14 июля 2021

Кто недавно из Турции? У вас не было конфликтов с россиянами?

Летим в начале августа, за границу выбираемся впервые, подскажите, как вы уживались с россиянами?
показать весь текст
vihola 16 июля 2021
Ответ дляСовладелица
Я не видела на РосТВ, то что Вы описываете и склонна Вам не верить.
Возможно, что какие-то фрики и несли ахинею, но это не отражение настроений простого народа.
Всяческих придурков хватает везде и повсюду. Есть они и в Украине.
PS А зачем Вы смотрите РосТВ?
PSS Вы, возможно, удивитесь, но украинцы избрали не власть, а конкретных людей- вороватого кондитера и прикольного клоуна в конкретный отчетный период.
А власть формируют, и организуют ее деятельность совсем иные силы, не имеющие никакого отношения к украинским избирателям.
А кондитер и клоун - это просто вывеска.
Если на следующих выборах выберут черта лысого, все равно, ничего не изменится.
Ой, не бачили, як мило)

Що ж ви свого високопосадовця фриком і придурком обзиваєте?
Росію не любите, чи хочете сказати, що Росія тоталітарна держава і ця людина потрапила до влади проти волі народу?

«Вице-спикер Государственной Думы России, который возглавляет делегацию в Парламентской ассамблее Совета Европы заявил, что Украина - ’часть великой России’, а тех политиков, кто с этим не согласен, назвал «кучкой негодяев», которых надо ’перевешать на фонарях’

Відео за посиланням, щоб потім не говорили що не бачили і не чули.

Совладелица 16 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Здесь общественный форум. Кому хочу тому отвечаю и цитирую.
Вам не нравится? Вы знаете что делать.
Это бесспорно.
Но в таком случае Вас не должен волновать цвет моего восприятия.
Не нравится? Вы знаете, что делать)))
PS Простите, но как собеседник Вы сне неинтересны. Не пишите мне больше. Пожалуйста.
Совладелица 16 июля 2021
Ответ для vihola
Ви приходите в Україну, до українців в тему про конфлікт з росіянам, бо мабуть вам також цікаво пачєму українці не люблять вас, захищаєте, обілюєте російську брехливу пропаганду і пишете нам тут «мнє фіолєтово на ваші лічниє пєреживанія».

Звісно, вам фіолетово, бо агресор Росія, а не Україна, бо українців вбивають на території України, а ваших 200-их, як собак заривають і затикають рідних подачками щоб мовчали. І це особисто вас ніяк не торкається.
У вас нафта, газ, у вас ядерна зброя, у вам 65 мільярдів $ в рік на військове оснащення.
Ви можете собі дозволити вишмаркатись, підтертись, витерти ноги в будапештський меморандум і говорити українцям «мнє фіолєтово на ваши пєрєжіванія».
Та знайте:
«Так буде не завжди»
Милочка, не надо мою скромную особу приравнивать к ’могуществу мордора и темного властелина’.
Нет у меня ни газа, ни нефти и миллиардом долларов тоже нет.
Я никого не обеляю, не делаю черным, и равнодушно отношусь к ногам, вытирающим об Будапештский меморандум свои грязные сапоги. Тем более, что сапоги там разных владельцев.
И лозунги Ваши высокопарные меня не трогают совершенно.
Вы и Украина, что галантерейщик и кардинал. Не берите на себя тяжкую ношу быть глашатаем эпохи.
Пупок развяжется.
Адью, мадам
Точный_сантиметр 16 июля 2021
Ответ для vihola
Ой, не бачили, як мило)

Що ж ви свого високопосадовця фриком і придурком обзиваєте?
Росію не любите, чи хочете сказати, що Росія тоталітарна держава і ця людина потрапила до влади проти волі народу?

«Вице-спикер Государственной Думы России, который возглавляет делегацию в Парламентской ассамблее Совета Европы заявил, что Украина - ’часть великой России’, а тех политиков, кто с этим не согласен, назвал «кучкой негодяев», которых надо ’перевешать на фонарях’

Відео за посиланням, щоб потім не говорили що не бачили і не чули.

https://youtu.be/Q2px6SJ5jW4
Напомню, что тема про отдых в Турции, но вас как обычно понесло
Совладелица 16 июля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Напомню, что тема про отдых в Турции, но вас как обычно понесло
Ну, да. Тут многих несет.
Посыл простой, как и ответ на него - идиоты бывают любой национальности.
Важно не уподобляться этим идиотам и все буде норм.
А цель этой темы - совсем другое. Это повод в очередной раз вихолам погарцевать со своею дурацкой непримиримостью.
vihola 16 июля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Напомню, что тема про отдых в Турции, но вас как обычно понесло
Тема про конфлікт з росіянами, так що все по темі. Обійдусь без ваших нагадувань.

Коли пішли незручні відео, від яких не відбрешетесь.
vihola 16 июля 2021
Ответ дляСовладелица
Милочка, не надо мою скромную особу приравнивать к ’могуществу мордора и темного властелина’.
Нет у меня ни газа, ни нефти и миллиардом долларов тоже нет.
Я никого не обеляю, не делаю черным, и равнодушно отношусь к ногам, вытирающим об Будапештский меморандум свои грязные сапоги. Тем более, что сапоги там разных владельцев.
И лозунги Ваши высокопарные меня не трогают совершенно.
Вы и Украина, что галантерейщик и кардинал. Не берите на себя тяжкую ношу быть глашатаем эпохи.
Пупок развяжется.
Адью, мадам
Та це зрозуміло що особисто у вас нічого нема, що просто причетними почуваєтесь до благ, які російські злодії при владі вкрали в народу, що путінські голодранці топлять і готові воювати за нього за дякую. Йому значно дешевше своїх пропагандистів мільйонами осипати щоб промивали мізки таким, як ви.
vihola 16 июля 2021
Ответ дляСовладелица
Ну, да. Тут многих несет.
Посыл простой, как и ответ на него - идиоты бывают любой национальности.
Важно не уподобляться этим идиотам и все буде норм.
А цель этой темы - совсем другое. Это повод в очередной раз вихолам погарцевать со своею дурацкой непримиримостью.
А-ха-ха.
Росія вирішила помиритись?
Це тому вона відібрала Крим і проливає кров на Донбасі? Це тому постійно залякує повномасштабною війною і шантажує? Це тому обзиває українців фашистами, закликає бомбити українські міста і вішати незгідних з тим що Україна-це не Росія?
ПрипоРошенная 16 июля 2021
Ответ дляСовладелица
Это бесспорно.
Но в таком случае Вас не должен волновать цвет моего восприятия.
Не нравится? Вы знаете, что делать)))
PS Простите, но как собеседник Вы сне неинтересны. Не пишите мне больше. Пожалуйста.
Как захочу так и буду писать.
ПрипоРошенная 16 июля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Напомню, что тема про отдых в Турции, но вас как обычно понесло
Тема о Турции и конфликтах рос и укр, а не,,посоветуйте отель,,
Тема, затронутая ею смежная напрямую.
ПрипоРошенная 16 июля 2021
Ответ дляСовладелица
Ну, да. Тут многих несет.
Посыл простой, как и ответ на него - идиоты бывают любой национальности.
Важно не уподобляться этим идиотам и все буде норм.
А цель этой темы - совсем другое. Это повод в очередной раз вихолам погарцевать со своею дурацкой непримиримостью.
Вот видите...вы так пытаетесь типа стоять вдалеке от роспропа, но ,,непримиримость дурацкая,,
vihola 16 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Как захочу так и буду писать.
Класична картина, прийпертись з рашки в український інфопростір, на український форум і вякати тут «нє нравится-то забирайся»

Примирителі хрєнові.
ПрипоРошенная 16 июля 2021
Ответ для vihola
Класична картина, прийпертись з рашки в український інфопростір, на український форум і вякати тут «нє нравится-то забирайся»

Примирителі хрєнові.
Прям голуби мира, хоть до рани прикладай
Интимная 16 июля 2021
Ответ дляСовладелица
Ну, да. Тут многих несет.
Посыл простой, как и ответ на него - идиоты бывают любой национальности.
Важно не уподобляться этим идиотам и все буде норм.
А цель этой темы - совсем другое. Это повод в очередной раз вихолам погарцевать со своею дурацкой непримиримостью.
Удалено администрацией...
Интимная 16 июля 2021
Ответ для vihola
Класична картина, прийпертись з рашки в український інфопростір, на український форум і вякати тут «нє нравится-то забирайся»

Примирителі хрєнові.
Кто то уже узаконил границы в интернете??? Что есть украинский инфопростор???? А вы , наверное, украинское инфопросторное СБ??? ЗП большая?
vihola 16 июля 2021
Ответ дляИнтимная
Кто то уже узаконил границы в интернете??? Что есть украинский инфопростор???? А вы , наверное, украинское инфопросторное СБ??? ЗП большая?
Тобто ви дякуєте путіноїдам, які приходять сюди виправдовувати, вибілювати агресора, вони у вас не на зарплаті.
А українці в себе вдома на зарплаті?
Интимная 16 июля 2021
Ответ для vihola
Тобто ви дякуєте путіноїдам, які приходять сюди виправдовувати, вибілювати агресора, вони у вас не на зарплаті.
А українці в себе вдома на зарплаті?
Оставьте ваши клише для тех, кто разделяет с вами ненависть к русским. С ними вы говорите на одном языке. Тратить свое время на вас не собираюсь. Если вам не понятен смысл написанного мною - прочитайте еще раз.
vihola 16 июля 2021
Ответ дляИнтимная
Оставьте ваши клише для тех, кто разделяет с вами ненависть к русским. С ними вы говорите на одном языке. Тратить свое время на вас не собираюсь. Если вам не понятен смысл написанного мною - прочитайте еще раз.
Ой, як цікаво, а за що ви їх любите?
Поділіться.
За те що підставляють і ховаються за спинами російськомовних жінок та дітей? Чи може за те, що закликають бомбити і відбирати українські російськомовні міста?
Кортить спробувати їхньої любові?
Интимная 16 июля 2021
Ответ для vihola
Ой, як цікаво, а за що ви їх любите?
Поділіться.
За те що підставляють і ховаються за спинами російськомовних жінок та дітей? Чи може за те, що закликають бомбити і відбирати українські російськомовні міста?
Кортить спробувати їхньої любові?
Разговор слепого с глухим. Даже не буду комментировать это вброс, явно провоцирующий конфликт. Если так хочется полемики создайте свою тему. Чего тут срач разводить? Мадам, одно из двух - либо вы на зарплате, либо вам совсем нечем заняться...
vihola 16 июля 2021
Ответ дляИнтимная
Разговор слепого с глухим. Даже не буду комментировать это вброс, явно провоцирующий конфликт. Если так хочется полемики создайте свою тему. Чего тут срач разводить? Мадам, одно из двух - либо вы на зарплате, либо вам совсем нечем заняться...
Так тема вже створена, навіщо мені ще одна

Ясно, прокоментувати не можете, стокгольмський синдром, або з рашки строчите.
Интимная 16 июля 2021
Ответ для vihola
Так тема вже створена, навіщо мені ще одна

Ясно, прокоментувати не можете, стокгольмський синдром, або з рашки строчите.
Тема то створена, но вопросы вы тут пытаетесь обсуждать совсем не по теме. Строчу не з рашки, так для успокоения вашего. Советую смириться с тем, что есть те, кто думает ИНАЧЕ. А то рискуете захлебнуться в своей ненависти. Больше не отвечаю. Жалко время тратить, все равно ничего не поймете.
vihola 16 июля 2021
Ответ дляИнтимная
Тема то створена, но вопросы вы тут пытаетесь обсуждать совсем не по теме. Строчу не з рашки, так для успокоения вашего. Советую смириться с тем, что есть те, кто думает ИНАЧЕ. А то рискуете захлебнуться в своей ненависти. Больше не отвечаю. Жалко время тратить, все равно ничего не поймете.
«Іначє»-це як?
Що Україна агресор, а рашка жертва української агресії?
Що Україна закликає бомбити і захоплювати російські міста?
Україна пропагує, що такої країни, як Росіія нема і росіян не існує, що ми адін нарот, а незгодних треба перевішати на ліхтарях?
Inogda 16 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
По пути вихолы)))) это типа вы меня обидеть хотели? Поверьте, после того бреда что роспроп несёт в массы об украинцах-мы уже привыкшие что украинцы не такие как вам надо))))

А вы по пути симонянихи. Живите с этим клеймом ....гордитесь.
Можете написать админам, пусть проверят.
С чего вы решили что кому-то здесь и мне в том числе интересно что вам фиолетово, а что красно и сереневенько?
Только вы с дражайшей Солохой демонстрируете в теме исключительные знания того, кто и о чем сказал на рос сканалах. Цитируете фриков типа соловьева и прочих.

Солоха ладно, не приняла ее Польша, не получилось жизнь изменить на лучшую. Теперь успокаивает себя не пропуская ни одного эфира с соловьевым.
Вы аналогично.

Согласна, в теме большинство пишет с нескольких акков, создавая эффект толпы.
Пишите, бумага все стерпит.

На советчице как? Хочешь вызвать Вихолу напиши слово раша. Будет исписаны куча простыней с ссылками на фриков и доказательством как все хреново в Рашке.
От этого жизнь Вихолы становится немного радостей. И у вас тоже.
Inogda 16 июля 2021
Ответ для vihola
Тобто ви дякуєте путіноїдам, які приходять сюди виправдовувати, вибілювати агресора, вони у вас не на зарплаті.
А українці в себе вдома на зарплаті?
Дома-то вы всего 4-й год.
И отучаемся говорить за всех.
Что это за высокопарное ’мы’.
Вы это вы и точка.
Inogda 16 июля 2021
Ответ дляИнтимная
Разговор слепого с глухим. Даже не буду комментировать это вброс, явно провоцирующий конфликт. Если так хочется полемики создайте свою тему. Чего тут срач разводить? Мадам, одно из двух - либо вы на зарплате, либо вам совсем нечем заняться...
Миссия у человека такая. Понять и простить.
ПрипоРошенная 16 июля 2021
Ответ для vihola
Тобто ви дякуєте путіноїдам, які приходять сюди виправдовувати, вибілювати агресора, вони у вас не на зарплаті.
А українці в себе вдома на зарплаті?
Л-логіка.
Це ті шо вміють мислити, ога
ПрипоРошенная 16 июля 2021
Ответ дляInogda
Только вы с дражайшей Солохой демонстрируете в теме исключительные знания того, кто и о чем сказал на рос сканалах. Цитируете фриков типа соловьева и прочих.

Солоха ладно, не приняла ее Польша, не получилось жизнь изменить на лучшую. Теперь успокаивает себя не пропуская ни одного эфира с соловьевым.
Вы аналогично.

Согласна, в теме большинство пишет с нескольких акков, создавая эффект толпы.
Пишите, бумага все стерпит.

На советчице как? Хочешь вызвать Вихолу напиши слово раша. Будет исписаны куча простыней с ссылками на фриков и доказательством как все хреново в Рашке.
От этого жизнь Вихолы становится немного радостей. И у вас тоже.
Какой солохой? Закусывайте, шоле
ПрипоРошенная 16 июля 2021
Ответ дляInogda
Только вы с дражайшей Солохой демонстрируете в теме исключительные знания того, кто и о чем сказал на рос сканалах. Цитируете фриков типа соловьева и прочих.

Солоха ладно, не приняла ее Польша, не получилось жизнь изменить на лучшую. Теперь успокаивает себя не пропуская ни одного эфира с соловьевым.
Вы аналогично.

Согласна, в теме большинство пишет с нескольких акков, создавая эффект толпы.
Пишите, бумага все стерпит.

На советчице как? Хочешь вызвать Вихолу напиши слово раша. Будет исписаны куча простыней с ссылками на фриков и доказательством как все хреново в Рашке.
От этого жизнь Вихолы становится немного радостей. И у вас тоже.
Толпой да тут все ольгино околачивается, тут вы правы.
vihola 16 июля 2021
Ответ дляInogda
Дома-то вы всего 4-й год.
И отучаемся говорить за всех.
Что это за высокопарное ’мы’.
Вы это вы и точка.
А де ви там слово «ми» побачили?
Там де і невиїзних російських пенсіонерів?
Там де мене в Польщі, там де мого чоловіка зробили колишнім?
Всі ваші висновки хибні.
Вже б не пхались у діалог і не ганьбились.
Чу Ча 16 июля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Случайно не Игорь зовут?
Нет