Мотористка• 16 июля 2021

На отдыхе сейчас. Был интим вчера

С подругой и детьми поехали просто отдохнуть
Мужья дома. Точнее я лично живу гражданским.
Появился тут мужчина, не даёт покоя в прямом смысле. Настойчивый очень.
А мне не очень нравится. Но как-то вечер был, захотелось поговорить с кем-то, кроме подруги. И вот случилось. Думала, сбежит и отдохну хоть. А нет, он и не думает
Что же делать?
Братья Капли• 16 июля 2021
Ответ дляФима Собак
Мужчине скажите , что встреч не будет .
Я бы ещё и пподруге рассказала что домогается тут один, с бурной фантазией и мужа бы предупредила . Ну , мало ли … это вообще слово против его. Вдруг захочет вас шантажировать или прославить.
Будьте строже и осторожнее . И анализы сдайте !
Так это мент)) поверьте он ее родинки запомнил и как вагинка выглядит если вообще не снял на видео ….

Смячиком• 16 июля 2021
Ответ дляМотористка
Что значит первый микрофон?
Я хочу что бы он оставил меня покое. А в Киеве вообще не давал о себе знать(
Надо его красиво отшить, не оскорбив во избежание неприятностей. Скажите, что очень сожалеете, хоть он мужчина хоть куда, но такой поступок вам не свойственен и вам очень стыдно, да вы и не одна, просто его харизма свела вас с ума. И вы съехали, и его не обидели.
Глядишь, начнет вас добиваться и совершать действительно мужские поступки и завоюет вас. А первый неудачный секс ни о чем, как правило, не говорит.

А вы мать-одиночка, гражданского почему в отцы не записали? Не достоин?
автор Мотористка • 16 июля 2021
Ответ дляСмячиком

Не одиночка
Папа очень любит дочь к стати
Мы живём сейчас вместе
Было время развелись
Но сейчас опять живём и мне с ним комфортно
Братья Капли• 16 июля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Иду иду, простите не буду портить историю)).
Песок на зубах не скрипит?
Хорошо если только в зубах)
задумчивая мордочка• 16 июля 2021
сползлись все змеи в одну тему
автор Мотористка • 16 июля 2021
Ответ дляСмячиком

Вот именно что не оскорбить
Главное тут не оскорбить
Потому что профессия тоже даёт свой отпечаток
Прыг-скок• 16 июля 2021
Ответ дляМотористка
А у него не однин ном телефона(
А зачем вы вообще давали свой номер? Раз мужик не понравился..
Теперь он уж точно не отстанет от вас в Киеве, это ж ментяра.

Лайфхак- на отдых покупать новую симку.
Смячиком• 16 июля 2021
Ответ дляМотористка
Не одиночка
Папа очень любит дочь к стати
Мы живём сейчас вместе
Было время развелись
Тогда сочувствую. Значит говорите высокопарные слова своему воздыхателю, посыпаете голову пеплом, мелите о том, что это грехопадение (изображаете сектантку) - короче, что прокатит
автор Мотористка • 16 июля 2021
Ответ дляПрыг-скок

Лайфхак- на отдых покупать новую симку.
Смысла не было покупать новую симку
В этом случае
Они ж все вычисляют

Фима Собак• 16 июля 2021
Ответ дляБратья Капли
Для менты отдельная категория людей . Я бы не связывалась ни под каким предлогом , а тут …теперь бегать прятаться , а ему ещё так интереснее
Братья Капли• 16 июля 2021
Ответ дляМотористка
А у него не однин ном телефона(
Скажи буду как купишь мне новое бмв из салона сразу твоя как ветром сдует
автор Мотористка • 16 июля 2021
Ответ дляПрыг-скок

Лайфхак- на отдых покупать новую симку.
Господи, да он бегал за мной в прямом смысле этого слова
Подловит и бежит ((
Я таких мужчин не помню в наше время
Написала, что бы отстал а он ещё больше вцепился
кошкомышь• 16 июля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Так он вам не понравился? Или разговор’ зашёл не в то русло’?)
Скорее в иную плоскость
автор Мотористка • 16 июля 2021
Ответ дляФима Собак
Он так и говорит мне, что такое ощущение, что я от него убегаю постоянно и прячусь
Это профессия накладывает отпечаток(((
Allemagne• 16 июля 2021
Ответ дляБратья Капли
Шалом?))))
Ну почти 🤣
Україна понад усе!• 16 июля 2021
Мне так интересно вот это вот ’интим’, сексом вы занимались, выучите уже, а то прям такие скромные
Братья Капли• 16 июля 2021
Ответ дляПрыг-скок

Лайфхак- на отдых покупать новую симку.
Даётся только Ник в телеграмм и всьо. При желании в блок и меняешь Ник все…
Братья Капли• 16 июля 2021
Ответ дляМотористка
Смысла не было покупать новую симку
В этом случае
Они ж все вычисляют
Автору вас все в порядке с головушкой?
автор Мотористка • 16 июля 2021
Ответ дляБратья Капли
В этом случае не прокатит только ник
А толку? Он узнает номер, поверьте, если захочет

Фима Собак• 16 июля 2021
Ответ дляМотористка
Это профессия накладывает отпечаток(((
Это вы жертва. И вместо сразу мужика поставить на место начали бегать . Многим такое в кайф .ещё и номер дали - это как предлог . И какие разговоры с мужика , если вы не собираетесь секситься? Вам что 15?
Он от вас не отстанет . А будете бегать ещё больше подогревать его интерес. Дали раз , дадите и ещё . Меняйте симку. Скалите что были пьяны и муж скоро приедет . Поэтому общение прекращаете. Все !
МамОмужа• 16 июля 2021
Ответ дляМотористка
А у него не однин ном телефона(
блочте все
Фима Собак• 16 июля 2021
Больных хватает . Каждому теперь давать. Зачем вообще общаться ? Морду кирпичом . Я замужем . Не знакомлюсь . Все!
Малая еще та• 16 июля 2021
Ответ дляМотористка
Какие ещё подарочки
Сифилис например
Прасковична• 16 июля 2021
Ответ дляМотористка
Не одиночка
Папа очень любит дочь к стати
Мы живём сейчас вместе
Было время развелись
Так комфортно, що шпіляєтесь з ким попало і де попало
Малая еще та• 16 июля 2021
Ответ дляМотористка
Нет
И не говорите ей
РозаЛюксен• 16 июля 2021
’захотелось поговорить с кем-то’ это сейчас так называется
Братья Капли• 16 июля 2021
Ответ дляМотористка
В этом случае не прокатит только ник
Ещё раз :
Скажи буду как купишь мне новое бмв из салона сразу твоя как ветром сдует .
КтоЕслиНеЯ• 16 июля 2021
Ответ дляМотористка
Что значит даром?
Дала первому попавшемуся, а что это ещё может значить? Думаю, ваш гражданский муж тоже время зря не теряет пока вас нет )
Выступаю Я.• 16 июля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
главное чтоб дети этой грязи не видели
всегда жаль детей при мамках лядях
Автор не виновата, это мужчина ее соблазнил.
Мост_Устал• 16 июля 2021
Ответ дляМотористка
Пишет, говорит, что ты моя. Ты будешь моя и никаких других мужчин
А у него жена есть?