все по ГОСТу!• 16 июля 2021

Мороженое после ацетона

Всем хорошего дня!

Поделитесь пожалуйста, через какой время после вирусной кишечной инфекции и ацетона ++++ ребёнку 6 лет можно мороженое?
Результат:
вже голосів: 27
8 (29.63%) Месяц
5 (18.52%) Результаты
4 (14.81%) Несколько дней
4 (14.81%) Неделя
4 (14.81%) 2 недели
2 (7.41%) 2 месяца
Добра всем!• 16 июля 2021
А врач что говорит?

Запретный фрукт• 16 июля 2021
Смотря какая инфекция, спросите у врача. Если б просто ацетон, это одно
tolyu• 16 июля 2021
я своей месяц не давала молочного и все что с молочным связано, начинала с кефира
автор все по ГОСТу! • 16 июля 2021
Ответ дляДобра всем!
А врач что говорит?
Один 2 недели, второй - месяц.
автор все по ГОСТу! • 16 июля 2021
Ответ дляtolyu
Уже 2 недели прошло, кефир даю, но 70-90 мл. в день.
Мечты сбываются• 16 июля 2021
А что, после ацетона, нельзя молочку?
автор все по ГОСТу! • 16 июля 2021
Ответ дляМечты сбываются
А что, после ацетона, нельзя молочку?
Вроде как нельзя
Едимнаморе• 16 июля 2021
сколько раз у детей и у нас рвота была, кишечные инфекции, но ни разу ацетон не меряли, просто смотря как и сколько какая причина сидели на диете.
у младшей 8лет ребенку месяц назад инфекция была или от грязных рук, несколько дней подряд утром тошнило ее до рвоты, ну посидела на диете аж дня три, может четыре, но летом в жару ребенка лишать мороженого считаю садизмом только если подтвержденный ротавирус, то только тогда недели две максимум лишала бы молочки, две недели это включая пик рвот.

А вот когда у меня осенью кишечная инфекция была, там серьезно жкт стал работать в обратную сторону, то я две недели сидела не то что на диете, а почти в голоде, потом месяц на диете. Ацетон не знаю какой.
Лгин• 16 июля 2021
Ответ дляЕдимнаморе

Мороженное приводит к застою желчи. Вернее все холодные напитки и еда.
А от застоя сами додумайте что будет образовываться в желчном

автор все по ГОСТу! • 16 июля 2021
Ответ дляЛгин
Я вот мороженое конечно быстро ем, а дочка очень медленно и лижет, успевает растаять и прогреться, но вот молоко же нельзя, а в мороженом молоко.
Едимнаморе• 16 июля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Такие все умные))) застой желчи от мороженого)))
От сидячего образа жизни застой и желчи и всего остальнго тоже застой( на пляже вижу очень много деток с лишним весом, покупаются и сидят рядом с такой вот вумной мамо. Дитё спрашивает можно за мороженым в ларек сходить тут же на пляже через 50 метров по горяченному песку, боже ж мой это ж целая церемония... Заставить одеть панамку и обязательно шлепки... Да там у ребенка вся голова мокрая он раза два нырнул больше не разрешили, по раскаленному песку он же не выдержит идти и побежит так незя...
Ну да ладно, это их выбор...
Едимнаморе• 16 июля 2021
У старшей дочки загиб желчного и все последствия. Лет 9 ей было, мы в Евпатории отдыхали, так продавщица мороженого на пляже нас знала как ,,оптовых покупателей,,. Как сейчас помню рожки с шариками разных вкусов, мне три, мужу три, а дочке три по три и это только до обеда
Дошло до того, что она нам остатки в корытцах просто так отдавала. Представьте себе завистливые взгляды всех окружающих деток, это надо было видеть
автор все по ГОСТу! • 16 июля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Ну да ладно, это их выбор...
У меня дочка шилопоп как раз.
Очень жаль её, что запретили летом мороженое, не знаю, оправдано ли это аж на месяц.
автор все по ГОСТу! • 16 июля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Ну если ребёнок активный, то как раз же сладкое надо кушать.

У меня дочка худая и очень активная, за время болезни похудела на 2 кг., при том, что лишнего не имела ни грамма.