знакомо.

Ничего не похоже. Вы три года кормили мужа и ребенка, а автор 7 лет откладывала себе в кубышку, работая наравне с мужем. Его она за свой счет НЕ КОРМИЛА!
Теперь автор с кубышкой, муж её бездельницу год безропотно кормит, а когда заикнулся про работу, автор обиделась.
Где тут похоже?
автор Меряю от 0 • 14 июля 2021
Ответ дляХвець-тець
Справа в тому, що ’щось пішло не так’ з вашою роботою без вини чоловіка.
І уявіть, що ви зараз незаміжня і без роботи. Так було б краще?
Його обставини не змінились, змінились ваші.
Да я запрсто без него проживу. Никто мне мозг не будет выедать чайной ложечкой.

Жена брата Админа• 14 июля 2021
Ответ дляJannyMoney
А как бы Вы отнеслись если бы муж залёг на диван на год (ГОД!!!) и жил за Ваш счет? Молча бы терпели?
так он хоть бы диван купил, что ли. у автора муж на готовый диван пришел, и совесть его не грызла
JannyMoney• 14 июля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
а надо было вместе с автором вскладчину квартиру снимать, раз уж так сложилось, что квартира у неё есть?
Или он должен был ей арендную плату платить?
автор Меряю от 0 • 14 июля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Автор, сейчас такое время.
Чтоб выжить нужно работать двоим.
Ни Вы ни муж не виноваты.
А муж сделал такое предложение, т.к. чувствует, что ему трудно одному обеспечивать семью.
Я тоже недавно услышала такое же от мужа.
По смыслу это то же самое, что я (муж) мало зарабатываю, помоги мне, иди работать.
Нового мужа искать не повод и не причина.))))
Я и не хочу больше замуж после этого.
Вы все правильно говорите но есть два но. Он начал меня раздражать, я работать продавцом не пойду. Я буду дальше сиднть дома. Зачем мне себя ломать? Я буду ненавидеть каждый прожитый день. И я заболею. И меня он просто сломает этим.
Муркамурковна• 14 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
В игры хоть не играет и на том спасибо а так да.
А де він тестостерон свій фігаче? Якшо не в іграх? Не в бухлі?
Муркамурковна• 14 июля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Ау хоть витайте, автор 15 лет дома сидит, какая мама?
То я не автору, а іншій девочці
автор Меряю от 0 • 14 июля 2021
А вот и муж пришел. Поговорю я пожалуй с ним о разводе
Жена брата Админа• 14 июля 2021
Ответ дляJannyMoney
так без жены он бы снимал вообще. сэкономил ого-го.
кроме того, он ей до свадьбы золотые горы обещал. и где они?
JannyMoney• 14 июля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Автор тоже не была наивной девочкой. Пережила уже один развод. Вполне понимала, что человек, кот. зарабатывает до тысячи долларов никакие горы золотые не создаст.
Прикол то в том, что в отличие от автора, муж всё в дом, всё в семью, себе отдельную кубышку не делал...
Где ж тогда сэкономленное то?
Уйдет из брака как и пришел, ни с чем. А автор останется с деньгами. Мило. Битый не битого везет.
Жена брата Админа• 14 июля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Да прям таки, грузит. Вы бедная - несчастная 15 лет не работали. Откладывали деньги с чего? Гонит прям. Так сколько можно диван просиживать? Понимаю мужчин. Меня бы за 15 «домашнее@ тело тоже бы задобало, даже раньше намного
как вы читаете?
автор 15 лет работает! из дома!
замужем с 2014 года.
не работает она год.
в браке муж всегда зарабатывал меньше нее.
Настасья Пицун• 14 июля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
как вы читаете?
автор 15 лет работает! из дома!
замужем с 2014 года.
не работает она год.
Глазами.

Жена брата Админа• 14 июля 2021
Ответ дляJannyMoney
Где тут похоже?
похоже - в том, что мужчина чувствовал, что тыл прикрыт, и расслабился.
вместо того, чтобы расти, пока его не напрягают реальными проблемами.

и автор эту кубышку не раз открывала, иначе бы не видать ему машины и отдыха.
JannyMoney• 14 июля 2021
Ответ дляЖена брата Админа

да когда ж он бедный расслабился то? единственный добытчик в семье.
Если бы жил один точно также бы тысяча и уходила...
Жена брата Админа• 14 июля 2021
Ответ дляJannyMoney
вы так пишете единственный добытчик, будто у них семеро по лавкам сидят.
у автора и запросов особых и не было. но муж решил, что аж целую жену кормить дорого (хотя изначально он обещал это делать).

ну и когда у мужчины годами доход на одном уровне - это да, расслабился.

тут скорее расчет с его стороны был. как жена красивая и зарабатывающая была - так нужна была. а как стала старше, усталее и лишилась работы, так сразу попрекать куском хлеба можно?
Уси Пуси• 14 июля 2021
У меня один вопрос ,как вы вдвоем живёте на 1000 дол.???
Надеюсь ,что без детей.
Срочно меняйте парня.
Мао_Мяо• 14 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Сейчас говорит что я должна выйти на работу
Не так давно говорила чоловіку, що в мене просто ’не стоїть’ на чоловіка який не горить справою,ділом, роботою... Може так і в вашого чоловіка? Ви по собі не помічаєте, а йому зі сторони видніше , хоче в вас вдихнути життя так би мовити...
JannyMoney• 14 июля 2021
Ответ дляЖена брата Админа

Если доход хотя бы на уровне тысячи годами - это уже неплохо очень. А могло быть как у автора: сначала себе в кубышку, а потом и вовсе год без работы.
Напоминаю, не сразу, а через год. Если бы у меня муж год диван пролеживал пока я вкалываю, я бы тоже озверела и гораздо раньше, чем через год.
Ничего прям ’такого’ он автору и не сказал. Сказал что не вывозит на одну ЗП и попросил найти работу.
JannyMoney• 14 июля 2021
Ответ дляМао_Мяо
я вынуждено 4 месяца была как автор. У меня саму на себя не стояло
Дон Пэдро• 14 июля 2021
Ну если Вы готовы отступные ему в виде 30 тыс. отдать,то может их не отдавать. А поменять 35 на гривну и разложить в 6 банков. проценты будут капать около 10 в месяц- типа Ваша зарплта продавца
Мини-бикини• 14 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Суть в том что до брака я жила лучше чем во время брака. Были путешествия, салоны, теперь смотрю на себя в зеркало и реветь хочется
Так достаньте деньги из закачки и сходите в салон и т.д. Пойдёте на работу ещё в заначку добавите. Или вы рассчитывали что вас полностью будет содержать муж? А вы пока не работаете что дома делаете целый день?
Пыхтелка• 14 июля 2021
Фиаско. Но есть пару вопросов:
1)что вы делаете целый год дома? Чем занимались ранее?
2) муж не прав, так как предлагать жене лишь бы какую работу это путь в никуда. Он как раз должен поощрять желание развиваться(если оно у вас есть). Можно даже что то новое освоить. Т не сидеть на зп в 10-15, а развиваться, пусть даже начать с 5000
Мини-бикини• 14 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Он этим его окончательно разрушил.
Детей нет, уют давно создан до него.
Что виновата я то правда
Так чем вы занимаетесь целый день дома 15 лет не имея детей, даже если удалённая работа. Неудивительно что муж хочет чтобы вы вышли на работу. Наверняка от сидения дома и общих тем с мужем меньше и друзей столько нет, да и нарядится вам некуда.