КаРаКаТиЦа• 15 июля 2021

Свобода. А вы ещё хотите замуж?

Не хочу совсем, бесит круглосуточно рядом человек. Мне будет достаточно встреч.
Еле выпроводила сегодня в обед с обидами. Совсем не уходит, постоянный контроль.
Он ушел,а я счастлива, танцую. Занимаюсь уборкой, готовкой. Прям легче стало.
Почему все так хотят семейной жизни?
Для мужчин понятно, бесплатная куховарка, секс рядом, женщина уберет, пожалеет, обнимет и т д.
Все хотят ласки?
А взамен что?
Пока я не увидела прелестей совместного проживания.
Это сладкое слово свобода.
пышка_мышка• 15 июля 2021
Ответ для75В
Мне нравится замужем. Люблю обсуждать и строить планы на отдых, поездки. Вместе смотреть фильмы, гулять, пить вино. Быт совместный тоже люблю. Пообсуждать кого-то это вообще святое 🤣🤣🤣🤣.
И мне.
Даже не представляю как одинокие отдыхать ездят... тоска же...

ПрипоРошенная• 15 июля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Отож і я така.
Люди поряд потребує уваги, треба враховувати її інтереси, А я не хочу. Я хочу жити для себе і дітей.
такие же ощущения
мне даже время было жалко тратить в период встреч на мужчину...мне достаточно два раза в неделю его было видеть
куча своих дел и с ребенком хочется время проводить..
Бабушка Бетман• 15 июля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Просто вы выбрали не того человека. Со своим комфортно и вместе и врозь.
Пв.сы. шестой год живём гостевым браком , все просто идеально. Жалею, что не решились на это раньше.
А расскажите как часто вы встречаетесь, как проходят ваши встречи. Я год в таких отношениях, но последнее время мой мужчина стал чаще просить о встречах, почти каждый день ... мне стало трудно отказывать, что бы не обидеть, но не хочу переходить в совместное проживание(
Кубик Рубика• 15 июля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Так подруги для этого всего идеально тоже подходят. У меня так друг-гей есть. Идеально под ваше описание подходит
Де тих геїв стільки набратися на всіх?
ЗабежАЛОЧКА• 15 июля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Гостевой брак это одно, а 24/7 быть с человеком рядом это другое
Вам в течение суток обоим заняться нечем?
ПрипоРошенная• 15 июля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Я как скорпион вообще люблю свой угол, свою свободу, свое одиночество. Даже до замужества дойти не могу. Только окунаюсь в быт, после работы уделять время человеку, когда ты устал, хочешь просто лечь с книгой после ужина. Подстраиваться
Да, вот такая я эгоистка, не чувствую в этом жизни
Может встречу своего, тогда родим маленьких карапузов и жизнь у нас будет гладкая и уютная.
А пока нет, спасибо, если некомфортно
с карапузами еще меньше комфорта, чем с одним взрослым рядом..))
Телепузик• 15 июля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Вот я хочу замуж по всем вашим пунктам. И ищу именно такого человека. Изначально я хочу замуж. Но не за кого попало, разумеется
Это называется: Вы семейная и вам нужно качество отношений.. А не просто замуж/штамп/шоб родня отцепилась/поезд/часы/не успею/все подруги уже/стыдно/успеть бы родить/все равно за кого/мама ждет... и тд
Несу пургу• 15 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Может лучше на себя посмотреть, а не на мужчин, которые по вашему мнению в 90% случаев недостойные?
Почему у 10% рядом достойный мужчина, а у вас - нет?
Может вы тоже из числа 90%?
Так, так, жінка завжди погана
Вона має себе ламати, перекроювати, покращувати , роботи все, а портки - святі .
Ну- ну.
Дедуськина бабуська• 15 июля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Можно вас только поздравить. Но то, что вы сейчас танцуете, еще ни о чем не говорит. Расскажете через пару месяцев как дела. Не накрыло ли одиночество
Я 23 года в разводе , и как-то не накрыло . А почему , собственно , должно было ? Я не одна была все это время , с ребенком ...

автор КаРаКаТиЦа • 15 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
была замужем, было в целом комфортно
но муж был аккуратный и готовил он в семье..))

сейчас новый мужчина..говорит хочу приходить домой и чтоб кто то ждал...детей хочет
а у меня кастрюля борща сразу перед глазами и памперсы с кашами...))
есть дочка уже подросшая, есть тренировки, парки, театры...в еде все просто...готовлю быстро, немного, могу купить готовое ребенку, на работе отличная столовая
а мужчина это уже некий напряг для меня
Вот и у меня так)
Сразу представляю эти борщи, носки разбросанные по квартире и т д
Напрягает
ШапкаУшанка• 15 июля 2021
Ответ дляТелепузик
Ну да, разумеется.
Семья - это идея. Мое личное желание и потребность
Печенюшка• 15 июля 2021
Хочу,очень, но никто не берет
пышка_мышка• 15 июля 2021
Ответ дляПьера Безухова
Вы о деньгах, а не о любви) почему если я могу себя обеспечить, то я лошадь загнанная? я на советчице день провожу)
И о деньгах тоже.
Деньги, время - это все ресурсы которые даёт брак.
Любовь... любовь без денег, уважения, помощи - это не любовь.
П с про советчицу - у вас детей нет?
Весёлая морковка• 15 июля 2021
Я мужу почти не готовлю, стирает за собой сам, секса между нами почти нет, никто никого не контролирует и не ревнует. Я его не жалею и редко обнимаю, живу детьми и бизнесом, общаюсь ежедневно и часто с родителями, с мужем и разговариваем редко.
Так что, автор, всё в Ваших руках. Семья свободе не помеха )
пу_пугренчик• 15 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
такие же ощущения
А если дети выросли и живут отдельно, внуков не планируют пока?
очки_ннадо• 15 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Так это уже другое дело. Здесь вторая дотошная сторона скорпиона. Я за свою бубочку готова недосыпать сколько угодно. Это же кровиночка
Мужик - не моя кровиночка
Поэтому и пишу, что если будет комфорт совместный, то только тогда замуж. А пока такого не было, то и ждемс
Телепузик• 15 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
Хочу,очень, но никто не берет
Девочки, ну что за фраза ’не берет’.. как пирожок с полки??
Сыро_Ежка• 15 июля 2021
Я отлично живу одна и не думаю, что хочу жить с кем-то.
Это должен быть только очень клёвый чел
Кукусики• 15 июля 2021
Ответ дляНесу пургу
То така легка форма проституції получається .
Свободу ні за які гроші не купиш.
Ні за секс,ні за брехливі слова.
Бред какой-то. Не все живут в браке, как в клетке. Так говорят те, кому никто не предлагает

автор КаРаКаТиЦа • 15 июля 2021
Ответ дляТелепузик
Чаво?? А подробнее...
Ну я устала, отвернулась и уснула, он начал лезть, разбудил меня и вынес мозг, что я не обнимаю совсем, что не даю ласку, любовь,до утра трындец в ухо.
А я просто заипалась и до утра уже не уснула.
Кукусики• 15 июля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Всегда есть тот с кем можно провести время. А ещё есть работа, дети, увлечения. Я наполняю себя сама.
Кот?
Пьера Безухова• 15 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка
И мне.
зато очень весело на отдыхе наблюдать за бухающими мужьями и орущими на них женами
автор КаРаКаТиЦа • 15 июля 2021
Ответ дляИванка Бур
никогда не хотела, не хочу и не буду хотеть замуж

и даже жить с кем-то, спать в одной кровати -нет нет и нет

нежлобливый приходящий на полсуток любовник - отлично.
Да, да, да
пышка_мышка• 15 июля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вы вообще мужчину живого видели когда-нибудь?
Это где муж с женой 24/7?
Печенюшка• 15 июля 2021
Ответ дляТелепузик
Даже для секса найти не могу,честно.
автор КаРаКаТиЦа • 15 июля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
А я хочу секса каждый день
Ну занялись и разбежались или нужно до утра ему спинку чесать и в губы целовать как моего?
Пьера Безухова• 15 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка
И о деньгах тоже.
П с про советчицу - у вас детей нет?
есть, уже взрослый.
Запыхалась• 15 июля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Просто вам мудак попался, либо абьюзер, либо психопат...они такое любят
Кубик Рубика• 15 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Это где муж с женой 24/7?
тут у нашіх дівчат!
Телепузик• 15 июля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А то, что Вы устали и Вы спите - он понимает?? Ему было вложено у уши ’когда сплю - НЕ БУДИТЬ???’ или он страстей насмотрелся и играет в страсть? ОН уважает ВАш сон, покой, уровень усталости?? Он не слепой/глухой.. пардон (ну мало ли)?