Уты-фрутик• 16 июля 2021
Сколько у вас домашних животных в квартире?
Просто красавица• 16 июля 2021
В одном доме 5 кошаков, в другом два попугая, свин, амадин, кролик и кошка с котятами
Что-то не спится• 16 июля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Собака...но после нее никого не будет!
Почему так категорично?
Из Виа-гры• 16 июля 2021
Ответ дляТульский пряник
А как ладят?
Кот охотится :) По этому хомяк бегает только в моем присутствии, а кота закрываю или близко не подпускаю. Но они любят на друг-друга смотреть :)) Кот сядет возле клетки, а хомяк вылезет с домика, усядется и смотрят на друг-друга.
Бабка_в_кедах• 16 июля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Почему так категорично?
Потому что грязь,болячки пр.прелести средней собаки...и к тому же муж так и не справился в воспитанием.
Тульский пряник• 16 июля 2021
Ответ дляНагайна
Кот,собака и морская свинка
Ого. А собака большая?
Что-то не спится• 16 июля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
У меня в подростком возрасте была кошка и крыса. Так крыса залазила на мою недобрую кошку, и кошка ни разу её не цапнула. Така любоф была)))))
Нагайна• 16 июля 2021
Ответ дляТульский пряник
Ого. А собака большая?
Нет,собака 5,5 кг с приюта, кот тоже дом искал. А свинка морская с нами давно живет , кетка у свинки всегда открыта,к от к ней ходит в гости
Уты-фрутик
• 16 июля 2021
Ответ дляНагайна
Я думала они живут лет 5-7
Уты-фрутик
• 16 июля 2021
А у кого 2+ кота сколько у вас туалетов, это ж капец, не наменяешься да и место занимают
Тульский пряник• 16 июля 2021
Ответ дляНагайна
И они не дерутся?
У нас кролик. Свекровь, когда уезжает,то нам оставляет. Кролик к коту всегда пристает, хотя мы думали,что наоборот все будет. Кот огромный, кролик мелкий,но боевой .
Вот красавцы