Майор Медуза• 15 июля 2021
Тиндер - насколько эффективный для поиска серьезных отношений
Девочки, вопрос в заголовке. Зарегилась на Тиндере, но мне он вообще не заходит. У кого был опыт знакомства там НЕ для секса, а для чего-то серьезного? Лучше собственный опыт, а не знакомой знакомых.
дама_из_декрета• 15 июля 2021
Как можно наперёд искать именно серьёзные? Это же можно понять только, когда общаешься с человеком
Маурита• 15 июля 2021
Это зависит не от платформы, а от человека. Бывает все начинается, как секс и развлечение, или просто дружба, и внезапно перерастает во что-то серьезное. И наоборот…
Главное не размениваться на общение с заведомо неприятными и неинтересными для вас людьми, но и не завышать планку нереально)
Мадам Тю-лю-лю• 15 июля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Я знакомлюсь только с иностранными
А как настроить поиск на иностранцев?
Чеширская кошечка• 15 июля 2021
Робіть тату#хочузаміж.
Я зробила, через місяць вийшла, але я ще труселя вішаоа і тапки купляла.
ЛюбимаЯНЬ• 15 июля 2021
Автор, я познакомилась на тиндере 2 года назад, в августе замуж выхожу. Так что все возможно, главное терпение, до этого 2 года на сайтах знакомств сидела, из говна конфетку выбирала
пол конец уже разочаровалась, хотела удаляться..
бЭйбА• 15 июля 2021
Девочки, а как удалиться с Тиндера? Не получается, уже и способ из интернета пробовала, все равно анкета висит...
Карина-c741• 15 июля 2021
Ответ дляВыручалка
Меня интересует тот же вопрос насчёт баду :))
Познакомилась с мальчиком,встретились ,гуляли общались ,теперь живём вместе ,ношу его ребёночка,через 2 недели рожать ☺️☺️☺️
Агент Пинкертона• 15 июля 2021
Мой опыт: сейчас 10 месяцев в отношениях с Тиндера. Полет нормальный) Не знаю почему все говорят что там для секса все. Мне попадались только нормальные мужчины со здоровым общением
Агент Пинкертона• 15 июля 2021
Ответ длябЭйбА
Ну там же есть удалить анкету. Он предложит выбрать вариант почему удаляетесь и все
бЭйбА• 15 июля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Выбирала причину, потом приложение виснет и все, никаких изменений
Майор Медуза
• 15 июля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Просто секс не интересен
дама_из_декрета• 15 июля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Просто секс не интересен
А вдруг вы ему понравитесь, и будет не просто секс?
Майор Медуза
• 15 июля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Робіть тату#хочузаміж.
Ви жартуєте?
Чеширская кошечка• 15 июля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Ви жартуєте?
Ні, я ж не на лобі робила
На лобку...
Але секс мені цікавий був завжди.
На лобку...
Але секс мені цікавий був завжди.