Простецкая• 29 декабря 2013
Девочки, может у кого-то лежит без надобности Золофт???
Хочу попробовать принимать данный препарат,но не знаю как отреагирует организм,а рецепта нет и не хочется сразу покупать целую упаковку.Может ктото принимал и остался.С радостью заберу,хоть несколько таблеток для начала.Благодарю.
Простецкая
• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_644
так купите в аптеке - пол пачки? ил даром только подавай?
а разве можно без рецепта и еще половину?
Моль Молливна• 29 декабря 2013
Половина вам до спины будет - уж простите за грубость - эффекта такие препараты достигают мин через 2 недели регулярного применения. А побочки у них для всех есть и сугубо индивидуальные. То есть побочка будет однозначно - вопрос в том сможете ли вы ее терпеть или нет.
Простецкая
• 29 декабря 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
хочу *волшебную таблетку-у-у*!!!
вместе с палочкой........