Телефон Рубика• 16 июля 2021
Муж найдёт другую если…)
Если не удовлетворять все его хотелки в постели
Вот такую фразу сегодня прочитала от одной опытной дамы 20 лет)
Которая топит за анальный секс,искренне верит, что если мужу не давать, он найдёт ту, которая даст🤷🏻♀️
Хочу послушать мнение других ))
Японский Городовой• 16 июля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Тю, у моей подруги муж ходит к дамам низкой социальной ответственности именно для того, что бы удовлетвориться так, как он стесняется попросить у жены или тем, в чем она ему отказывает.
А та и не в курсе. Но и муж ходит по дамам только за этим - остальной секс в семье его вполне устраивает, как и семья полностью.
А как вы в курсе таких подробностей?
Веснушка• 16 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Подруга рассказывала, что муж как кролик утром, вечером и ночью, а ей столько не надо
Так дошло до того, что она спала а он начал заниматься с ней любовью 🤦♀️
так многие так, спят)), а мужья всунул высунул и доволен
Телефон Рубика
• 16 июля 2021
Ответ дляВеснушка
Ахаха)) не знаю, не знаю, она проснулась и дала пизделей ему😂
Партизанка• 16 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ваш хоть говорил, а мой сопел только. Если бы он озвучил условия сразу что или так или мы разведемся, может быть все было иначе..Но, видимо, так должно было случиться, чего голову пеплом посыпать, и вы не переживайте..
ну я тоже не верила )))
думала куда он денется, пока в один момент не пришел и не дал время, чтоб съехать
Веснушка• 16 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Да, должны совпадать темпераменты, поэтому секс все до брака пробуют)
так до брака он часто нормал, пока молодые и страсть, тестостерон шкалит, либидо и т.д.
а потом печаль((, живут как брат с сестрой, секс, как ’долг’ отдать((
от того и гуляют на лево тети и дядя, ищут эмоции, адреналин))
Престидижитатор• 16 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Спасибо, Ваше мнение очень ценно для меня
Так же как и ваши с подругой категоричные ограниченные умозаключения . Либо чёрное либо белое ….
Веснушка• 16 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
обычно ей лень)), проще полежать десят секунд.
Фиона Шрековна• 16 июля 2021
Ответ дляВеснушка
Да ну как многие, я такого не слышала. Это ж как животное, я б не смогла с таким мужчиной жить и уважать его. Пусть дрочит, раз надо, а не в спящего человека свой буй тыкает
Партизанка• 16 июля 2021
Ответ дляВеснушка
да, это именно тот случай, когда ’никто не виноват’
хотя уверена, что мой не гулял
КрейсерАвроровна• 16 июля 2021
Ответ дляПартизанка
ну я тоже не верила )))
Козел он. Я вижу, что вы себя вините. Не стоит. Я думаю, вы правильно сделали. Хоть и не легко вам сейчас, но не думайте, что это была ошибка. Я все же не считаю это поводом бросать семью. Он эгоист, как и мой бм..
Ms. Dolly• 16 июля 2021
Ответ дляПартизанка
у меня тоже ас прекратился после первых родов
выскочил геморрой, который до сих пор со мной
но геморрой в результате родов, а не ас
так я с геморроем распрощалась давно, а вот сопутствующие проблемы остались и, боюсь, навсегда. Если муж хоть пикнет про АС просто загрызу
Веснушка• 16 июля 2021
Ответ дляПартизанка
хотя уверена, что мой не гулял
конечно, многие просто ’плывут по течению’, но негатив накапливается и в конце все равно будет взрыа...
Фиона Шрековна• 16 июля 2021
Ответ дляВеснушка
У меня муж был неактивный сразу и сейчас такой, 15 лет вместе. Обычно резко так либидо не уходит, может болячка какая, тогда да, или работа тяжёлая, ну или уже не хочет жену
Партизанка• 16 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
я не считаю его козлом, сейчас по крайней мере
сразу-то не только козлом был )))
пытаюсь поставить себя на его место - наверное сделала бы тоже амое
сразу-то не только козлом был )))
Веснушка• 16 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
почитайте здешние темы, жены годами не ’дают’ или секс для галочки, а мужьям вообще пофиг на ее оргазм(( очень показательные((
Партизанка• 16 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
у меня после родов
после первых еще куда ни шло, хоть там я и порвалась сильно
а после вторых - вообще никак, гормональное наверное
КрейсерАвроровна• 16 июля 2021
Ответ дляПартизанка
хотя уверена, что мой не гулял
Я тоже была в этом уверена..Но теперь, я вспоминаю многое..И подозреваю что если не гулял, то искал...И искал замену давно..
Вы вот подумайте, сейчас он бы вернулся, вы бы приняли? Думаю, ответите да. А почему? Из-за финансов, не так ли? В большей степени и из-за того что не верите что встретите еще кого-то..
КрейсерАвроровна• 16 июля 2021
Ответ дляПартизанка
сразу-то не только козлом был )))
Вы неправы. Вы занимаетесь самобичеванием. Зачем ставить себя на его место? А он поставил себя на ваше?
Редисочка• 16 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
глупая Вы, ляпнула сама не поняла что ляпнула а потом ой лень объяснять- лучшая отмазка)
Идите уже. Я даже не с вами разговаривала. Сами влезли . Хоть бы прочли для начала о чем был разговор
Телефон Рубика
• 16 июля 2021
Ответ дляРедисочка
Куда идти?) я автор темы)))
Веснушка• 16 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
с возрастом тестостерон падает, что бы его поднять нужен пусковой механизм, эмоции, адреналин, дофамин и т.д.
а жена уже не вызывает таких чувств и ву а ля...
но есть и неактивные сразу, они с низким либидо по жизни.
Партизанка• 16 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
дело не только в финансах, хотя и в них тоже
боюсь, что не смогу найти родственную душу
ведь мы могли с ним просто молчать и нам было хорошо
вот сейчас я встаю в 6.30, выхожу в 8.00, возвращаюсь в 20.00, сил нет больше ни на что, даже на сз
и это не изменить, если я остановлюсь - конец, я не могу себе позволить даже заболеть
и эта безисходность меня убивает, а с ним я могла позволить себе быть женщиной
Фиона Шрековна• 16 июля 2021
Ответ дляВеснушка
Ага, про моего мужа
Уже конечно нет бабочек после 15 лет вместе, любим больше платонической любовью. Такая жизнь
Уравнобешенная• 16 июля 2021
Омг. Можно трахаться во все места, но если сама того хочешь. А жертвовать сфинктером, чтоб мужик не ушёл? Это ж с каким дебилом надо жить, чтоб вот такой ультиматум получить.
Партизанка• 16 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
ну по крайней мере он готов был идти на уступки и каким-то образом решать проблему
Веснушка• 16 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Ага, про моего мужа
девушка, самое главное в семье)) что бы ОБОИХ все устраивало))
Фиона Шрековна• 16 июля 2021
Ответ дляВеснушка
Ну жена и не обязана давать, если не хочет, она тоже живой человек со своими желаниями.
В этом случае или искать компромисс, или другого партнера
Фиона Шрековна• 16 июля 2021
Ответ дляВеснушка
Да,100%
Папобус• 16 июля 2021
Правда. Секс в отношениях это главное. Не дадите то что он хочет вы, спокойно даст дркгая.
Веснушка• 16 июля 2021
Ответ дляПартизанка
нафиг его...к бывшим не возвращайтесь, это всегда шаг назад. Идите только вперед!