Мотористка• 16 июля 2021

На отдыхе сейчас. Был интим вчера

С подругой и детьми поехали просто отдохнуть
Мужья дома. Точнее я лично живу гражданским.
Появился тут мужчина, не даёт покоя в прямом смысле. Настойчивый очень.
А мне не очень нравится. Но как-то вечер был, захотелось поговорить с кем-то, кроме подруги. И вот случилось. Думала, сбежит и отдохну хоть. А нет, он и не думает
Что же делать?
автор Мотористка • 16 июля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Если бы написали второй куророртный, история обросла бы новыми ветвями для развития. Ну жто так на будущее
Я имела ввиду, что это второй мужчина, сотовым был именно секс
А так встречалась конечно не с двумя только

Туфли в чешуе• 16 июля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Или за день второй
За день - слишком топорно бы вышло.
Анонимарик• 16 июля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Дело не в мужике, а в том чтобы детей оставить в номере и с левым валяться на песке, и с кем дети были? Сами? Или с подругой? Вопрос где мама не возник?
Ну, она же не на соседней кровати ахалась. Так что всё норм, мама на пляже купается. От детей нужно сепарироваться в любом случае, наличие/отсутсвие любовнике здесь не причём.
как тебе такое илон маск• 16 июля 2021
Ответ дляМотористка
Конечно мучает
Поэтому тема((
Но как всегда высмеяли
Если сожалеет, мне кажется, лучше свести общение на нет с этим мужчиной. Ни в коем случае не говорить подруге и мужу. Я б не простила, если б мне признались в измене...
Козяка-маляка• 16 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
о, еще и с юмором дела плохи... с такой психикой на Советчицу просто не заходите, а то моральную травму на всю жизнь получите. Тут трольных тем больше в разы чем реальных, ровно как и женщин, желающих одень белое пальто. Чем светлее белая сторона у человека, которую он выпячивает, тем темнее черная, так что не нужно тут, ок?)
Не переодевайтесь так быстро, в вашем комменте мне юмора не было
Козяка-маляка• 16 июля 2021
Ответ дляАнонимарик
Все в номере спать ложиться, а мама купаться пошла с дядей)
Анонимарик• 16 июля 2021
Ответ дляМотористка
А почему расстались с отцом ребёнка?
Меряю от 0• 16 июля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
мне очень даже все равно, желающий найти дерьмо всегда мстерски его найдет
Боюсь признаться• 16 июля 2021
Ответ дляАнонимарик
Каких своих? Написала же, что живёт с гражданским, скорее всего на языке женщин, которых не берут замуж, это означает живёт с сожителем. Так просто с мужиком живёт, который не хочет брать на себя отвественность.
Так она от этого просто мужика детей родитела и девственность потеряла с ним по ее словам.
Так что да,она в отношениях.А значит это измена.

Козяка-маляка• 16 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Руки только мойте после своих находок
автор Мотористка • 16 июля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не в том что был секс, конечно
А просто сказала что пристал один и не даёт покоя (((
Анонимарик• 16 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Детей не в браке рожать это как-то слишком. А если с ней что-то случится, мужчина даже забрать этих детей не сможет, он им по документам никто.
Для меня это был бы КОЛОКОЛ, если мужчине норм такое отношение к детям.
Бедная Лиза• 16 июля 2021
И главное скока желающих почитать про интим
Мао_Мяо• 16 июля 2021
Ответ дляМотористка
Конечно мучает
Поэтому тема((
Но как всегда высмеяли
Автор,всю тему не читала. Что за мужчина,с которым вы живете? Вы счастливы с ним? Жизнь одна,надо любить себя. С новым мужчиной было лучше? Наслаждайтесь моментами,не слушайте скучных правильных теток в интернете
Меряю от 0• 16 июля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Руки только мойте после своих находок
ну все, спустила немного яд, умничка
автор Мотористка • 16 июля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну подруга видит, что он крутится тут и уже говорила, как он на пеня смотрит
Летала_НаМетле• 16 июля 2021
Ответ дляМотористка
А он работает в таких структурах, что сам все узнает. Достаточно ном тел(((
Поэтому это ещё одна причина, по которой не будет встреч
Ментяра какой-то? Вот это для меня фу, а не секс на пляже)))
автор Мотористка • 16 июля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Да. Мы были женаты
Потом развелись
Так бывает
Сейчас опять живём, но не расписаны повторно!!
Вытворунка• 16 июля 2021
Ответ дляМотористка
Благодарю за ответ
Так и скажу, к стати
Он сказал, что в Киеве хочет продолжения, но его не будет
Не факт, что не будет в Киеве продолжения ! Вы помиритесь с мужем гражданским и вам захочется поговорить , и вы снова наберёте мужчину этого . Мужики таких и ищут баб , которым ничего не нужно взамен , кроме как поговорить ой ржу не мааааагуу

Козяка-маляка• 16 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
ну все, спустила немного яд, умничка
Ну как бы вы начали, на что рассчитывали?
автор Мотористка • 16 июля 2021
Ответ дляВытворунка
Да. Там есть на что раскрутить
Но я не хочу даже связываться больше
bilochko• 16 июля 2021
Автор, скажите ему, что вы раньше никогда не изменяли мужу, что вам очень стыдно и вы больше не хотите. Подруге не говорить ни в коем случае
автор Мотористка • 16 июля 2021
Ответ дляbilochko
Подруге нет конечно
Боюсь признаться• 16 июля 2021
Ответ дляАнонимарик
Детей нужно рожать прежде всего для себя.А в браке или нет,это уже детали и зависит от финансового благосостояния женщины.
Брак не является гарантией что мужчина будет обеспечивать тебя и детей.Что в браке,что после развода.А иначе не было бы столько борющихся за алименты.
Может.Доказать родство,и возможность содержать детей.
Вопрос захочет ли...
Братья Капли• 16 июля 2021
Ответ дляМотористка
Сегодня подошёл и говорит, что у него такое ощущение, что я его избегаю и убегаю. И ему это неприятно
Конечно халявный секс на дороге не валяется
МамОмужа• 16 июля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
а трусы он что насильно снимал? она сама дала
я вообще-то не об этом.
Братья Капли• 16 июля 2021
Ответ дляAllemagne
Ш
Шалом?))))
автор Мотористка • 16 июля 2021
Ответ дляbilochko
Я ему говорила (
Он не даёт покоя теперь в вайбере
Постоянно пишет
И звонит
Летала_НаМетле• 16 июля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Да прекратите. А если в 21 дети ложатся, а мама вышла на улицу посидеть/почитать/выпить бокал вина на ночь с той же подругой или сама в тишине? Таких вариантов нет, от детей ни на шаг?
автор Мотористка • 16 июля 2021
Пишет, говорит, что ты моя. Ты будешь моя и никаких других мужчин