Мне на 11 февраля рожать, хочу в Полтаве, сама из Полтавской области, зараннее ложиться не хочу, так как боюсь всяких стимуляций, хочу рожать максимально естественно. Только вот родственников у меня в Полтаве совсем нет, придется снимать. Но, и тут проблема... везде долгосрочная аренда, а мне надо на месяц. Девчонки, может у кого есть квартира, чтоб на месяц снять, где-то с 20 чисел января?Желательно поближе к перенатальному, так как там и хочу родить ляльку.
Кыся-брыся• 29 декабря 2013
я жила в Полтаве на съеме,купите их желтую газету,там полно предложений по суточно
Я могу предложить пожить у меня.... трешка со всеми удобствами, но далековато от роддома, хотя муж таксист, если что быстренько долетите.. Рожать собираетесь в первой городской? или областной? Или могу посмотреть в журнале в универе там полно жилье для заочников сдают, есть вполне хорошие варианты. Вообщем обращайтесь- помогу!
Радость моя• 30 декабря 2013
О, встретимся в перинатальном) у меня примерно такой же срок) а на счет жилья - на не долгострочно то от 200 грн сутки. Вы так далеко от Полтавы? Ведь в перинатальном большинство из не Полтавы, как то ж решают проблему. Кстати, вы договорились с врачом или будете на дежурную бригаду?
Ответ дляНезнакомлюся
Ой, посуточно это очень дорого, не потяну
Ответ дляРадость моя
Я 60 км от Полтавы, если прошлые роды, едва в городе доехала до роддома, то тут без вариантов, не доехать мне. Обычно, живут прямо в перенатальном, но там, если за пять дней не разродитесь, начнется стимуляция, прокол плодного пузыря и т.д.
Ответ дляirinka23
Спасибо,Иринка, написала вам в личку
Ответ дляРадость моя
Скорее всего на дежурную бригаду, там говорят все бригады отличные