Утренняя зорька• 15 июля 2021

Духовку, варочную панель и микроволновку Whirlpool можно покупать?

Хорошо в них готовить?
Железобетон• 15 июля 2021
У меня духовка Вирпул. Искала с пиролизом и эта была единственная по скромной цене. Пользуюсь два года, довольна, нареканий нет.

Белочкой зови• 15 июля 2021
У меня холодильник и газовая варочная Вирпуловские. Нареканий нет. 4 года в работе
Влад и мир• 15 июля 2021
У меня холодильник Вирпул лет 6 работает уже. Сделан из _овна в полякии. Морозилка отлично холодит, а вот верхняя часть показывает 2 градуса, а по факту 7. Фильтры просит менять, что никто не делает. Покупать можно, но сейчас бы взял Самсунг.
Оно само купилось• 15 июля 2021
Холодильник Вирпул но Фрост. Это была моя глобальная ошибка. Хотели перевесить двери, крепления рассыпались в руках. Звукового сигнала открытых дверей нет. На морозилке ручка отваливается. Господи, и этому холодильнику 2 года. До этого был Самсунг но Фрост. Были свои нюансы,но лучше бы такой же брали.
Поэтому, технику Вирпул буду обходить стороной.