Мадам Подлинник• 15 июля 2021

Греция самостоятельно?

Опытные путешественники поделитесь опытом, куда лучше, актуальными ценами на жилье. Планируем ехать 5+2. Сможем влодиться в 1500 евро, дней на 10-12
Меряю от 0• 15 июля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Мы машиной
Одной? Детей на руках везти ? Или у вас бус? Тогда надо было это в старт посте указать

автор Мадам Подлинник • 15 июля 2021
Ответ дляРобот Вертер
автор, вы не уложитесь в 1,5 тыс. ну разве что в палатках будете ночевать. рассмотрите другие варианты - Черногория или Албания, там море тоже отличное, а цены ниже
Там холодное море.
Забыла что?• 15 июля 2021
Ответ дляЯ не такая
Я выше написала цены в магазинах в Греции.
Расскажите мне теперь про минимальные траты на еду на 7 человек.
Ах, да там бензин по 1,7€,а дизель 1,4€, поэтому пусть автор фантазирует дальше
А потом автор вернётся, и будет всех убеждать, что «они ни в чем себе не отказывали!»
А ещё ж 7 тестов.
автор Мадам Подлинник • 15 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
О салате - насмешили. Потому что кто какими порциями его готовит.
Мы на даче тусим 10 человек(взрослые и дети), килограмму овощей на 3 салата как минимум хватает. Плюс можно с собой привезти кабачков- готовить кабачковые оладьи, запекать в духовке и тд, свеклу тоже привезти с собой -запечь в духовке, вкусный салат получится - с чесноком и маслом оливковым.
Картофель привезти: варить/запекать/на мангале жарить

Короче, автор, верю что у Вас получится бюджетный отдых!!!
Спасибо.
ШапкаУшанка• 15 июля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Нет, конечно.
Так вы можете расписать эти 1500 евро - как именно вы их планируете распределить?
автор Мадам Подлинник • 15 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Нет, не бус, было б вообще круто.
Меряю от 0• 15 июля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Спасибо, я еду не в рестораназ зависать, а к морю и страну посмотреть, экскурсии нам не все подходят, дети не выдерживают.
А дорогу до Греции выдерживают?

автор Мадам Подлинник • 15 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?
А ещё ж 7 тестов.
Вы свои фантазии пишите?
Бандитка Сью• 15 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
ну а якщо жити в кемпінгу в таку спеку, то я не уявляю як можна не любити своїх батьків та дітей!
а э то всегда палатки или могут быть фургончики?
Белая и пушистая• 15 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
до чого тут в цій темі тенерифе і греція???

на канарах була, знаю що це

а у всіх поголовно зараз паспорта є? да? прям доступно не те слово
Еще раз, я НЕ ВАМ отвечала)

И кто Вам виноват, что вы еще без паспорта?) Значит, не особо он Вам и нужен.
Я в первый день безвиза уже в Испанию улетела по биометрическому. Если у меня шило в одном месте, то я точно причитать не буду, а буду решать проблему.
До августа обещают всех внести в дию, кто болел, делал пцр и сдавал антитела. Первые, кто зарегистрировался уже не думают о том, примут их бумажку на границе или нет)
Читайте новости)
автор Мадам Подлинник • 15 июля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Дорога, жилье, еда, 400-500-600. Если нужно будет еще 200-300 -400 набросить, то не проблема, будем смотреть на месте. Три бюджета- три семьи.
автор Мадам Подлинник • 15 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
А дорогу до Греции выдерживают?
Да, они еще те путешественники.
А я с Рио-де-Житомира!• 15 июля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Еще раз, я НЕ ВАМ отвечала)

Читайте новости)
vihola• 15 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка

Картопля, кабачки, бурячки з України щоб перетнути кордон, зупинитись на півночі і на грецькій території в морі поплюхатись)
Робот Вертер• 15 июля 2021
у меня Черногория на 2+1 на 10 дней вышла 2 тыс., при этом по кафешкам не сидели, готовили в апартаментах. иногда брали комплексный обед за 6 евро. правда это с перелетом и арендой авто
ШапкаУшанка• 15 июля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Те вы уже на 1800 евро рассчитываете? + Тесты и страховки отдельно.
Ок.
Но на 7х на 10 дней вы жилье в июле/августе не найдете по 50 евро.
Разве что сентябрь, но там неизвестно будут ли пускать.
куркулиха• 15 июля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Мы машиной
А у вас есть деньги про запас? А если с машиной что-то случится? Бензин уже посчитали и остановку на перевалочных пунктах? Мы ж не знаем, как и на чем вы едете
Робот Вертер• 15 июля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Еще раз, я НЕ ВАМ отвечала)

Читайте новости)
уже на бета-тестирование сертефикатов в дии не зарегистрируешься, нет мест((( а я только 2 прививку сделала, теперь жду, когда для всех открою доступ
Наращиваю_Интелект_Дорого• 15 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка

У меня математика не сходится. Одного килограмма овощей хватает на 3 салата для 10 гостей у Вас? Как это?

автор Мадам Подлинник • 15 июля 2021
Ответ длякуркулиха
Конечно, у меня на карте всегда около тысячи $ НЗ + текущие 10 тис грн +/-, + лимит кредитный 15 тыс, у мужа больше все в разы, но так любой может, сейчас нет возможности разгоняться.
Белая и пушистая• 15 июля 2021
Ответ дляРобот Вертер
Думаю, в ближайшие 2 недели точно.
Жаль, работаю( А в августе самостоятельная Турция. ПЦР сдавать уже точно не буду)
куркулиха• 15 июля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Сейчас в Рим есть билеты туда-назад за 900 грн. Правда месяц ,,перерыва,,
А кто пустит в Рим? Даже с вакциной туристов не везде пускают
автор Мадам Подлинник • 15 июля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Ок.
Писала Выше, что возможно, но не желательно.
автор Мадам Подлинник • 15 июля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
У Вас гости только салат едят? Вполне достаточно.
Слава Українi• 15 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
я звами згодна, вона пише що в болгарію доїхала за світло вдень, нічого що з києва 1300 км, плюс кордони, заправка, зупинки.. маячню несе якусь
То вы так далеко не ездили. Мы спокойно с Львова до Луганска за день доезжали. Выезжали в 6 утра.в 18.00 уже там. Трасса через Киев, пробки+ стоянки- остановки.летом день длинный - все реально
Девушка Прасковья• 15 июля 2021
Цены на продукты как у нас. Жильё до конца сентября в самом дешевом хостеле 10 евро с человека. Что-то приличное от 30 евро двухместный номер. Проезд дорогой. Если на машине от 500 евро (смотря какая машина).
Ну можно жить в палатках. И готовить на костре. Следить чтобы лишнюю чашку кофе никто не выпил и дети лишнего мороженого не съели.
Робот Вертер• 15 июля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Думаю, в ближайшие 2 недели точно.
я вот сегодня звонила семейному врачу, хотела за бумажные сертификаты узнать - сказала в августе их должны видоизменить, так что если не срочно, подождите. С цифровым сертификатом было бы проще
автор Мадам Подлинник • 15 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
Ну вот, люди понимают, летом после 10 темнеет.
Значит надо• 15 июля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Нам ок на машине, да, спасибо и Болгарию, и Албанию, и Черногорию рассматриваем в том числех. Но хотелось бы родителям Грецию показать. Да дорогу прикинем +/-, интересуют цены на жилье, где кто останавливался, что б можно было и пояжный отдых и туристический совместить.
Я не встречала цен на жилье дешевле 5 евро/койкоместо (это наверное в самых захудалых мотелях с душем на коридоре общим)
Т.е. минимум 35 евро за ночлег на вашу ораву в сутки
Питание - вряд ли кафе, скорей всего продуктовый магазин и самые примитивные продукты.
Бензин.
Не знаю, как для ’отдыха’ очень малый бюджет.
Это выживание скорей чем отдых.
На осень цены на жилье будут дешевле, лучше на осень ориентируйтесь.
Слабый пол• 15 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
ну вот и я так.
у меня ОЧЕНЬ низкий бюджет на отдых, но я летала в Венгрию за 250грн/билет (плачу.... верните такие цены))). И в Неаполь по 500грн))))))))
А в Вильнюс вообще по 190 грн:)))
Все в шоке.
Но да, я не сидела ни разу в кафешках
Вы - мой герой! Круть! Тоже удивляюсь людям, которые ради кафешек туда едут.