Мадам Подлинник• 15 июля 2021
Греция самостоятельно?
Опытные путешественники поделитесь опытом, куда лучше, актуальными ценами на жилье. Планируем ехать 5+2. Сможем влодиться в 1500 евро, дней на 10-12
Бандитка Сью• 15 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
За теже 40-50 можно и на 7 найти. А на 7 человек- это совсем и недорого
Ну я на 7 человек не мониторила, мне на 7 не надо
я имею в виду что искала по 30-35, и ничего такого, по такой цене кемпинги
Бандитка Сью• 15 июля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
А варианта все бекающие просто путешествуют нормально, без мивины, для вас не существует? Почему у вас только или запихиваясь привезенными из дома консервировами, или сидя дома? Среди моих знакомых не ни тех, ни других, кстати. Все нормально путешествуют и питаются в местных заведениях.
Это точно, или половина - питание в апартах/отеле, остальное - в кафе
Бандитка Сью• 15 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
На 7 человек виллу смотреть наверно можно
Бандитка Сью• 15 июля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
проездом на Крите останавливались в этих апартаментах
До моря буквально 2 минуты. Бассейн, в номерах небольшой кухонный уголок. Для недлительного пребывания оказалось очень даже неплохо. Очень хороший, гостеприимный хозяин
Почем получилось?
Наивная Хо• 15 июля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
На всех
Можливо на 2-х людей вистарчить, но на 7 - ніколи
Мадам Подлинник
• 15 июля 2021
Ответ для vihola
Ви мандруєте складом 7 чоловік?
З маленькими дітьми?
Ми взимку з підгузками подорожували, з комбєзами, все ок.
бифидобактерияЖоржик• 15 июля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Почем получилось?
мы были в этих апартах в 18 году. Посмотрите цены на букинге. Сейчас на сентябрь комната на 4-х за неделю 294 дол
Мадам Подлинник
• 15 июля 2021
Ответ для vihola
І вдень їдете?
Кілька водіїв, діти цілодобово в авто?
Я за будь-який двіж, лиш би не сидіти вдома, але згодна з дописами вище, що ваша ідея відчайдушна на межі божевільної. Якби не було з вами дітей, то ок, можна поексперементувати.
Знайомий на велосипеді по Європі катається, в наметі спить в полі, де ніч застане, готує вівсянку на пальнику.
Я ним захоплююсь.
Але це зовсім інший формат.
Кілька водіїв, діти цілодобово в авто?
Я ним захоплююсь.
Але це зовсім інший формат.
Так, так, водіїв 2-3, зупинки на туалет, заправку авто.
Мадам Подлинник
• 15 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
В эту сумму входят тесты , бензин и платные дороги? Врядли
Нет, тесты, страховки отдельно.
Мадам Подлинник
• 15 июля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Ну хорошо когда есть возможность. У детей школа и мы не любим пропускать занятия
Дети были дошкольники.
Мадам Подлинник
• 15 июля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Это где?точнее плз))) Не тот что баунти?
Нет, в противоположную сторону, были и на том, что баунти, это ближе к розовому.
ШапкаУшанка• 15 июля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Тогда это будет весь бюджет автора
Мадам Подлинник
• 15 июля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
на Крите цені на продукты +- как у нас. Некоторые позиции есть дешевле, некоторые дороже.
1500 евро вам хватит очень впритык. Без походов по кафе/ресторанам, готовить только самостоятельно. Детям без мороженого и др. вкусняшек. Никаких экскурсий, никаких шезлонгов на пляже.
И это сумма только на питание. Никакого проживания, трансфера и поездок на автобусе между городами в вашей сумме не предусмотрено
Жилье и питание, и дорога.
Мадам Подлинник
• 15 июля 2021
Ответ дляГусеница
Если ехать своим авто (микроавтобус, в вашем случае) и жить в кемпингах, и не ходить в рестораны, то можно уложиться, наверное.
Просто авто, без ресторанов, жилье - апарты
бифидобактерияЖоржик• 15 июля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Жилье и питание, и дорога.
для всего этого ваша сумма практически нереальна
Мадам Подлинник
• 15 июля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
+++
Плюсуюсь. Сутки в автокреслах детям очень плохо. Ещё и 7 человек в машине, даже ноги закинуть особо и некуда.
Это пытка какая то, а не поездка. Всё таки наличие детей вносит коррективы, нужно чуть больше комфорта, отдыха, передышек, места...
Но, Автор уже все решила. Хоть чучелом, хоть тушкой, главное в Грецию.)))
Конечно, какие сутки, максимум 12 часов.
Мадам Подлинник
• 15 июля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
нет там сейчас персиков по 60 центов. 1,85 - это со скидкой, а так цена обычно выше
Ну конечно, таким ка Вы и пять лет тому не было, а мне были.
Изподтишка• 15 июля 2021
Ответ дляЯ не такая
В снах она там была.
1500€ на 7 человек,10 дней
В Украине не проживёшь на эти деньги таким количеством
Или картошку в чемоданах потянут
1500€ на 7 человек,10 дней
Или картошку в чемоданах потянут
Ого у вас запросы! На такие деньги месяц можно 7м прожить в Украине, а то и больше
бифидобактерияЖоржик• 15 июля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
если вы такая умная и сама все знаете, то зачем тему было создавать. Вперед, на 1500 тыс 7 человек на жилье, питание и дорогу вам точно хватит. Не слушайте никого, вы сами все знаете. Удачи!
Мадам Подлинник
• 15 июля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Автор все зависит от многих аспектов, вид транспорта, регион проживания, питание, жилье. Но ваша сумма на 7 человек маловата((( Мы путешествуем самостоятельно. Были в июне, на материковой Греции, Ситония - 2+1 \11 дней.
Авиабилеты+жилье- 23700грн-731 евро
Тесты ПЦР+мед.страховка-2920- 87 евро
Питание смешаное- завтраки сами, вечером в кафе или дома готовила -500евро
Аренда авто на 3 дня-270 евр
мелочь, сувениры и т.д. -200 евро.
За все 1787 евро, и мы не особо шиковала.
И это при том, что билеты выкупила в маю, а апартаменты оплатила до выезда.
Авиабилеты+жилье- 23700грн-731 евро
Тесты ПЦР+мед.страховка-2920- 87 евро
Аренда авто на 3 дня-270 евр
мелочь, сувениры и т.д. -200 евро.
Мы машиной, авто - переплатили вы явно за оренду.
Мадам Подлинник
• 15 июля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
автор, вас не переубедить. Вы уже настроили на поездку. Едьте, потом расскажите что у вас из этого получилось.
Ок, главное, что б опять не закрыли всех
Слава Українi• 15 июля 2021
Ответ дляБандитка Сью
А где вы такие билеты видете?
Я выше писала. Мониторю в поисковике. Там все доступные компании. Понятно, что самые дешёвые билеты зачастую у лоукостеров таких как райнер и визз эйр.
Мадам Подлинник
• 15 июля 2021
Ответ для vihola
Тобто їде сам день і ніч?
Выехали в 10 вечера, он поспал часа 4 перед этим, в Белорусии гле-то час муж сестры ехал, а потом мой.
Мадам Подлинник
• 15 июля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
вам уже написали не забыть заполнить plf форму для въезда в Грецию? Не менее, чем за 24 часа до въезда в страну. В 00 часов в день въезда вам на почту придет или не придет файл с разрешением на въезд. В анкете, которую вы будете заполнять нужно будет указать адрес места проживания. Так что вариант с палатками, как тут вам писали, может не прокатить. И не знаю как на данную минуту, но перемещения по Греции между регионами были ограничены.
Спасибо за совет.
Бандитка Сью• 15 июля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Тогда это будет весь бюджет автора
ну да, азарты или кемпинги более реально
А я с Рио-де-Житомира!• 15 июля 2021
Ця бредова ідея зникне відразу як житло на 7 чоловік промоніторять)) автор вже напевно вирішила що ідея фігня, але не визнає цього))
Мадам Подлинник
• 15 июля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Девочки, да я не столько про лежаки, как про тень. Как вы читаете
Зонт, деревья, гроты.