Работать надо• 15 июля 2021
Рюкзак для 3-го класу
Допоможіть порадою, будь-ласка!
Потрібен рюкзак для дівчинки на 3-4 клас.
Нормально буде на 20л (39*27*17), якщо є книжки великі ( ширші за А4)?
І по вазі 650-680 гр не каркасний з ортоспинкою пустий - це легкий?
Зріст 139 см
Дякую!
Зріст 139 см
Дякую!
Фисташковый кокец• 15 июля 2021
Не проще прийти в магазин, посмотреть, а потом через интернет купить?
Работать надо
• 15 июля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Нажаль, немає такої можливості
Работать надо
• 15 июля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Только каркасный не берите.Возьмите с ортопедической спинкой.
Такі і дивлюсь;)
60 метров сметаны• 15 июля 2021
А потом создают темы, как наладить общение с ребёнком. Не пробовали с ребёнком по общаться и он Вам скажет, что ему нравиться или какой бы хотел.
Работать надо
• 15 июля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Її більше хвилює колір, ніж розмір і вага. Вона може обрати щось дуже маленьке або завелике і важке лише по причині красивого малюнку, а потім буде мучитись.
Тому я підбираю за цими характеристиками кілька варіантів, а вона обирає з них найкрасивіший на її думку:)
Залетная Я тут• 15 июля 2021
Ответ дляРаботать надо
Правильно, выберите то что считаете нужным и дайте кй выбрать расцветку. Ребенок не понимает что лучше, а вот расцветку лучше с ребенком выбирать.
Соседушка• 15 июля 2021
Сын 1-3 класс отходил с рюкзаком на 16л. Все влезало отлично.
Сейчас выбрал на 28л. Туда точно все влезет