Кукусик• 14 июля 2021
Здесь есть HR фармкомпаний?
Здравствуйте. Можно узнать, какие вопросы вы задаете на собеседовании? Претендент на должность МП. Спасибо, если ответите.
Принцепесочка• 19 июля 2021
Для этого есть ряд спец групп МП, как в Вайбере, так и на Фейсбуке. Странно, что будущий МП, задаёт вопросы в мамской группе.
Кукусик
• 19 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Здесь обо всем можно задавать вопросы. И о работе тоже. Вам видно, что я даже в соотв. рубрике вопрос оформила? И не поленились же))) Я уже нашла работу, через неделю приступаю. И вам такого же отношения, когда будете нуждаться в помощи))))))))))))))