дама_из_декрета• 16 июля 2021

Оцініть нову кухню?

Кухня не дуже велика.Хотіла в стилі мінімалізм.Хочеться послухати думку зі сторони.
Вислухаю критику.Так як в кожного свій смак.
Немає ще духовки і газової поверхні, не вмонтували.
Багато хто виставляє свої кухні-ремонти, і я вирішила)))
Результат:
вже голосів: 296
235 (79.39%) Подобається
61 (20.61%) Так собі
Глаголица• 16 июля 2021
Хорошо вроде. Фартук уходящей моды, а столешница из чего?

Бутылка с банками• 16 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
на эти деньги не смотрится! максимум 45 дала бы
выглядит банально как у всех...
но если нравится то ок)
Це з усим, сама кухня тис 32-35, я так зрозуміла.
Аноним Первый• 16 июля 2021
Очень простая , увидел и забыл , даже взгляд ни на чем не остановился .Но хозяйка вы , главное чтбы вам нравилось
Аристократка-тунеядка• 16 июля 2021
Мені мало робочої поверхні . Відсутність ручок радує .
автор дама_из_декрета • 16 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
симпатично, но не хватает цвета
Боялась гратися з кольорами, щоб не було все на кучу.
Двері і вікна сірі, цього достатньо.Фото дверей є, вікна немає.
Думаю ще добавити третій колір як акцент.Так радять дизайнери
Глаголица• 16 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
Компакт-плита HPL,
дуже задоволена, що на ній зупинилася. Товщина 12мм, по сучасному дивиться
Почитала что это какой-то типа ламинат. Вот столешница немного странно выглядит. Нам делают из кварцита, посмотрим как будет.
Астоновитесь!• 16 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
Її вчора встановили, я ще не встигла.
Все в процесі
А столешница какая?
Глаголица• 16 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
выглядит банально как у всех...
но если нравится то ок)
Узнайте цены на кухни сейчас, будете в шоке. За 70 это дешевенькая кухня.
Главный котик• 16 июля 2021
Мне нравится я такое люблю

автор дама_из_декрета • 16 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
выглядит банально как у всех...
но если нравится то ок)
Це разом з технікою.
Ціна кухні самої 48т.
На сьогоднішній день це не космічна ціна
Семенна Семеныч• 16 июля 2021
З чого стільниця?
ХдеЯсь?• 16 июля 2021
Умывальник не практичный. Вот помыли посуду, и куда ее мокрую ставить? Будете всякие подносы и сушилки для посуды доставлять? Слишком маленькая кухня, мало мебели. Фартук ужас. Сама мебель обычная.
автор дама_из_декрета • 16 июля 2021
Ответ дляГлаголица
Майстер по кухні сказав, що це типу пластик.
Кварцит думаю буде супер, але і ціна в 2 чи 3 рази дорожча.
Глаголица• 16 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
Цена да(
Семенна Семеныч• 16 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
Третій колір дозовано - посуд, картина, світильник, вазон на підвіконні, штори на вікно. Все супер! У вас є база, під яку підійде любий колір як акцент.
Пленница SexShop-а!• 16 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
Так
Тогда действительно маленькая. Да, пользоваться можно и привыкнуть тоже, но о комфорте речь не идёт.
У меня такая же малышка и я очень пожалела, что не взяла больше размер. Правда у меня пмм есть и я в ней посуду не мою практически, но все равно пользоваться неудобно, все вокруг мокрое всегда.
Пленница SexShop-а!• 16 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
Компакт-плита HPL,
Да, столешница смотрится круто
Семенна Семеныч• 16 июля 2021
Ответ дляГлаголица
Фартук малюнок calacatta, це класика, буде завжди в моді.
Бубль Гум)• 16 июля 2021
Мне такое безликое не нравится, но главное, чтоб вам подходило, каждому свой стиль. Вообще просто фото неудачное. Сфоткайте в солнечный день и будет совершенно по иному смотреться, будет и уют и все остальное. Сейчас просто как-то хмуро фото выглядит.

Швабристка• 16 июля 2021
мне очень нравится. когда не будет совсем пустой, появятся детали, будет вообще отлично.
Глаголица• 16 июля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Та конечно, на этот под мрамор, на реечки, ещё недавно был бум, сейчас уходит. Даже на двери эти скрытого монтажа.
автор дама_из_декрета • 16 июля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Да, ви праві.Фото зроблене ввечері
Бутылка с банками• 16 июля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Ви що, бабка? Мийка якраз супер, все протер і краса
ХдеЯсь?• 16 июля 2021
Ответ дляБутылка с банками
Как протер? Вот у вас 5 тарелок в раковине. Вы их моете и куда складываете? Прежде, чем их протереть насухо, их мокрые нужно куда-то поставить. Куда? Или мыть одну тарелку, тут же ее вытирать, потом мыть следующую? Ну как ? Я не могу себе представить
Тектоническая расческа.• 16 июля 2021
Ответ дляГлаголица
Какой фартук и какие двери современные?
ТочноБудет• 16 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
Приблизно 70 тис.
А сколько метров ?
Пленница SexShop-а!• 16 июля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
На столешницу на полотенце ставить
Купи слона• 16 июля 2021
Для меня маловато места смотрится не плохо,но если вам нравится,это самое главное
автор дама_из_декрета • 16 июля 2021
Ответ дляТочноБудет
А сколько метров ?
Довжина кухні 3м
ГейСюда• 16 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
Приблизно 70 тис.
У вас красивая кухня) все замечательно.