Мадам Подлинник• 15 июля 2021
Греция самостоятельно?
Опытные путешественники поделитесь опытом, куда лучше, актуальными ценами на жилье. Планируем ехать 5+2. Сможем влодиться в 1500 евро, дней на 10-12
А я с Рио-де-Житомира!• 15 июля 2021
ну а якщо жити в кемпінгу в таку спеку, то я не уявляю як можна не любити своїх батьків та дітей!
Мадам Подлинник
• 15 июля 2021
Ответ для vihola
Всяке буває, нам теж колись доводилось їздити вночі. Але тут нема чим хвалитись. Наражати на небезпеку себе та інших водіїв. І тим більше, зумисно планувати нічну поїздку з дітьми щоб зекономити 50 євро, але потрапити в Грецію.
Не в экономии дело, ночью не жарко, если лето, лети спят, не нобт, мы так с младенцами в Одессу ездить начали, водитель высыпается перед поездкой. Мы в Болгарию за светловой день доехали с Киева, без ночевок.
Мадам Подлинник
• 15 июля 2021
Ответ для vihola
Тільки на пальне витрачали?
Спали в машині, їли підножний корм, чи бомбили автозаправки?
Почти угадали )))
ШапкаУшанка• 15 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ця бредова ідея зникне відразу як житло на 7 чоловік промоніторять)) автор вже напевно вирішила що ідея фігня, але не визнає цього))
Мадам Подлинник
• 15 июля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Так список перечисленного или одну бутылку масла?
С каждой страны разное, смотря чем, откуда, в какое время года.
Ра ру ра ру ра• 15 июля 2021
Вы гоните? На 2х -3 это норм , а куда 7?
Экстремалы вы
Греция но Мега экономно, с кучей еды из Украины притарабаненой🤪🤪🤪 и ночлеги фиг знает где и как
Экстремалы вы
Мадам Подлинник
• 15 июля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Зато потом будет рассказывать всем, что отдыхала в Греции ))) И ведь не соврет ))) Только понятие отдыха, конечно, у всех разное.
Конечно, я никому ничего не расказываю, а мои близкие будут со мной.
Мадам Подлинник
• 15 июля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Эээ.... вас не смущает, что Украина не граничит с Грецией?
Меня терзают смутные сомнения... вы троллите?
Нет, конечно.
Мадам Подлинник
• 15 июля 2021
Ответ для vihola
І там ще було спочатку батькам показати країну, а потім плюхатись з ранку до вечора в морі-все, більше нічого нікому не треба.
Ну да, а что еще нужно, посмотреть страну, море, привезти сестре мужа бутылку масла и вина - 10 евро.
Мадам Подлинник
• 15 июля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
проездом на Крите останавливались в этих апартаментах
До моря буквально 2 минуты. Бассейн, в номерах небольшой кухонный уголок. Для недлительного пребывания оказалось очень даже неплохо. Очень хороший, гостеприимный хозяин
Спасибо.
Мадам Подлинник
• 15 июля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Рассмотрите еще Черногорию
Были два раза, тоже один из вариантов, спасибо, но там мне море свежовато.
Ответ дляМадам Подлинник
В Грецію не зможете без ночівлі доїхати. Треба буде зупинятись.
Якщо вночі їхати, то вдень будете спати?
Розпишіть, будь ласка, по пунктах:
-Плануємо виїхати о такій то годині.
-Переночувати там-то
-приблизний пунк призначення там-то
- на пальне, ночівлю, харчування в дорозі стільки-то плануємо витратити.
-На житло в Греції плануємо витратити стільки-то.
-На харчування-стільки-то.
Бо відповідаєте уривчасто, нічого не зрозуміло, одне з іншим не клеїться.
Сорі, просто цікаво як плануєте вкластись)
Розпишіть, будь ласка, по пунктах:
-Плануємо виїхати о такій то годині.
-Переночувати там-то
-приблизний пунк призначення там-то
-На харчування-стільки-то.
Мадам Подлинник
• 15 июля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
если вы такая умная и сама все знаете, то зачем тему было создавать. Вперед, на 1500 тыс 7 человек на жилье, питание и дорогу вам точно хватит. Не слушайте никого, вы сами все знаете. Удачи!
Правильно 1,5 тыс, а на 1500 тыс, и Вы б смогли.
бифидобактерияЖоржик• 15 июля 2021
Ответ для vihola
Розпишіть, будь ласка, по пунктах:
-Плануємо виїхати о такій то годині.
-Переночувати там-то
-приблизний пунк призначення там-то
-На харчування-стільки-то.
Розпишіть, будь ласка, по пунктах:
-Плануємо виїхати о такій то годині.
-Переночувати там-то
-приблизний пунк призначення там-то
-На харчування-стільки-то.
судя по всему человек не понимает ничего. Рассказывает, что довольно часто таким образом путешествует. Если бы это было так, то просчитать примерно основные расходы не составит труда.
Мадам Подлинник
• 15 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Мы щам64 евро снимали на 6 -х. Все ок.
Белая и пушистая• 15 июля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Едьте , мы были на канарских островах 21 день самолетом на 4х - обошлось 2000евро , с арендой машины и приличного апарт отеля , готовили сами, иногда кафе , Лидл в помощь
+++
Тенерифе - рай для бюджетника!
Кода живешь вчетвером в апартаментах за 30 евро с шикарным видом на океан, когда авто реально 10-15 евро в день все включено и бензин чуть дешевле, чем у нас)
Главное, вовремя авиа с удобной пересадкой до 80 евро за чела выхватить) А какие креветосы в Меркадоне за 9 евро кг))
Вот вид из апартов:
1,2 - это за 30, 3-чуть дороже, 50, но с огромной террасой и печкой-барбекю на ней)
Тенерифе - рай для бюджетника!
Вот вид из апартов:
А я с Рио-де-Житомира!• 15 июля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
я звами згодна, вона пише що в болгарію доїхала за світло вдень, нічого що з києва 1300 км, плюс кордони, заправка, зупинки.. маячню несе якусь
А я с Рио-де-Житомира!• 15 июля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
+++
Тенерифе - рай для бюджетника!
Вот вид из апартов:
Тенерифе - рай для бюджетника!
Вот вид из апартов:
і як на тенеріфе зараз потрапити? при чому тут це до греції
бифидобактерияЖоржик• 15 июля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
1,5 тыс - это утопия. Ваш муж не в состоянии посчитать сколько денег вам понадобится на бензин и платные дороги? А вы не можете промониторить стоимость жилья в местах остановки, если и такие будут? Стоимость жилья можно тоже просчитать заранее. Вы все равно не въедете в Грецию без подтвержденной брони. Вычтите эти расходы из вашей суммы и увидите, что остается на питание. Подскажу, очень-очень мало останется. Для экускурсий и питания на такую ораву не хватит.
Вы же пишите, что уже были в Греции и все знаете, зачем тогда кучу идиотских вопросов задавать?
Мадам Подлинник
• 15 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Не понимаете, в 7 утра выехали, в 11 были на месте, на границах не стояли практически.
Мюллерная• 15 июля 2021
вспомнила, мои знакомые так еехали, тоже 5 человек, 4+1 ребенок. Бюджетненько хотели Европу увидеть, пару стран типа Албания, Польша и тд. еще и формумов начитались что еда и шопинг там коппеечный и тд. В итоге все переругались, а пара после путешествия развелась, правда там и до этого назревало. Я ни на что не намекаю автор, возмжно все по другому у Вас будет, отели и жилье по маршруту они бронировали через аир и букинг, правда там пару раз накладка была.
Белая и пушистая• 15 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А Вы из тех, кто не знает, что Тенерифе это Канары?
Посмотрите кому я отвечала.
Пы.Сы.
На Тенерифе сейчас - да запросто!) С паспортом вакцинации. Кстати, у меня уже в электронном виде появился с QRкодом))
Так как я записалась на бета-тестирование)
Посмотрите кому я отвечала.
Пы.Сы.
бифидобактерияЖоржик• 15 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
ага и главное по дороге в Болгарию на двух таможнях не застрять на много часов.
У меня складывается впечатление, что автор вообще слабо понимает какие ей страны нужно будет проехать и что проехать без ночевок с двумя маленькими детьми практически нереально.
А я с Рио-де-Житомира!• 15 июля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
ага налапшайте комусь іншому)
Мадам Подлинник
• 15 июля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Были пакетом, на острове, олл. Я машиной там не была.
А я с Рио-де-Житомира!• 15 июля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Посмотрите кому я отвечала.
Пы.Сы.
Посмотрите кому я отвечала.
Пы.Сы.
до чого тут в цій темі тенерифе і греція???
на канарах була, знаю що це
а у всіх поголовно зараз паспорта є? да? прям доступно не те слово
на канарах була, знаю що це
Мадам Подлинник
• 15 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
ага налапшайте комусь іншому)
Сорри, но Вы странная, зачем мне это.
А я с Рио-де-Житомира!• 15 июля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Сорри, но Вы странная, зачем мне это.
ну якщо ви їхали без зупинок 130-150 я би вам повірила, а так соррі, але це ви дивна, таке відчуття що ви взагалі за кордоном не були
Робот Вертер• 15 июля 2021
автор, вы не уложитесь в 1,5 тыс. ну разве что в палатках будете ночевать. рассмотрите другие варианты - Черногория или Албания, там море тоже отличное, а цены ниже
УлыбАчка• 15 июля 2021
Ответ дляЯ не такая
Я выше написала овощи и фрукты по цене в Греции.
Салат обойдется на 7 человек с огурцов и помидоров в 7€, дыня 7€ (3шт)
Очень бюджетно)
О салате - насмешили. Потому что кто какими порциями его готовит.
Мы на даче тусим 10 человек(взрослые и дети), килограмму овощей на 3 салата как минимум хватает. Плюс можно с собой привезти кабачков- готовить кабачковые оладьи, запекать в духовке и тд, свеклу тоже привезти с собой -запечь в духовке, вкусный салат получится - с чесноком и маслом оливковым.
Картофель привезти: варить/запекать/на мангале жарить
Короче, автор, верю что у Вас получится бюджетный отдых!!!