Ростки жимолости• 15 июля 2021

My Meest май мист ищу пострадавших! Снова украли посылку

Девушки, у кого сейчас задержки по Мисту? Посылка пришла 2 дня назад, до сих пор не отобразилась в системе, утром списывалась в чате, сказали ждите пятницу. Я решила писать через сайт обращение, чтоб не терять ни минуты. Чтоб посылку искали по горячим следам. Так как в прошлый раз осенью поисками украденной посылки мист Америка никто не занимался, отписывались письмами пишите перевозчику. Тогда они отписывались стандартными фразами, ничем ничего не закончилась, я влетела на деньги. Стоимость посылки на этот раз для меня внушительная 475 евро без скидки!!! у меня просто внутри все взрывается и кипит. Они мне отписывают сообщения сейчас по той же схеме как и в прошлый раз, я им не выдержала и написала следующие, (ниже наша переписка через сайт):
Nataliia M: Добрий день. Уточніть, будь ласка, з якого магазину очікуєте товар? Дякую.
Я: Доброго дня, магазин ***********
Nataliia M: Добрий день. Надайте, будь ласка, підтвердження від магазину про доставку товару на наш склад. Дякую.
Я: Ви мене вибачте! Але це вже не перший раз коли ви крадете мою посилку!!! Якщо, ви ії завтра не знайдете, я буду звертатися до телебачення, це в же ні в які рамки не лізить! Посилка не дешева і для мене дуже важлива! Для мене це гроші і не малі. Відстежити ії можна по трек номеру від перевізника на сайті перевізника *******ссылка*******
автор Ростки жимолости • 15 июля 2021
И я не посредник!!!! Я обычный пользователь, редко совершающий покупки! Сколько тогда у посредников воруют посылок?

Вся в кредитах• 15 июля 2021
Ответ дляРостки жимолости
так а с чего вы взяли что ее украли? У них сейчас все кабинеты лягли, второй месяц починить не могут, базы послетали.
автор Ростки жимолости • 15 июля 2021
Ответ дляВся в кредитах
потому что эту фразу я слышала в прошлый раз, когда украли у меня посылку в Америке из Сефоры, тот же текст, то же поведение. Если бы у них легла система, или была большая нагрузка, они бы мне об этом сообщили и сказали, как было в прошлые обращения. Я читаю что воруют Китай и Америку, но чтоб Европу.. у меня были надежды что в Европе все строго и такого делать не будут, я сижу просто в шоке
Горизонтальный самовар• 15 июля 2021
Ответ дляВся в кредитах
да? так может человека надо проинформировать об этом и поискать посылку по треку, какой предоставила автор?
Вся в кредитах• 15 июля 2021
Ответ дляРостки жимолости
да ничего они бы вам не сообщили, я вам как клиент сообщаю. кабинет маймист сейчас хрень показывает думаете потому что жарко?
Вся в кредитах• 15 июля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Да? а вы случайно не перепутали кому пишете? Я не работаю там, так что оставьте все ваши да? и претензии при себе. я такой же клиент, а как им работать можете описать на сайте в СП
Горизонтальный самовар• 15 июля 2021
Ответ дляВся в кредитах
ахах,может пишу по адресу, раз вы так вступились за них:)
Вся в кредитах• 15 июля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
научитесь думать и не читать по диагонали, и не выдавать свои фантазии за реальность
автор Ростки жимолости • 15 июля 2021
Ответ дляВся в кредитах
начиная с января я получила 10 посылок + 2 в работе, раньше заказывала у них больше посылок (все посылки через них оформляла), сейчас только те страны оформляю, которых нет у другого перевозчика. Всегда все разы получала любые ответы по делу. Эти отписки по схеме, которые были с украденной посылкой. Я надеюсь что она найдется и здесь об этом напишу. Но если нет, я буду трубить везде об этом. Прошлый раз я закрыла глаза, на этот раз не закрою и в кабине те все нормально отображается как и раньше, ничего не лежит

Сундучок с каникулами• 15 июля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Ну і?
Крадуть і згуби всюди.
Що з того?
автор Ростки жимолости • 15 июля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну і?
Крадуть і згуби всюди.
Що з того?
вы считаете это нормальным??? Другой перевозчик ни разу не украл, никогда не было ни единой проблемы, интересно почему? для вас 475 евро не деньги? Тогда может поделитесь? я заново куплю то что купила уже!
Сундучок с каникулами• 15 июля 2021
Ответ дляРостки жимолости
З таким хамством на форумі Ви тут,шановна,нічого не доб´єтесь. У вихованому суспільстві не прийнято свої нерви показувати.
автор Ростки жимолости • 15 июля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
девушка, вы сотрудник миста??? для вас норма потерянные деньги клиента? и я вам не грубила и не хамила. Я подниму все связи, я уже нашла много пострадавших, чего стоит их отзывы в гугл, больше никогда в жизни через них не закажу
Басноплетка• 15 июля 2021
Просто перейдите на др перевозчика, зачем снова везёте им?я возила мистом лет 5,за это время многое было: влаживали чужие треки,и часто в посылке не хватало каких то вещей, вот прям период был,подрывали скотч проделывали под ним дыру и тырили, визуально коробка целая то,если приходит коробок
6,как их все вскрыть и при курьере проверить,никак, закончилось тем что с рулала заказала дорогую куртку по треку она пришла,была вложена, а при вскрытии ее не оказалось))куча писем впустую,мы вам ее отправили и все тут,решила проблему пропаж перешла на др перевозчика)
Летчица• 15 июля 2021
Мне хватило одной ситуации с кражей и одной утери (нашли через 3 месяца у них же на складе в разорванном пакете ). Бежала от этих уродов роняя тапки. Убило их отношение. Наглое отфутболивание. А начальство их покрывает . Мист - это контора аферистов. Они воруют внаглую .
А_я_ЛОЖУ!• 15 июля 2021
В мене кілька посилок по США магазин вольмарт відправляв без трека і всі посилки які так відправлялись ні одної немає на складі,магазин завжди залишає фото посилки під дверима так само як і з треком так і без та ще ніразу на моє імя не було посилки без треку,ви розумієте до чого я веду?І я нічого довести не можу бо пишуть дайте трек,добре що там суми максимум до 15 дол були та все рівно шкода.
Летчица• 15 июля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
явно представитель аферистов.
Летчица• 15 июля 2021
Ответ дляРостки жимолости
этот вывод вам нужно было сделать еще после первой кражи - и больше там не заказывать
автор Ростки жимолости • 15 июля 2021
Ответ дляЛетчица
это все моя лень... мое знакомство с интернет покупками началось с них, везде заведены их адреса... я думала это проблемы только с Америкой, где доставляют как попало и могут воровать люди специально, так как оставляют у дверей, поэтому там сложнее доказать, и не встречала отзывов о краже в Европе.. а у меня еще одна посылка висит на доставку, кроме этой (вчера купила из того же магазина).... я вся поседею

автор Ростки жимолости • 15 июля 2021
Ответ дляЛетчица
а сейчас уже кучу отзывов о кражи из Европы. Я не могу понять, почему это так массово, почему покрывают сотрудников, а если это воровство с подачи начальства, то что они делают с этими посылками. перепродают на ебай что ли...
Alesssea• 15 июля 2021
Ответ дляБасноплетка
Подскажите, пожалуйста, на какого перевозчика? Начиталась отзывов о них, вообще боюсь теперь что-то заказывать, а мне для работы надо(.
Селик• 16 июля 2021
Проблемы есть у всех перевозчиков. Идеальных нет.
Сундучок с каникулами• 16 июля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Тут всі підпільні співробітники моста.
Ви не знали?

За´язки?
Ви думаєте, у них нема?

До речі, неправильно писати не ’не лізить’
Нема такого слова в українській мові.
Сундучок с каникулами• 16 июля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Не смію питати:’Де продають?’
Е..що???
Любящая болтать• 16 июля 2021
Ответ дляРостки жимолости
У меня тоже были проблемы с этой помойкой под названием Meest. Но когда я почитала, отзывы, поняла, что я ещё хорошо отделалась. Можете ещё сюда написать, но вряд ли поможет.
https://www.otzyvua.net/mist-ekspress.html
Летчица• 16 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
тоже там оставляла отзыв. безрезультатно