Мотористка• 16 июля 2021

На отдыхе сейчас. Был интим вчера

С подругой и детьми поехали просто отдохнуть
Мужья дома. Точнее я лично живу гражданским.
Появился тут мужчина, не даёт покоя в прямом смысле. Настойчивый очень.
А мне не очень нравится. Но как-то вечер был, захотелось поговорить с кем-то, кроме подруги. И вот случилось. Думала, сбежит и отдохну хоть. А нет, он и не думает
Что же делать?
Выступаю Я.• 16 июля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Ой да. Знаю одну, не стеснялась маленького ребенка к любовнику в гости водить...
А вы с мужем секситесь за пределами квартиры? Ну, шоб дети ж не догадались

Выступаю Я.• 16 июля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
пока вы там зачем ему бежать, вы ему еще раз дадите и не нужно тратится даже в баре ;), просто поговорить с вами
А вы фригидна? От секса удовольствие не получаете, а только тупо раздвигаете ноги и даете?
автор Мотористка • 16 июля 2021
Ответ дляМост_Устал
А у него жена есть?
В разводе
Просто звязда• 16 июля 2021
Ответ дляharchushyn
Кожен раз коли захочете просто поговорити-давайте. Ви ж так робите?
Кожного разу, коли заходите в теми, пишіть хамські коментарі. Ви ж так робите?
КтоЕслиНеЯ• 16 июля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
А вы прям при детях? Или детей к любовнику видите и за шторкой с другим дядей?
КтоЕслиНеЯ• 16 июля 2021
Водите*
Выступаю Я.• 16 июля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ого, как вас зацепил чужой диалог)
А автор за шторкой была от ребенка? К чему вообще ваши бредовые фантазии?
КтоЕслиНеЯ• 16 июля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Ого, как вас зацепил чужой диалог)
Меня удивил коммент про пределы квартиры. Так вы прям при детях в комнате?))
Выступаю Я.• 16 июля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А меня удивил комент, что в одном помещении с детьми заниматься сексом нельзя. Загадка, как же замужние и детные барышни сексятся с мужьями.

Мост_Устал• 16 июля 2021
Ответ дляМотористка
В разводе
Капец. Да, кроме того, что надо было думать головой, а не другим местом, ничего и не скажешь.
Тут только один выход: послать грубо и сразу, а если будет что-то говорить вашему мужу, так и сказать: помнишь, я тебе рассказывала про неадекватного, вот это он. Псих какой-то, приставал весь отдых и теперь рассказывает свои больные фантазии.
Выступаю Я.• 16 июля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Извините, но вам бы голову полечить, если только такой вариант пришел на ум. Нормальные люди укладывают детей спать. А глупые могут и при детях. И других по себе судят.
60 метров сметаны• 16 июля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
главное чтоб дети этой грязи не видели
всегда жаль детей при мамках лядях
Может, автор думает, что секс - это как почистить зубы и или поговорить. Вы ж видите, как написала - ’ хотелось поговорить хоть с кем-то, кроме подруги - ну и случилось’.
А может, она думает, что со всеми, с кем разговариваешь, нужно потом переспать?
мадамГрицацуева• 16 июля 2021
Ответ дляМотористка
Пишет, говорит, что ты моя. Ты будешь моя и никаких других мужчин
покажите скрин
Выступаю Я.• 16 июля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Мля, советчица пробивает дно. Какую только ересь бабы не пишут, чтоб попытаться унизить другую женщину.
60 метров сметаны• 16 июля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Если вы сейчас про себя - то согласна. Особенно вот это ’ мля’ мерзко звучит.
Выступаю Я.• 16 июля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Про вас. Я ж говорю дно.
постою_послушаю• 16 июля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
То есть всё таки при детях. При спящих, но при детях. Это очень грустно, что многие так делают. Но когда с родным отцом это ещё полбеды, а вот проснуться ночью и увидеть, как твою мать жарит чужой мужик, это вообще треш для детей
Цветок Мира• 16 июля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
На пляже, автор написала выше . Романтик
Мы были не так давно в Египте, шли с ребенком 7 лет, с детской анимации в номер и решили мимо пляжа пройти ( у нас номер с видом на море). Ну и прям на лунном свете на шпиливо наткнулись. Ребенок не понял конечно, я закрыла глаза и увела в сторону. Может, это автор была ... Любительница пляжного перепихона))))
Выступаю Я.• 16 июля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
У вас ус отклеился

Каркуша Клара• 16 июля 2021
Он приехал с сыном и пошел к Вам с поездом общаться?)
Или как я не пойму?)))
60 метров сметаны• 16 июля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Про вас. Я ж говорю дно.
Вы можете говорить все, что угодно. Я говорю другое. И права именно я.
постою_послушаю• 16 июля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
У вас ус отклеился
В смысле?
Выступаю Я.• 16 июля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Да, шизики всегда считают, что у них не бред, они правы, а весь мир против них просто.
Выступаю Я.• 16 июля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
В смысле?
Анонима забыли поставить)))
60 метров сметаны• 16 июля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Все верно. Вот только вы опять про себя
Каркуша Клара• 16 июля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
а чем он может вообще понравится, что из трусов червя своего вытащил?
Я чуть не подавилась
постою_послушаю• 16 июля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Анонима забыли поставить)))
я никогда не ставлю анонима. Не пишу ничего, за что могла бы стыдится и под анонимом прятаться
Выступаю Я.• 16 июля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Еще раз, тем, кто живет с детьми, сексом заниматься только на каникулах, если дети у бабушки?
Летала_НаМетле• 16 июля 2021
Ответ дляМотористка
Господи, да он бегал за мной в прямом смысле этого слова
Подловит и бежит ((
Я таких мужчин не помню в наше время
Написала, что бы отстал а он ещё больше вцепился
А у него деньги есть? Сделайте вид, что хотите развести на бабло. Он отстанет сам
Летала_НаМетле• 16 июля 2021
Ответ дляМотористка
В этом случае не прокатит только ник
А толку? Он узнает номер, поверьте, если захочет
Да в каком таком случае? Если не катит, надо было не давать вообще ничего! Пытал там вас , что ли?)