Катька Пушкарева• 16 июля 2021

Попала в ужасную ситуацию. На какие последствия мне рассчитывать?

Приехала на выходные в гости к родителям. Вынесла мусор в контейнер соседнего подъезда за что дворничиха побила меня по голове и ударила в нос. Я в ответ ударила ее коленом в живот, чтоб отогнать от себя. Меня увезли по скорой, но от обследования и госпитализации я отказалась, так как думала, что в понедельник уеду домой. Но сделала суд мед экспертизу, где указано легкие телесные повреждения. Написала заявление в полицию. Следователь вызвала через день на допрос и на допросе я объяснила, что ты не смогу часто приезжать к ней и лучше как можно больше вопросов решить сразу. Она сказала, чтоб я задержалась до пятницы и пришла к ней, но сегодня даже не позвонила. Дворница тоже написала заявление на меня в милицию, что я ее побила, а нос разбила сама себе. Я пошла к ней, чтоб замять конфликт и предложить обоюдно забрать заявления, чтоб уже не ездить сюда. Она мне заявила, что легла в стационар, что у неё диагноз, проходит лечение и посадит меня на 3 года, а возможно и 5. Что у неё свидетели- а я никого не знаю в доме ведь там не живу, что я ее тяжело избила, причинила вред здоровью, что она на больничном, боится выходить на работу из-за меня. Получается теперь это не меня огрели по голове и носу, а я ее избила и меня теперь осудят?
КликОЛЬКА• 16 июля 2021
Скучно, сочиняйте есчо

Анонимарик• 16 июля 2021
Это Ваша тема была про свекровь , с которой Вы подрались?
Люблю кетчуп• 16 июля 2021
Не убедительно. Идите придумываете ещё.
Янка-угомонись• 16 июля 2021
Спокойно шли с пакетом, а она давай Вас бить шваброй?
ПироженкА• 16 июля 2021
Посадят. Тяжкие телесные дворнику карают строго! Пожизненное, не меньше!
Ситечко для мыслей• 16 июля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Метлой
гражданинГрубиян• 16 июля 2021
Как же так вы ударили, что она в больнице лечится? Непонятно. Или вы сочинили или кто-то говорит неправду.
#Пойду_кгадалке• 16 июля 2021
славно тролите
в стиле мортал комбат
Меня много• 16 июля 2021
А куда Вы пошли если она лежит в стационаре?

автор Катька Пушкарева • 16 июля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Скучно, сочиняйте есчо
Удалено администрацией...
НаливайКа• 16 июля 2021
Девочки, вы реально странные. Человек написал вам о своих переживаниях, а вы вместо дельных советов добиваете. Фу на вас...
Вот все как всегда...
Автор, здесь кроме негатива ничего не получите... Увы.
Кастрюлька• 16 июля 2021
И не лень ’простынь’ писать?Милочка,может перегрев
Марфушечка душечка• 16 июля 2021
Ха-ха-ха-ха!.. Ну и разводка!
Умеющая думать• 16 июля 2021
Пишите ещё!!! Я сейчас сценарий для очередной серии детективного сериала по-быстрому набросаю по этой ситуации.
Матраскин Брат• 16 июля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Удалено администрацией...
ну если мёд, то верим
Гербария• 16 июля 2021
Ответ дляМеня много
Ну, знамо куда, в четвертую дворницкую городскую больницу, там все дворницы всегда лежат с побоями, это все знают.
В любом городе такая больница есть
автор Катька Пушкарева • 16 июля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Если бы я согласилась на дополнительное обследование и госпитализацию, то тоже сейчас бы лежала в больнице, потому что мне диагностировали сотрясение мозга и битую рагу носовой стенки
Умею мерить лучше всех• 16 июля 2021
Блин я ржу, драка из за мусора у мусорного бака, подурели совсем
Дама с собачкой• 16 июля 2021
Вам к юристу нужно обращаться и искать свидетелей.

Гербария• 16 июля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я тоже не представляю такого в реальной жизни)
Разве что обе были пьяные в хлам)
Хитрушка-чекушка• 16 июля 2021
автор, к адвокату и найдите свидетелей.
Марфушечка душечка• 16 июля 2021
Дворничка — молодец!.. Отметелила какую-то забулдыжку.
Грабля• 16 июля 2021
Была однажды в детском лагере, где в дворники и уборщицы понабирали бывших зэков и психбольных.
Хитрушка-чекушка• 16 июля 2021
ситуация, жестяк...
автор Катька Пушкарева • 16 июля 2021
Я просто думала, что уеду и пройду дообследование по месту жительства, но из-за следователя пришлось остаться и я упустила возможность «лечиться» так же как нападавшая
Марфушечка душечка• 16 июля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Удалено администрацией...
Вроде, не ’липа’. Дата свежая.
Гербария• 16 июля 2021
Теперь я понимаю тех, кто мусор из окон выбрасывает. Они не быдло, они просто дворниц боятся)))
Хитрушка-чекушка• 16 июля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
зря. нужно было ’умирать’. раз такая ситуация.
Хитрушка-чекушка• 16 июля 2021
а родители что?
автор Катька Пушкарева • 16 июля 2021
Кто-то по теме может отписаться- мне действительно грозит срок?