Перловая Кашка• 15 июля 2021

Нет позитивных чувств к сыну

Хотя иногда его жаль. И иногда кажется, что люблю.

Много всякого неприятного.
Много неуважения и грубости с его стороны. После развода с его отцом немного легче, но не сильно.
13 лет, и дело не в возрасте, раньше было ещё хуже. Материл, вещи бросал и т.п.

Из последнего: в понедельник вернулся от бабушки, где был неделю.
Хотела обнять при встрече. Говорю: "Привет, сын"...
У него было пару моих вещей в комнате.
Сидела на стуле Подошёл, спросил, что это и бросил в лицо с лёгким хохотом.
Оборвалось. Сразу просто спокойно спросила, когда опять в село едет.

Ходит, просит что-то вкуснькое приготовить.
Готовлю просто кашу на воде и салат. Через силу. Сказала, что после его поведения у меня нет желания ему вообще ничего делать. Не хочу, чтобы подходил близко даже, неприятно.
Айпишница• 15 июля 2021
Пройдет. У него пубертат. А вы вроде взрослый человек.

Инфотуфелька• 15 июля 2021
А чем вызвано такое поведение? От отца набрался или откуда такие выпады в вашу сторону? Это шок конечно и приятного не то что мало, а вообще нет... Что ж дальше то будет
Зефирная попка• 15 июля 2021
Идиотизм.
Кормить нормально надо.
А за:’ кинул в лицо’ я бы лично по самому лицу заехала так, что мало бы не показалось. Ну, для более демократичных, лишился бы всех гаджетов и прогулок.
Allemagne• 15 июля 2021
Рпньше такое розгами выводили.
автор Перловая Кашка • 15 июля 2021
Ответ дляАйпишница
Ещё раз пишу: дело не в пубертате. В 7-10 лет было порядком хуже.
Зоркая Зорро• 15 июля 2021
Развод вас ничему не научил и с сыном продолжаете выстраивать отношения как вечно обиженная жертва...
Слепок стопы• 15 июля 2021
Кому из вас 13?
автор Перловая Кашка • 15 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
От отца.
И сам такой.
Смотрю, у меня и у бм у мужчин в роду сложные характеры.
Айпишница• 15 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
А вы что делали? К врачам ходили?

Может быть и псих заболевание (

Асталависта бэйби• 15 июля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
А расскажите пожалуйста, как в этом случае выстраивать отношения и чему именно не научил развод?
Спасибо
автор Перловая Кашка • 15 июля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Я с ним ничего не выстраиваю.
Не позволю так с собой позволять любому человеку.

Развод не научил? А что он по-вашему должен был ’научить’?
Пошаманю• 15 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
От отца.
И сам такой.
Отсутствие воспитания, уважения и понятия о субординации - теперь называют сложный характер?
автор Перловая Кашка • 16 июля 2021
Ответ дляАйпишница
А вы что делали? К врачам ходили?

Может быть и псих заболевание (
Ходила.
Сказали, такой характер.
Хотя по всем описаниям, читала потом, очевидно СДВГ, как минимум.
Пожарник• 16 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Я с ним ничего не выстраиваю.

Не дозволяйте. Присікайте. Ігнор поки не вибачиться. Нехай сам собі жрачку робить і все решта. Ви мусите заставити відноситись др себе з повагою.
автор Перловая Кашка • 16 июля 2021
Ответ дляПошаманю
Ну, характер, в любом случае, непростой.
автор Перловая Кашка • 16 июля 2021
Ответ дляПожарник
Он может извиниться просто формально из-за жрачки.
Мне такого не надо.
Вообще уже ничего не надо.
Пожарник• 16 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Мне такого не надо.
Вообще уже ничего не надо.
Тоді нехай без жрачки побуде дня 2. Щоб запам´ятав.
Фокус-Покус• 16 июля 2021
Так вы сына любите или ничего вам не надо?
Пошаманю• 16 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Кто везет, на том и едут. Не обижайтесь на сына, не его вина, что не научили правильно взаимодействовать в семье.

автор Перловая Кашка • 16 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Спасибо
Вообще, смешно читать:
’Развод не научил’
Будто, это что-то плохое и наказание какое-то. Совок.

Развод, в определенных обстоятельствах это просто супер.
Все относительно.
Фокус-Покус• 16 июля 2021
Сестра в разводе, маму оба ребенка слушают и помогают, папу... нет и с ним обращаються, как с вами сын
Дама с заначкой• 16 июля 2021
Ответ дляПошаманю
Примерно так...
автор Перловая Кашка • 16 июля 2021
Ответ дляПошаманю
Другой ребенок при небольшой разнице в возрасте и выросший в тех же обстоятельствах, так себя не ведёт.
Он человек с интеллектом и отдает себе отчёт в своих действиях. Для таких элементарных вещей лет уже достаточно.
автор Перловая Кашка • 16 июля 2021
Он = сын о котором тема.
Пошаманю• 16 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Вы же писали, что косяки с поведением с детства. А значит это ваши промахи и исправлять их вам.
автор Перловая Кашка • 16 июля 2021
Ответ дляПошаманю
Л - логика.
Я много чего писала.
И ещё больше - нет.
Редиска Я• 16 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Вообще, смешно читать:
’Развод не научил’

Все относительно.
При чем здесь совок?
Вероятненько• 16 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
От отца.
И сам такой.
Ничего глупее не придумали ? Сложный характер в 7 лет? Сами как воспитали, то и получайте. Ребенка дома не было , вы и рады и даже готовить лень, какое отношение с его стороны ждете
автор Перловая Кашка • 16 июля 2021
Ответ дляВероятненько
Ваши фантазии.
Не мои слова.
Тему Вы читали очень через субъективную призму.
Вероятненько• 16 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Ваши фантазии.
Не мои слова.
Вот от вас скорее его характер. Поэтому и бесит , что себя в нем видите