Кнопкотык• 15 июля 2021

Можно ли сделать красивую фигуру без спортзала?

Немного похудела, ещё пару кг нужно скинуть. Но состояние тела просто ужас. Всё висит, целлюлит. Кошмар в общем. Можно ли без спортзала и личного тренера сделать красивую фигуру?
Пьяная вишня• 15 июля 2021
В любом случае, Спорт зал не поможет вам с целлюлитом.

ТаЕщеОптимистка• 15 июля 2021
красивая кожа и тело - это регулярные тренировки. обычно дома мотивация либо очень низкая, либо вообще нет.
нет денег на тренера, ходите на групповые. главное регулярно. ну и сбалансированное питание конечно же
ЖонДуан• 15 июля 2021
Найдите на Ютубе тренировки и конячьте дома, + массажи. Вообще не понятна ситуация с ’все висит’, если там фартук висит, то спорт бессилен, если просто дряблое рыхлое тело - может помочь
автор Кнопкотык • 15 июля 2021
Ответ дляЖонДуан
Дряблое тело. Критичного ничего нет, но занятия спортом однозначно нужны.
Ягодка опять• 15 июля 2021
Все равно деньгами надо будет вложиться
Морковку дай• 15 июля 2021
Вам правильно написали: спорт+массаж. Но и то, и другое без фанатизма, особенно поначалу.
ЖонДуан• 15 июля 2021
Ответ дляКнопкотык
А, ну тогда замотивируйтесь по полной и вперёд. Дисциплина, регулярность, систематичность, упорство - результат будет.
автор Кнопкотык • 15 июля 2021
Ответ дляМорковку дай
А почему без фанатизма поначалу?
Морковку дай• 15 июля 2021
Ответ дляКнопкотык
А почему без фанатизма поначалу?
Чтобы не допустить гормонального сбоя. А так же чтоб не пострадала сердечно-сосудистая система. Все постепенно и с умом. Почитайте статьи, все объясняют как правильно и что делать.

Разачаровусь_очень_быстро• 15 июля 2021
Можно конечно. Подбираете комплекс упражнений и дерзайте!
Здесь на минутку• 15 июля 2021
Зависит от вашей дисциплины, конечно зал не является обязательным
Я вот никак не могу сама, мне нужен тренер чтобы заставлял
Блинчик Мой• 15 июля 2021
нет
Лара Крофт• 15 июля 2021
Если у вас все висит как вы говорите - тренировки силовые вам нужны. А в тренажёрную или со своим весом - уже выбирайте
Любительница• 15 июля 2021
Ні,ніяк
Платье Длинное бальное• 15 июля 2021
Я коли після пологів схудла на 23 кг теж все весіло, з часом підтягнулось. Спортом не займалась, лише пп. Але я знала, що в мене чудова генетика в цьому плані і вік до 35 був. Розтяжек і целюліту не було, просто тіло м´яке, зараз знову ’м´ячик’. А як воно у вас буде
Птица секретарь• 15 июля 2021
Да, занимаюсь дома около 2 лет 2-3 раза в неделю. Тело

В арсенале фитнес резинки и гантели. Начинала с собственным весом и бутылками с водой, юаклажкой на 6 л.
Для меня лучшая мотивация отражение в зеркале. И мне легче дома, чем перется в спортзал.
Мне 37, целлюлита нет, кожа почти идеальная. Но спорта мало, ещё нужно питание, массаж хоть сухой щёткой и увлажнение.