Мотористка• 16 июля 2021
На отдыхе сейчас. Был интим вчера
С подругой и детьми поехали просто отдохнуть
Мужья дома. Точнее я лично живу гражданским.
Появился тут мужчина, не даёт покоя в прямом смысле. Настойчивый очень.
А мне не очень нравится. Но как-то вечер был, захотелось поговорить с кем-то, кроме подруги. И вот случилось. Думала, сбежит и отдохну хоть. А нет, он и не думает
Что же делать?
Мотористка
• 16 июля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Вы и правда верите, что вы ему после моря где-то нужны будете?
Дай Бог!!!! Буду не нужна
Едимнаморе• 16 июля 2021
Ответ дляГолодаю
Вы реально верите автору ?
Ну очевидно же тролль
Вон уже пишет,что это ее второй мужчина в жизни
Ну очевидно же тролль
это микрофон у нее впервые, а так одни члены, и органы уже подтянулись

Умничка-помощничка• 16 июля 2021
Ответ дляФима Собак
Мужчине скажите , что встреч не будет .
Я бы ещё и пподруге рассказала что домогается тут один, с бурной фантазией и мужа бы предупредила . Ну , мало ли … это вообще слово против его. Вдруг захочет вас шантажировать или прославить.
Будьте строже и осторожнее . И анализы сдайте !
С презервативом все же, наверное.
Туфли в чешуе• 16 июля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
какой второй? это уже у нее сотый, что она рожала ребенка с гражданским, мало верится
Я всего-то стараюсь придерживаться заданной автором сюжетной линии)
Едимнаморе• 16 июля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
он живет с сожителем, не хочет оформлять брак, по сути она свободная и разгульная дама
Козяка-маляка• 16 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Вы строгая, и да, не перекручивайте текст автора, дети спали она говорит
Вы тоже так делаете, понятно. Я не буду писать то, что хочу написать
Мотористка
• 16 июля 2021
Ответ дляФима Собак
Мужчине скажите , что встреч не будет .
Я рассказывала, что пристают и не даёт покоя тут один
Туфли в чешуе• 16 июля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Она троль обыкновенный, которая выдумывает на лету
Мотористка
• 16 июля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
С презервативом все же, наверное.
Да. Конечно с презерв!!!
Летала_НаМетле• 16 июля 2021
Ответ дляМамОмужа
ой, ну что ж накинулись. автор не просила давать оценку ее поведения, а спрашивает, что делать. Ее тело-ее дело, как она им распоряжается. Автор, так и скажите ему, что я не хочу дальнейшего общения, сорри, если дала надежду.
Вы что, тут все святые!
Я супер-пупер• 16 июля 2021
Ответ дляМотористка
Это второй, с кем я вообще в жизни
так він вам навіть не сподобався, от в чім дивина
Козяка-маляка• 16 июля 2021
А что даёт такой тупой толлинг, вы проигрываете свою фантазию или что это?
Фима Собак• 16 июля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
С презервативом все же, наверное.
Навряд ли , на пляже на песке был презерватив . Но даже с ним не мешало бы провериться. Живу на курорте каких тут историй нет
Туфли в чешуе• 16 июля 2021
На будущее в такой истории не нужно было придумывать , что он у вас второй-это был главный прокол , дальше стало не интересно
Едимнаморе• 16 июля 2021
Ответ дляМотористка
Да. Конечно с презерв!!!
прям на пляже презик и ждал на дереве

Мотористка
• 16 июля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Ок. Ятроль
Идите в другую тему и не читайте меня(((
Козяка-маляка• 16 июля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
прям на пляже презик и ждал на дереве

В песке зарыт был, помыли
Анонимарик• 16 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Лядям которые имея своих мужчин дают первому встречному комары не помеха
Каких своих? Написала же, что живёт с гражданским, скорее всего на языке женщин, которых не берут замуж, это означает живёт с сожителем. Так просто с мужиком живёт, который не хочет брать на себя отвественность.
Фима Собак• 16 июля 2021
Ответ дляМотористка
И что муж ?
Туфли в чешуе• 16 июля 2021
Ответ дляМотористка
Ок. Ятроль
Иду иду, простите не буду портить историю)).
Песок на зубах не скрипит?
Мотористка
• 16 июля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Да. Второй
Жынси_на_флиси• 16 июля 2021
А что вы сделали, чтоб он вас оставил в покое? Ломаетесь перед ним, как липка молодая. Типа, нет, нет, а небось сама в Киеве будет его выуживать.
как тебе такое илон маск• 16 июля 2021
Ответ дляМотористка
А о чем ещё говорить
Я не понимаю
Скажите, а вас совесть не мучает? Я без всякого подкола. Поставила себя на ваше место, уже б себя сама сожрала за измену мужу...
Меряю от 0• 16 июля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
о, еще и с юмором дела плохи... с такой психикой на Советчицу просто не заходите, а то моральную травму на всю жизнь получите. Тут трольных тем больше в разы чем реальных, ровно как и женщин, желающих одень белое пальто. Чем светлее белая сторона у человека, которую он выпячивает, тем темнее черная, так что не нужно тут, ок?)
Мотористка
• 16 июля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Конечно мучает
Поэтому тема((
Но как всегда высмеяли
Поэтому тема((
Но как всегда высмеяли
Туфли в чешуе• 16 июля 2021
Ответ дляМотористка
Да. Второй
Если бы написали второй куророртный, история обросла бы новыми ветвями для развития. Ну жто так на будущее
Фима Собак• 16 июля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
В песке зарыт был, помыли
Вот это больше на правду похоже . Его уже полтзованный . Прикормленных место так сказать :)
Козяка-маляка• 16 июля 2021
Ответ дляАнонимарик
Дело не в мужике, а в том чтобы детей оставить в номере и с левым валяться на песке, и с кем дети были? Сами? Или с подругой? Вопрос где мама не возник?
Козяка-маляка• 16 июля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Или за день второй