ДаЗдраПерма• 15 июля 2021
Вакцинация, вторая доза
Если делать вторую дозу Пфайзер на 29-30 день (а не 21-28), это очень плохо? Может кто делал? Нет возможности сделать вовремя, надо уехать (
Бабка-ежика• 16 июля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Пока только сообщения людей, как будет ссылка с подробностями сразу сброшу.
’сообщения’ и ’людей’ - это вы громко.
Сплетни бабок на лавочке!
ФруктЕщеТот• 16 июля 2021
Ответ дляБабка-ежика
’сообщения’ и ’людей’ - это вы громко.
Сплетни бабок на лавочке!
А что вас смущает? Проводится эксперимент, возможны любые побочки, информацию приходится собирать по крупицам. Кому на себя плевать - просто идет и колется.
Бабка-ежика• 16 июля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Не смущает, а веселит, когда опыт одной соседки выдают за ’собранную информацию’. У кого отсутствует критическое мышление, принимает это всерьёз.
Мира всем• 16 июля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Что вы мелите?!
Там про собак понравилось)). Кусают своих вакциниронных хозяев, ага))
Ашотакова)))• 16 июля 2021
Ответ дляБывает и такое
Вы та девушка,которая в каждой подобной теме пишет о своём друге из США или в Украине уже научились определять именно этот штам Дельта?
Полагаю, Вы меня с кем-то путаете. Пишу во второй раз в теме про вакцинацию.