Телефон Рубика• 16 июля 2021
Муж найдёт другую если…)
Если не удовлетворять все его хотелки в постели
Вот такую фразу сегодня прочитала от одной опытной дамы 20 лет)
Которая топит за анальный секс,искренне верит, что если мужу не давать, он найдёт ту, которая даст🤷🏻♀️
Хочу послушать мнение других ))
Кнопус• 16 июля 2021
Ответ дляПартизанка
темы точно не было
коммент был в одной из
девочки, я реально смотрю на вещи, по крайней мере стараюсь
мне уже почти 40 и объективно я не так хороша как в 20
я верю, что еще найду свое счастье, по крайней мере надеюсь на это
коммент был в одной из
Конечно найдёте
Только отношение к себе измените
Вы же пишете ,что жалеете ,что ушли от мужа ,лучше бы терпели сексуальное насилие над собой
Это не от любви к себе
Он не пара вам был и сама вы не должны все тянуть
Просто немного любви к себе и будет рядом ваш человек
Только отношение к себе измените
Это не от любви к себе
Телефон Рубика
• 16 июля 2021
Ответ дляMs. Dolly
Мы только однажды попробовали, еще в начале, уже 15 лет без анала и никуда уходить не собирается, а если уйдет по такое причине, значит пусть валит.
И я того же мнения)
Редисочка• 16 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Лень читать, досвиданья значит)
Удалено администрацией...
Кнопус• 16 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
И я того же мнения)
И это правильно
Если из-за отсутствия анала уходит муж,то ни о какой любви и речи нет,с его стороны
Телефон Рубика
• 16 июля 2021
Ответ дляПартизанка
ну трещина и выпавшие какашки - немного разные вещи
Про выпавшие какашки писала не я.
Я все же считаю, что боль при АС это травматизация кишки, а значит привет трещины и геморрой. Зачем рисковать? Почему вагинальный оральный секс уже полностью не удовлетворяет пару?
Партизанка• 16 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
С другой стороны, почему вы неправы? Ему, получается, было все равно на ваши чувства? И на детей тоже. То есть, он, по сути, секс обменял на семью..А когда женилка сдохнет, вспомнит что у него семья была.
ну, как говорят, в разводе всегда виноваты оба
идеальных людей не существует
он говорил, что для него это важно, давай попробуем то или то
ну вот скажем я бы не смогла жить с алкоголиком, это ведь не означало бы. что я поменяла семью на сухой закон?
боюсь пока у него женилка сдохнет (если сдохнет) он по третьему разу весь район окучит
идеальных людей не существует
Веснушка• 16 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Вы б смогли каждый день по много раз ещё и с переподвывертом?
я каждый дееь, занимаюсь сексом, минтмум раз. Часто два.
обожаю потрах@ться))
много раз по минуты, не смогла бы))
позы разные, да.
мне 41.
обожаю потрах@ться))
много раз по минуты, не смогла бы))
позы разные, да.
мне 41.
Телефон Рубика
• 16 июля 2021
Ответ дляРедисочка
Удалено администрацией...
глупая Вы, ляпнула сама не поняла что ляпнула а потом ой лень объяснять- лучшая отмазка)
Сумка с непогодой• 16 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Та не верю, спорили с ней, она обозвала меня бревном, так как я против АС, сказала что мой муж бедный и я посмотрю как он скоро от меня уйдёт к другой, потому что я не ублажаю его))
Многие мужчины не любят АС.Если брать в %соотношении из всех,кто у меня был,то это 10 часть из ста,которым это нужно.Может даже меньше.Все мы разные,если Ваша подруга так считает,то это только ее личное мнение,не более.Поосто у нее на данном этапе жизни вот такой мужчина рядом.
Телефон Рубика
• 16 июля 2021
Ответ дляВеснушка
обожаю потрах@ться))
много раз по минуты, не смогла бы))
позы разные, да.
мне 41.
обожаю потрах@ться))
много раз по минуты, не смогла бы))
позы разные, да.
мне 41.
Круто конечно
Кнопус• 16 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Про выпавшие какашки писала не я.
Потому -что в приоритете извращения
Анал,групповухи,садо-мазо
Они же видят это в порно и считают нормой
Вот только если мужику предложить замкнуть в зад всего один резиновый фалос,он будет возмущаться пол дня
Хотя задницы у всех одинаковые
Тем более у них из-за простаты кайф больше
Анал,групповухи,садо-мазо
Хотя задницы у всех одинаковые
Телефон Рубика
• 16 июля 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Ну по темам на форуме о АС я понимаю что большинство мужчин все же интересуются и хотят.
Партизанка• 16 июля 2021
Ответ дляКнопус
Конечно найдёте
Только отношение к себе измените
Это не от любви к себе
Только отношение к себе измените
Это не от любви к себе
я была в отношениях до него и у меня было счастливых 8 лет брака с ним
я знаю что это такое, мне есть с чем сравнивать
и теперь я знаю, что такое жить одной с двумя детьми на съемной квартире
я не говорю о том, чтобы удовлетворять все его прихоти, но шаг навстречу я бы сделать могла
и, возможно, он бы это оценил
но я стала в позу, характер у меня тоже не сахар
и, возможно, он бы это оценил
Фиона Шрековна• 16 июля 2021
Ответ дляВеснушка
обожаю потрах@ться))
много раз по минуты, не смогла бы))
позы разные, да.
мне 41.
обожаю потрах@ться))
много раз по минуты, не смогла бы))
позы разные, да.
мне 41.
Ну мы ж все разные) сестра тоже любила секс до того мужчины, но он переплюнул её любовь и просто затрахал её.
Сразу ей нравилось, что активный, но потом просто до натертостей там дошло, потому что ему по 10 раз надо в день и не по 5 минут, и не просто полежать, а активно участвовать и это после работы. А на выходных она вообще сбегала и дома, месячные ему тоже не помеха были.
Ну вот со своим либидо немаленьким с ним жить она не смогла
Ms. Dolly• 16 июля 2021
Ответ дляПартизанка
какахи выпадают
повеселили вы меня
не смешно, а реально, даже без анала. У меня после родов жутки геморрой был, потом не чувствовала, что в туалет хочу, пока выходить не начинало, из дома не выходила пока в туалет не схожу. Ребенку почти 8, а все равно остались проблемы, уже чувствую, но времени добежать до туалета у меня не много. У проктологов была, геморрой подлечили, врач проблемы не видит, говорит сфинктер работает хорошо, ну, его может и хорошо.
Телефон Рубика
• 16 июля 2021
Ответ дляВеснушка
мне, да.
а как другим не знаю.
Я б чекнулась)))
У меня маленький ребёнок, который выматывает меня за день, все что я хочу вечером это отдохнуть просто))
Телефон Рубика
• 16 июля 2021
Ответ дляПартизанка
и, возможно, он бы это оценил
А муж сейчас женат снова?
Веснушка• 16 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
по 10 раз, это не здорово точно...
мне мои пару раз хватает.
Фиона Шрековна• 16 июля 2021
Ответ дляВеснушка
по 10 раз, это не здорово точно...
мне мои пару раз хватает.
Мне пару раз в пару недель норм
Партизанка• 16 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
А муж сейчас женат снова?
нет, 2 года прошло всего
его сейчас вряд ли под венец затянешь
Сумка с непогодой• 16 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Ну,интересоваться раз в год или иметь женщину 3-4 раза в неделю это все-таки разные вещи.Я тоже пробовала,но мне капец как больно.Я точно не позволю никому надо мноц издеваться,потому что с такой болью и геморроем(потом) кроме как издевательствлм я это назвать не могу.
Телефон Рубика
• 16 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Мне пару раз в пару недель норм
Подруга рассказывала, что муж как кролик утром, вечером и ночью, а ей столько не надо
Так дошло до того, что она спала а он начал заниматься с ней любовью 🤦♀️
Веснушка• 16 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Я б чекнулась)))
моему 6.
младшему, спит себе сладко))
мы ходим в гостиную.
малой к папе ездит в гости, тогда вообще улет))
младшему, спит себе сладко))
мы ходим в гостиную.
Партизанка• 16 июля 2021
Ответ дляMs. Dolly
у меня тоже ас прекратился после первых родов
выскочил геморрой, который до сих пор со мной
но геморрой в результате родов, а не ас
Фиона Шрековна• 16 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Блин, жесть. Ну это отвратительно
Веснушка• 16 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Мне пару раз в пару недель норм
я так и жила последние годы с б.м., жесть. Ссоры начались, нервы...
мне нужно часто, нашла другого и ушла.
Телефон Рубика
• 16 июля 2021
Ответ дляПартизанка
но геморрой в результате родов, а не ас
Ой, геморрой это ужас, как вспомню(
Итак попа страдает в родах так ещё и мужики свои члены туда хотят засовывать, а женщины и рады, лишь бы не ушёл.
КрейсерАвроровна• 16 июля 2021
Ответ дляПартизанка
идеальных людей не существует
Ваш хоть говорил, а мой сопел только. Если бы он озвучил условия сразу что или так или мы разведемся, может быть все было иначе..Но, видимо, так должно было случиться, чего голову пеплом посыпать, и вы не переживайте..
Фиона Шрековна• 16 июля 2021
Ответ дляВеснушка
мне нужно часто, нашла другого и ушла.
Да, должны совпадать темпераменты, поэтому секс все до брака пробуют)