КаРаКаТиЦа• 15 июля 2021

Свобода. А вы ещё хотите замуж?

Не хочу совсем, бесит круглосуточно рядом человек. Мне будет достаточно встреч.
Еле выпроводила сегодня в обед с обидами. Совсем не уходит, постоянный контроль.
Он ушел,а я счастлива, танцую. Занимаюсь уборкой, готовкой. Прям легче стало.
Почему все так хотят семейной жизни?
Для мужчин понятно, бесплатная куховарка, секс рядом, женщина уберет, пожалеет, обнимет и т д.
Все хотят ласки?
А взамен что?
Пока я не увидела прелестей совместного проживания.
Это сладкое слово свобода.
Кубик Рубика• 15 июля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Отож і я така.
Люди поряд потребує уваги, треба враховувати її інтереси, А я не хочу. Я хочу жити для себе і дітей.
Шо Ви від нас хочете?
Кто Вам винен, що таких придурків поряд маєте, які ревнують, контролюють і постійно потребуть уваги, що діти малі.

автор КаРаКаТиЦа • 15 июля 2021
Ответ дляТелепузик
-- ЭТО истина и признак здоровой личности! Просто вскочить замуж - хотят люди имеющие сложности (психологические) в личности, а здоровая женская психика хочет сближения с человеком:
- своей волны (образ мышления)
- родственной душой
- с присутствием эмоциональной близости
- по любви взаимной
- когда с мужчиной лучше и теплее чем без него
(нужное подчеркнуть!) а просто ’хАчу замуж, иначе люди скажут...’ - это увы, внутрення потребность в другом (область психологии)
А быть самодостаточной это не признак здоровой личности? Обязательно нужно искать себе пару?
Я замуж выходила по любви, а счастье обрела в свободе
Пьера Безухова• 15 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Свободу от чего? От любви, заботы, помощи?)
свобода выбора
Несу пургу• 15 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка
90% не такі.
Або такі перший рік.
А потім показують своє нутро.
То кожного разу виходити Заміж?
300 років воно треба.
Але ж мойнетакой...
ЗабежАЛОЧКА• 15 июля 2021
Ответ дляНесу пургу
То така легка форма проституції получається .
Свободу ні за які гроші не купиш.
Ні за секс,ні за брехливі слова.
Вы с пополамщиком жили?
Пьера Безухова• 15 июля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Можно вас только поздравить. Но то, что вы сейчас танцуете, еще ни о чем не говорит. Расскажете через пару месяцев как дела. Не накрыло ли одиночество
увы со временем еще больше ценишь свою свободу и радуешься
Телепузик• 15 июля 2021
Ответ дляНеправдиша
Взаємна. Разом були зі студентських років. Але потім якось потрошки, ну от і дійшло до того.
Ранние браки имеют типичные побочные проявления, увы... морально выросли и стали разного уровня, повзрослели, разобрались в себе и... не научились ценить друг друга.. - причин много в ранних браках (я правильно поняла??)
Госпожа_тамагочи• 15 июля 2021
Ответ дляТелепузик
- своей волны (образ мышления)
- родственной душой
- с присутствием эмоциональной близости
- по любви взаимной
Спасибо, хоть в чем-то у меня личность нормальная
автор КаРаКаТиЦа • 15 июля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Я как скорпион вообще люблю свой угол, свою свободу, свое одиночество. Даже до замужества дойти не могу. Только окунаюсь в быт, после работы уделять время человеку, когда ты устал, хочешь просто лечь с книгой после ужина. Подстраиваться
Да, вот такая я эгоистка, не чувствую в этом жизни
Может встречу своего, тогда родим маленьких карапузов и жизнь у нас будет гладкая и уютная.
А пока нет, спасибо, если некомфортно
И я так, устала, хочу лечь чтобы никто не трогал. Мне в 3 часа ночи вынесли мозг тем, что я не обнимаю, не хочу и не даю любви человеку.
Надоело это рабство

75В• 15 июля 2021
Мне нравится замужем. Люблю обсуждать и строить планы на отдых, поездки. Вместе смотреть фильмы, гулять, пить вино. Быт совместный тоже люблю. Пообсуждать кого-то это вообще святое 🤣🤣🤣🤣.
Засомневаю• 15 июля 2021
Просто вы выбрали не того человека. Со своим комфортно и вместе и врозь.
Пв.сы. шестой год живём гостевым браком , все просто идеально. Жалею, что не решились на это раньше.
пышка_мышка• 15 июля 2021
Ответ дляПьера Безухова
я бы не стала терпеть дискомфорт даже ради денег. я себя могу обеспечить
А я и не терплю дискомфорт. У меня рядом любимый человек, который зарабатывает в 5 раз больше меня, а я имею время заниматься ребёнком, а не как заглавная лошадь зарабатывать наплевав на семью
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 июля 2021
’Занимаюсь уборкой, готовкой.’ - мда)))))))))))))))))))))
ЗабежАЛОЧКА• 15 июля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А кто вам не дает быть самодрстаточной в паре?
Свобода это осознанная необходимость.
автор КаРаКаТиЦа • 15 июля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Не хочется делать что-то - муж пожалеет и сделает.
Женщине как и мужчине нужен секс.
А ещё любовь, забота, общие цели и планы.
Встречаться напряжно. Особенно если каждый день. Столько времени и сил эти встречи отнимают. Не вижу в них смысла совершенно.
А я не вижу смысла во встрече ежедневно. Зачем? Когда есть много других забот и интересов
ШапкаУшанка• 15 июля 2021
Ответ дляТелепузик
- своей волны (образ мышления)
- родственной душой
- с присутствием эмоциональной близости
- по любви взаимной
Вот я хочу замуж по всем вашим пунктам. И ищу именно такого человека. Изначально я хочу замуж. Но не за кого попало, разумеется
Пьера Безухова• 15 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Вы о деньгах, а не о любви) почему если я могу себя обеспечить, то я лошадь загнанная? я на советчице день провожу)
Телепузик• 15 июля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я уже писала, не все то любовь, за что за нее принимают.. любовь живет десятками лет, из жизни в жизнь и не проходит за 3 года. За 3 года проходит страсть и влечение... любить умеют единицы... может была не любовь?
пышка_мышка• 15 июля 2021
Ответ дляПьера Безухова
свобода выбора
А муж как вашу свободу выбора ограничивает, стесняюсь спросить?)

ПрипоРошенная• 15 июля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Была замужем, больше не хочу.
Только вылезла из клетки, а меня в новую. Мне нужно личное пространство.
была замужем, было в целом комфортно
но муж был аккуратный и готовил он в семье..))

сейчас новый мужчина..говорит хочу приходить домой и чтоб кто то ждал...детей хочет
а у меня кастрюля борща сразу перед глазами и памперсы с кашами...))
есть дочка уже подросшая, есть тренировки, парки, театры...в еде все просто...готовлю быстро, немного, могу купить готовое ребенку, на работе отличная столовая
а мужчина это уже некий напряг для меня
Запыхалась• 15 июля 2021
Мне с мужем лучше, чем без него. Не люблю даже когда он уезжает на пару дней(
С ним комфортно проводить время, а ещё он решает кучу проблем и делает то, что и должен делать мужчина.
Телепузик• 15 июля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Надоело это рабство
Чаво?? А подробнее...
ЗабежАЛОЧКА• 15 июля 2021
Автор, по вашему описанию, за вашего мужа я бы тоже не хотела замуж. А вот за своего - с удовольствием
пышка_мышка• 15 июля 2021
Ответ дляНесу пургу
90% не такі.
Або такі перший рік.
А потім показують своє нутро.
То кожного разу виходити Заміж?
300 років воно треба.
Але ж мойнетакой...
Может лучше на себя посмотреть, а не на мужчин, которые по вашему мнению в 90% случаев недостойные?
Почему у 10% рядом достойный мужчина, а у вас - нет?
Может вы тоже из числа 90%?
Заикальница• 15 июля 2021
Первое замужество не удачное у меня, второй раз вышла за очень любимого и любящего мужчину.
Очень счастлива, а так лишь бы за кого, то уже б не выходила!!!
Вы просто не встретили того, кто подарит Вам крылья
Иванка Бур• 15 июля 2021
никогда не хотела, не хочу и не буду хотеть замуж

и даже жить с кем-то, спать в одной кровати -нет нет и нет

нежлобливый приходящий на полсуток любовник - отлично.
Кубик Рубика• 15 июля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Свобода это осознанная необходимость.
Підтримую
автор КаРаКаТиЦа • 15 июля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Гостевой брак это одно, а 24/7 быть с человеком рядом это другое
очки_ннадо• 15 июля 2021
Ответ для75В
Так подруги для этого всего идеально тоже подходят. У меня так друг-гей есть. Идеально под ваше описание подходит
ШапкаУшанка• 15 июля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А я хочу секса каждый день