Дайте подумать• 16 июля 2021
Попона после стерилизации кошки. Нужна?
Сделали операцию сегодня. Купили попону. Но врач сказал, что не нужно. Кошка у нас очень активная, переживаю чтоб не задела себе шов и чтоб он не разошелся. И чтоб не разлизала. Может все таки надеть для надёжности?
Сказали ничем не обрабатывать.
Краля-Галя• 16 июля 2021
моя первые два дня не трогала шов, а потом как заростать стало начала вылизывать, причем через попону умудрялась) так что просто следите пока
Копирайторша• 16 июля 2021
Мы своей воротник надевали. Летом попонка - не очень вариант. У старшей кошке из-за того, что жарко и шов закрыт попонкой, было нагноение.
Нуждаюсь в общении• 16 июля 2021
Там шов у кошки в 1 см. Попона тогда не нужна, но мы одевали, потому что она без попоны могла вымазать все серебрянкой. Какая то присыпка была серебряная и сыпучая
Дайте подумать
• 16 июля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Сколько обошлась операция? Город?
1200 Ужгород
Дайте подумать
• 16 июля 2021
Ответ дляil-mari
одевайте, точно может разлизать, лучше перестраховаться...
А сколько дней носить? Как часто стирать или достаточно утюгом проглаживать?
Чтооооооооооо?• 16 июля 2021
Наденьте так надежнее. Мы когда кошку стерилизовали не надевали и она слизала языком швы, из-за этого потом долго все заживало
Дайте подумать
• 16 июля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я не знаю есть ли там серебрянка. Сказали, что антисептиком обработали. Там нитки, что сами рассасываются
НеКонец-Света• 16 июля 2021
Ответ дляКопирайторша
Мы шов обрабатывали ежедневно и попону не снимали до снятия швов и потом еще пару дней одевали.
Дайте подумать
• 16 июля 2021
Ответ длямуха в кедах
Лапара, ничего не надо
Что такое лапара?
Копирайторша• 16 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Мы тоже обрабатывали. Это не помогло.
Дайте подумать
• 16 июля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Думала у нас дорого,650
Это самая хорошая клиника, с самыми лучшими отзывами. В остальных от 800. Но не хотели кастрировать раньше 1 года, что странно. Я хотела до течки это сделать
муха в кедах• 16 июля 2021
Ответ дляДайте подумать
Что такое лапара?
Лапароскопическая операция, через 3 микродырочки
Дайте подумать
• 16 июля 2021
Ответ длямуха в кедах
Поняла)
Дайте подумать
• 16 июля 2021
Сказали, что через 20-30 минут выйдет из наркоза. Прошел почти час, дальше спит с открытыми глазами
это норма?
Кофе в лобби• 16 июля 2021
Стерилизовали свою в прошлую субботу. Не лапароскопия, полостная. Шов 2 см и внутренний. Попону не одевали, сказали 5 дней мазать мазью Левомеколь.
Кофе в лобби• 16 июля 2021
Ответ дляДайте подумать
это норма?
Я своей просила щадящий наркоз, на 200 грн дороже стоил. Позвонили мне примерно через 1,5 часа, что кошечка проснулась, мы сразу приехали забрали. Дома она сразу ходила, слегка пошатываясь. Первые сутки почти все спала. Потом бодрее.
Дайте подумать
• 16 июля 2021
Ответ дляLyucia2
Смотря что кололи и как рассчитали дозу. Побудьте в клинике, пока не придёт в себя.
Мы уже домой забрали. Самый хороший, что был. Укололи в 13:30